Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ШанельКуКу• 03 января 2021
Ответ дляСССРовна
Мне тоже интересен момент со звонками, несколько человек звонили, думаю все отличают когда вызов, а когда не берут трубку, зачем полиция указывает другое время?
Воо именно и муж сказал типа меня особо не посвящает полиция что и как,ну это я своими словами
ДелайКак_Я• 03 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А о маньяке мохове слыхали?
а к чему он? вроде и не вышел еще даже
Сиренькая• 03 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну неужели только я вижу сходства?взгляд,глаза(
Да, Марина, одна вы.
Лагшмивара• 03 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Представьте только, если это муж, то насколько ужасен до мурашек последний пост Ольги в Фейсбук.
7 декабря в 22:21 она его разместила, а утром 8 декабря уже случилось что-то невероятное жуткое с ней.
Что было в последнем её посте? Если кто-то может, скрин можно пожалуйста?
Сфера влияния• 03 января 2021
ШанельКуКу• 03 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ничего особенного,обычный пост,как и все постят
Телочка• 03 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я тоже виду.
Это она.
Сфера влияния• 03 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А где и как пропала? У девушки вид эскортницы
Пропала в Киеве, вроде возле дома где проживает. Эскортница или нет не знаю.
У мамы бизнес был в Донецке теперь в Киеве, вроде успешный.
Девочку очень жаль
ВсеЧетко• 03 января 2021
Ответ дляТелочка
Я тоже виду.
Это она.
Уже установили кто этот человек. Это не Оля
Прасковична• 03 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, кто может написать под постом про Олю на павлоградской странице, дайте ссылку на видео с Киева. Знакомые должны понять она или нет
Не она .Это явно видно по фото.
АлывердЫ• 03 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вот как так можно говорить о человеке пропавшем, уже была сегодня одна тема о подростке, тоже автор женщиной опытной обзывала. Какое дело до ее внешности, может, где-то в пгт и нет таких девушек, посетите город миллионик, да они на каждом шагу, и занимают некоторые руководящие должности в компаниях. Но нет, это по мнению советчиц некоторых только эскортницы. Если что я совсем не сделанная, но лучше бы выглядела как она, а не серая мышь в пуховике и угги и прической как у модели зара.
Прасковична• 03 января 2021
Ответ дляПолБатона
Спасибо. Я посмотрела тик меня первый вопрос-а написал ли кто то в оперативный? Легко проверить это Оля или нет-размер ноги и рост - это самые первые параметры. Наличие - отсутсвие родинок это дальше
Не переживайте.милиция имеет ориентировку на Олю и уже проверили эту девушку.
Прасковична• 03 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я ее увидела . Я с ней знакома и это не она !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знакома с кем??????
ЧакрыНеРаскрылись• 03 января 2021
Ответ дляПрасковична
Знакома с кем??????
С Олей.
Эта девушка тут пишет не первый раз.
Прасковична• 03 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
да, сходство есть
Ага! Как у коровы задние ноги..... Зачем писать чушь????
Кучерявочка• 03 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну не знаю, у меня в Павлограде работала, если не ошибаюсь Екатерина Милютина(у неё вторая ещё фамилия была, но я её не помню, а Милютина наверное по бывшему мужу), она с днр, странная девушка, внезапно пропала с официальной работы. Так вот, похожа она на ту девушку на 100%, а не на Олю.
Кастрюлька• 03 января 2021
Ответ дляДобротная
Вот-вот!.. Ваша мать впала в ступор! Это один из 3-ёх видов реакции психики на опасность: 1) впадение в ступор, 2) бегство стремглав, 3) активное сопротивление, драка.
.
Когда цыганки подходят к жертвам, то у них нет никакого пресловутого ’цыганского гипноза’, жертвы тоже впадают в ступор, в оцепенение.
.
Это из-за особенностей психики, воспитания, культуры.
.
Ох, вспомнила свою драку с нападавшим.
Я такие слова матерные кричала, стояли звоном у меня в ушах. Была сама от себя в шоке, что имею такой ’щедрый’ запас таких слов.
Первый снегопад в том году был, сугробы по пояс. Дорожки расчистили и вдоль этих дорожек снега еще больше. Главное такой белый и чистый. Шла и любовалась.
Возвращалась домой в 21:00, время вроде и позднее, но людей всегда много. Недалеко метро, большой супермаркет, да и то на той аллеи всегда людно, но не в тот вечер...
