Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 09 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Если бы был труп,то было б обвинение.А подозрение ( только в случае подтверждения информации!) по косвенным уликам-отсутствие факта выхода Ольги из дома на момент прихода мужа,по билингу телефон отключен в пределах домовладения,поездки к реке-лесу.
Поездки к реке и лесу ни о чём не говорят и не доказаны, как и всё остальное.
Надо хотя бы экспертиза чтобы какая-то подтвердила хоть что-нибудь.
Я в шоке просто, что вот так вот ему всё с рук сходит.
Телефон Рубика• 09 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ой не дай бог,не хочется верить в такое,хотя в 15 году когда пропала девушка в Николаеве в новогоднюю ночь,то нашли через месяц в реке,все местные говорили что муж,ну так и никто не узнал кто,написали самоубийство((
Тут видимо так же будет и это ужасно.
Выступаю Я.• 09 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вот и я о том же- никаких улик и никаких доказательств. Я уже писала неоднократно-если есть версия и нет фактов (улик),значит надо менять версию. Разве что ему здорово кто-то помогает в том,чтоб не было улик(((
Телефон Рубика• 09 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ужасно то, что дети будут жить с убийцей их мамы и новой тётей.
ШанельКуКу• 09 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Тут видимо так же будет и это ужасно.
Да,потому что ищеют только воланьтеры,но не полиция
АБВГДейка• 09 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Как известно, 8 декабря 2020 года в Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая.
Состоянием на вечер 25 декабря 2020 года мы публикуем для общественности всю нами собранную и проверенную информацию (отдельную благодарность выражаем некоторым работникам полиции Павлограда, по объективным причинам фамилии назвать не можем).
Вопросы есть - ответов нет.
8.12.2020 гражданка Синеокая-Осауленко Ольга выходит со своего домовладения вместе с детьми (фиксация камерами видеонаблюдения). После того, когда Ольга отводит детей в сад, в школу, заходит в начале 9.00 в продуктовый магазин, где покупает продукты питания. После совершения покупок, направляется к месту своего проживания. Заходит в дом, что подтверждается записью с камер видеонаблюдения. Мобильный телефон, согласно трафика, находится в ее домовладении. В 9.13 ей поступает звонок от мужа Осауленка Александра. Разговор длится 2 минуты. В 9.57 минут Александр возвращается с работы и заходит в домовладение (согласно данных видеонаблюдения). В 10 часов 50мин. мобильный телефон Ольги отключается, согласно трафика, локация-место жительства. После отключения мобильного телефона Александр выходит на огород, разжигает костер и около 1.5 часа сжигает неустановленные предметы. После этого заходит снова в дом (данные системы видеонаблюдения). Чтобы Ольга покинула дом, либо просто вышла во двор таких данных нет, хотя камеры видеонаблюдения производили непрерывную видеофиксацию. Около 14.00 из гаража, находящегося внутри домовладения Александр Осауленка, выехал на своем автомобиле и направился, с его слов, на День Рождение матери. Однако, согласно, трафика, Александр к матери не поехал, а направился в сторону реки недалеко от своего места жительства. Через время его автомобиль направляется в сторону р-на Бельбес ( лес, речка). После чего автомобиль направляется в район РТС ( лес). И уже после поездки в р-н РТС (около 17.00) Александр отправляется к матери на День Рождение. От матери автомобиль Александра снова едет к реке....
Вопросы есть - ответов нет.
Похоже, что она просто не выходила из дома, иначе бы видеокамеры зафиксировали. Кошмар, конечно
Дикая Роза• 09 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вопросы есть - ответов нет.
ДелайКак_Я• 09 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Уже 500 раз сказали, что камеры с датчиками движения и стоят у соседей по дворе
Жабры жабы• 09 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
датчик срабатывает если проходить мимо соседского двора. Если выйти с дома и пойти в другую сторону, то камера не сработает . То что Ольга выходила из дома- это только слова супруга, и камера это не зафиксировала, то есть она пошла в другую сторону, а в той стороне ничего особо и нет, там продолжение частного сектора. Маршрутки, магазины, тренировка и прочее- в стороне, в которой ее бы сняла камера.
