Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Незнакомлюся• 10 января 2021
Долго не могут найти, странно, как сквозб землю провалилась( безследно... жалко детей.
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Муж так бедный переживает, двух слов связать от горя не может...
о, уже розочки горемычный покупает. интересно, любовнице или жене на ,,могилку,, носит ?
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
В декабре все на улице?Деревья обрезают?Да по хаткам все сидят.Кто там на улице толчется?Живу в частном секторе в городе(не Павлоград) понятия не имею кто когда и куда пошел.Да и заборы у всех давно не тын в 50 см.,а высокие закрытые.
у оли забор сетка и у соседей тоже, не все крутые. и люди во дворах есть ! чай не в припяти в 1990 году живут.
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Сетка на огороде, во дворе то полюбому забор. Кто 8го декабря будет сидеть на огороде? Жила в частном секторе долго, и даже мысли не было следить за соседями. Толком не знала кто через двор живёт, неговоря уже о том, чем они там занимаются.
Выступаю Я.• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Про Припять как-то так...)))Ну,если сетки,то тогда да, обрезают деревья и наполняют компостную яму))
Извините,Вы живете в частном секторе или в квартире?
Да никто во дворе ничего особо сейчас не делает,не май месяц. Огороды закончились,в саду работы сейчас нет,листья во дворе мести не надо,курей кормить ровно 5 минут,дома,заборы(сетки) в декабре не красят.Просто посидеть,посмотреть на соседей?Смешно.
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
что вы пытаетесь доказать ? вы были в павлограде ? там частный сектор- обычное село. через двор коз держат и дровами топят. в целях экономии. во двор выходят. там незамеченным в гости не пройдешь. все все знают. даже то, что за закрытой дверью творится. в селе ничего не утаишь. правда, я не знаю район, где оля пропала. может там новострой и одна молодежь живет, то да, могут и в хатах сидеть. а бабульки в хатах и зимой не сидят.
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
ок. согласна. город мертвецов. нигде ни души. ага...
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Такой бред , у вас в голове козы завелись. Какие бабульки? Большая половина домов с удобствами, у половины автомобили. Куры мало у кого, а вы с козами. Город в 100 тысячное население это село где каждый друг за другом следит? Судя по всему у вас сестра где то на окраине бомжует, и вы решили, что все так живут. Советую в следующийраз проехать по другим частям города и посмотреть, что далеко не одни бабульки которые круглосуточно за соседями следят, живут в этом городе.
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
ну, если у вас все, кто живет на окраине или за городом, бомжи, то что с вами говорить ?
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Нет, что вы, все как ваша сестра с утра до ночи на улице соседей отслеживаеют. Даже работать некогда видимо.
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ну а если у вас на весь город одни старушки круглосуточно сидящие на огороде, то с вами точно диалог пустой.
Выступаю Я.• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Нет,в Павлограде не была,но ,поверьте,знаю о чем говорю.Всю жизнь живу в частном секторе (небольшой областной центр ,а мама в районном центре живет. И мама-бабулька и все ее подружайки сидят зимой дома.На улице просто нечего делать.Не думаю,что Павлоград кардинально отличается от других небольших городков Украины.
Хочу доказать,что теоретически Ольга могла выйти незамеченной из дома. Хотя придерживаюсь версии,что не выходила.Но не потому,что все соседи на улице в декабре кормят кур и обрезают деревья.Это откровенный бред.
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
посмотрите видео. там всего 1 минута. заборов нет вообще ! и это не окраина. если вы не были в городе, чего глотку рвать ?
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я живу в Павлограде. Поэтому свою глотку прекращайте рвать. И много родственников в частном секторе. У всех дома с удобствами и без коз. И о чудо заборы стоят,так, что соседи во двор не заглядывают. Поэтому знаю о чем говорю. Пока вы там у сестры на обочине гостили.
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
я не говорю, что прям все соседи на улице сидят. но во двор по каким-либо нуждам выходят многие. и кто-то увидел бы.
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ну так не увидели же. И если бы не камера, то никто и не подтвердил приходила таки домой или нет. Поэтому как бы вы не хотели, но не сидят люди на улице.
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Угу пописать возле забора, пока заняты были делом, все пропустили видимо.
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
ок. ответьте мне на вопрос, оля жила на окраине ? улица дзержинского- окраина ? какой процент вашего населения частного сектора перешел на отопление дровами ? работаю в управлении газового хозяйства. люди во двор и за дровами выходят.
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
у вас нужда, это только писи-каки ?
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Устала отвечать на ваш бред. Все топят дровами и в квартирах тоже. А между делом писяют во дворе и следят за соседями. А Олины соседи видимо по вашему соучасники поэтому молчат. Оно и понятно город стариков, что поделаешь.
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
из дома не выходила, по улице не передвигалась, потому и не увидели.
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
у вас нужда, это только писи-каки ?
Ага,вы же сами писали не город а село, то тут ещё делать??
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Так детей в сад и школу отходила и её утром соседи не видели. И когда вернулась одна не видели. Значит врут?
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
вы нормальная ? где написано, что писают во дворе ? это ваш бред, не мой. а дровами таки да, топят. и не нужно по дурному спорить.
Забагаловка• 10 января 2021
Девочки , астанавитесь !!! Что вы пишете и обсуждаете , не могу вьехать
бювет_в_обед• 10 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
я написала, что люди выходят во двор по каким-либо своим нуждам. (по нужному делу. собак покормить, кур, из дома что-то вынести, кроликам сена-зерна дать и т. д. ) а вы писи с каками приплели. что в голове, о том и пишете.
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Топят единицы, у большинства газ и элктро
Тут как тут• 10 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Играюь в детективов, собирают и обсасывают сплетни, домыслы, ведения , сны и свято верят, что подняв тему в топ, найдут Ольгу.
Семена рукколы• 10 января 2021
Ответ дляТут как тут
Не найдут, но в каждом обсуждении есть своя польза. Главное, что б эту тему читали нужные люди😉