Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Кастрюлька• 10 января 2021
Спор ни чем. Все мы разные, кто-то не знает даже близких соседей, а кто-то знает всю улицу или дом, какие отношения и кто чем живёт. Кто-то не обратит внимания, а кто-то запомнит детально. И это не зависит от того село или город. Понятно, что зима, все сидят дома, людей меньше на улице. Но все равно кто-то мог видеть, в этот момент выглянуть в окно или даже поздороваться лично. Кто-то во дворе копошиться, в гараже, входить/выходить со своего двора. Примеров масса может быть. День на улице,
а не ночь. Могли видеть, например, в машину садится или в магазин зашла, с кем-то по дороге говорила или в сторону речки пошла. И опрашивать соседей нужно в первые дни, а не через месяц, когда никто уже не вспомнит ничего, никаких деталей.
MacOS-ница• 10 января 2021
Ответ дляТут как тут
Играюь в детективов, собирают и обсасывают сплетни, домыслы, ведения , сны и свято верят, что подняв тему в топ, найдут Ольгу.
О, за эту позицию меня ненавистной прогоняли из темы,глупышки))))
Телефон Рубика• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
о, уже розочки горемычный покупает. интересно, любовнице или жене на ,,могилку,, носит ?
На ’могилку’ слишком палевно.
Чучело-Мяучело• 10 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
На ’могилку’ слишком палевно.
Где это берут люди что он розочки покупает?
Телефон Рубика• 10 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Выше скриншот коммента на ФБ.
Курс капусты• 10 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну а если у вас на весь город одни старушки круглосуточно сидящие на огороде, то с вами точно диалог пустой.
АяВсёЗнаю• 10 января 2021
Ответ дляПосудомойка
ну вы волшебная, если не подписываться на тему, никаких смс приходить не будет...в чем проблема отписаться?
Что за уведомления?
У меня прост тема в закладках ...
АяВсёЗнаю• 10 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какой мент ?.. Он нарколыга конченый.
Под феном явно. Придурок.
Я просто уже молчу, не хочу об этом говорить. Здесь поэтессы Вам между строк больше расскажут.
Журналист посмотрев видео сразу мне это сам сказал - он под химией, порошок или таблетки.
Олю жалко, детей жалко.
Шансов очень мало.
Под феном явно. Придурок.
Олю жалко, детей жалко.
Шансов очень мало.
Если шмыгал значит фен
АяВсёЗнаю• 10 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Так я ж и пишу, что тогда он полный дебил. Вместо того, чтобы затаиться, не привлекать лишнего внимания к себе, в конце концов играть роль убитого горем супруга, он спокойно ходит к любовнице с цветами. Опять же, если это правда на скрине, и если у него действительно есть любовница.
Если это правда то люьовница жестко мозг ему затуманила
Отсюда как следствие может быть все что угодно
Кто знает любовницу если таковая(лбьовница) имеется расскажите о ней ?
АяВсёЗнаю• 10 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
что вы пытаетесь доказать ? вы были в павлограде ? там частный сектор- обычное село. через двор коз держат и дровами топят. в целях экономии. во двор выходят. там незамеченным в гости не пройдешь. все все знают. даже то, что за закрытой дверью творится. в селе ничего не утаишь. правда, я не знаю район, где оля пропала. может там новострой и одна молодежь живет, то да, могут и в хатах сидеть. а бабульки в хатах и зимой не сидят.
Видимо у всех по разному
АяВсёЗнаю• 10 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Муж Оли мозгами походу тронулся,всякую чушь выставляет
Может он под чем то...
АяВсёЗнаю• 10 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Его жены месяц как нкт,а он лайкает фото подруг своих,я в шоке
Вообще не понимаю таких приколов
Это ж надо ещё сидеть мониторить тратить сырое время
Видимо много свободного
ШанельКуКу• 10 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вообще не понимаю таких приколов
Видимо много свободного
Та да,лучшеб репостил О,лю,странно все(
АяВсёЗнаю• 10 января 2021
Тут девочки писали которые знают их семью
Есть ли у него любовница ?
И кто она ?
Есть ли у него любовница ?
И кто она ?
Кнопус• 10 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Есть ли у него любовница ?
И кто она ?
Есть ли у него любовница ?
И кто она ?
вроде бы тарасова фамилия, был коммент от мужчины с такой фамилией, что александр свою семью не уберег и также влез в их семью и разрушает её. уже без разницы кто та любовница, если она так хочет на грабли наступать, пусть идет.
Кнопус• 10 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
А вы где это видите? как посмотреть?
Телефон Рубика• 10 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А любовница при чём, если муж, к примеру, агрессивен/наркоман/вспыльчивый и т.д. и т.п.
Кнопус• 10 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
В фб
на его страницу зашла, но этой записи не увидела, последняя - видео какое-то древнее, не прошлого года даже
Телефон Рубика• 10 января 2021
Ответ дляКнопус
Это сториз, как в Инсте, но на ФБ
Семена рукколы• 10 января 2021
Ответ дляКнопус
ШанельКуКу• 10 января 2021
Ответ дляКнопус
Не умею мерить• 10 января 2021
Ответ дляКнопус
Кнопус• 10 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
фото
не этот мужчина комментировал, но смысл текста похож
Пошаманю• 10 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Так возьмите и подпишитесь. нефиг засорять тему всякой фигнёй
Колдунья-вещунья• 10 января 2021
Странно, у меня нельзя просмотреть в FB сторис у Александра - страница всегда без изменений.