Муж уехал в командировку, провожала его к поезду. На обратном пути встретилась с подругой в кафе, выпили пару чашек чая и домой.
Накануне не успела забрать сапоги на низком ходу с ремонта и пришлось ходить на 10см шпильках.
Иду я по дорожке и смотрю под ножки, чтоб не упасть, вижу свою тень сбоку. И тут слышу, что кто-то бежит, снег скрипит под ногами. Не стала обворачиваться, мало кто куда бежит, и я была занята удержанием равновесия на скользкой дорожке.
В секунду увидела тень чужой руки возле моей тени и рывок...
Первая мысль, что кто-то из знакомых прикалывается и скажет: -отдай кошелек.
Но этого не произошло и я почувствовала второй рывок. Уже понимала, что на меня напали, отбирают сумку. Понимая, что в сумке лежат ключи от 2 квартир, телефон, записная книжка, паспорт, деньги, зарплата которую получила утром. Ужаснулась, что все сейчас потеряю и даже в квартиру не зайду. Муж быстро не сможет вернуться, завтра на работу...
И в этот момент после рывка я начинаю поворачиваться за сумкой к грабителю, увижу его. Он это понимал и как даст мне с кулака в лицо, но успела увернуться, удар прошелся вскользь. Кулачище огромный!
Потом он за шкирки меня и в снег, в эти белые сугробы! Открываю глаза и все белое.
Мой рост 178см + шпильки 10см. И этот мужик выше на голову меня был.
Размыто вижу, что он пытается эту сумку еще раз рывком снять, но повезло, что широкая и короткая ручка была+сверху большой воротник дубленки прикрывал+ я держалась рукой за нее.Он дергает и дергает, при этом держит меня в сугробе. Увидела уже сумку на моем локте и что-то щелкнуло-не отдам!Я начала орать и дрыгать ногами, хорошо, что короткая дубленка была. После того, как я попала шпилькой в руку он отпустил меня. И начал убегать.
Я поднялась, в ушах звон от моих матов, снег, волосы и тушь все в глазах, ничего не вижу, печет. Снег залез везде.
К дому оставалось каких-то 150-200м. И нет никого вокруг вообще.
Я долетела домой. Зашла и в зеркале увидела картину-все лицо красно-черное. волосы мокрые и все запутанные. разбил мне нос, но не сильно серьезно, повезло.
До утра не спала. Мерещилось всякое. Лезли мысли о разных результатах этой истории.
Сейчас фобия, если кто-то сзади идет очень близко, а если еще и снег скрипит...
Стараюсь пропустить, остановится резко, держать в поле зрения.
Извините, что много. Всплыло из глубин памяти.
Прасковична• 03 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Девочки, только что включила новости, по моему нашли мертвой Олю. Только что по каналу Украина был анонс новостей, жду, должны рассказать подробности.
Напишите потом здесь.... Мы тоже ждем новости за Олю....
Прасковична• 03 января 2021
Ответ дляБесстыдница
По телеыизору сразу не скажут, только после того как установят личность . Потом напишите и нам....
Прасковична• 03 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Девочки продублирую свой вопрос,кто знает,почему на фото о пропаже Ольги номер какой то женщины,а не мужа и родителей?
Тнлнфон следователя может быть...
кружкаЭсмарха• 03 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вспомнила историю с сестрой,это было чуть больше 20 лет,поехала она в гости в Москву,к тетке двоюродной,хотела там работу искать,пошла она с подругой гулять и вечером шли домой и подьехал ментовский бобик,проверили документы и забрали их,но забрали не в меетовку,в заброшенку и там было их около 20 девушек,в ближайшее вреся планировалось их вывезти за границу,тетка тогда шум подняла что пропала племянница,но никто ниче не делал,пока чисто случайно не разоблачили банду и тогда по тв у нас показывали,тетя моя когда увидела свою дочку чуть с ума не сошла,папа в это время поехал тоже ее скать в Москву,так вот,сестра говорила что их силой чем то оппаивали,потом еще оказалось,что среди них всех были девушки которые были в розыске((
Какой ужас!!!
ДелайКак_Я• 03 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Ох, вспомнила свою драку с нападавшим.
боже, у меняя мурашки, страх
слава Богу все обошлось
ДелайКак_Я• 03 января 2021
Ответ дляБесстыдница
ну что именно сказали-то???