Я верила до последнего что найдется, и что муж не причастен. Ищут тело... единственный подозреваемый это муж . Информация от мужа подруги, он мент, это дело не ведёт, но все варятся в одном котле, и эта тема обсуждалась. Самое страшное это ожидание, и даже не можешь провести в последний путь человека... Все они странные на мой взгляд- и муж, вот странный...’давайте искать Олю живой’.. что родители, не бьют в колокола, соцсети и те, молчат .
Странные, вот чувство что искренне ждут только дети. Как бы ни было, очень жаль Олю, и тех, кто ее искренне любил, и будет любить всегда.
ШанельКуКу• 09 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Они же тоже пишут запись,вот за это и должны цепляться
Ответ дляЖабры жабы
Слова супруга в интервью - ’Оля зашла, Оля вышла, Оля зашла’... Оговорися походу?
Телефон Рубика• 09 января 2021
Ответ дляDiana 81
Нет. Не оговорился.
Она зашла после детского сада, вышла за продуктами, молоком, зашла снова и больше не вышла уже никогда.
Жабры жабы• 09 января 2021
Ответ дляDiana 81
Как Оля зашла, вышла, зашла- запись есть. А выходила ли - неизвестно. Муж говорит -выходила, но записи видеокамеры нет, вышла в ту сторону, где камера не фиксирует
Не понятно в чем он оговаривается, либо оговорка по- Фрейду, либо от волнения
Проня_Прокоповна• 09 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Смысла от топа мало...
Да, оно-то так, мы это понимаем....
MacOS-ница• 09 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
чего вы хотите в этой теме, почему снова заходите и отписываетесь?
Во-первых, вы и ваша инициативная группа мне всегда оставляете вопрос, и я, будучи воспитанным человеком, вам отвечаю без промедления. Во-вторых и самое главное, я сама решаю где и когда мне появляться и что писать)) ну вы как дети малые ,ей-богу)))ну что потеете так при моих появлениях?)) Не переживайте, оставить вас без внимания пока не имею намерений
MacOS-ница• 09 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
От того будет ли эта в топе, Оля быстрее не найдётся...
Я вот тоже ума не приложу( а прикладывать мне есть что, сразу предупреждаю для недоброжелателей))) как позиция темы в топе поможет ее поиску?)))
Ответ дляЖабры жабы
Если говорит, что выходила, значит не просто, значит ему это выгодно.. Откуда он может знать, что она выходила, его типа дома не было.. Камера не зафиксировала последний выход, а предпоследний зафиксировала.. А в другую сторону, судя по информации идти незачем..
Телефон Рубика• 09 января 2021
Ответ дляDiana 81
Она купила продукты, потом молоко в черпак набрала и домой понесла кипятить.
Зачем бы ей потом понадобилось резко брать сумку, паспорта и сбегать из дома?
Если бы хотела сбежать, то сразу после сада бы села в такси и уехала.
Ответ дляБожий одуванчик
Естественно незачем, все итак понятно.. Очень надеюсь, что найдутся прямые улики и виновник будет наказан! Вообще не представляю, как можно смотреть в глаза своим детям и видеть Её?!!! Как с этим жить???
Телефон Рубика• 09 января 2021
Ответ дляDiana 81
Ну Вы представляете насколько жестоким и циничным надо быть, чтобы это провернуть?
Наверное, ему глаза детей видеть проще простого.
Страшный человек.
Я понимаю, что случаются убийства по неосторожности, но в таких случаях вызывают скорую в надежде спасти, а тут всё ужасно.
Страшный человек.
Ответ дляБожий одуванчик
Страшный человек.
Так наверное же оценил степень тяжкости и необратимости, и запереживал за свою шкурку. Вы правы, все продумано хладнокровно..