Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Чупа-чупс• 12 января 2021
А с другой стороны ,если бы муж убил,то быстрее всего, он изображал из себя убитого горем. А этому репутация не важна. Он за другой страдает и не скрывает.
Ра ру ра ру ра• 12 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Это с чего такие выводы сделаны? Откуда вам знать, что он скрывает и по ком страдает?
ШанельКуКу• 12 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну в группах пишут что муж не шевелится
ДелайКак_Я• 12 января 2021
сейчас смотрела малахова выпуск - мать тройняшек ушла из дома. искали две недели. нашли в итоге - оказалось - муж издевался.
я к чему - что и бросить можно детей, если мужик довел(((
ШанельКуКу• 12 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Все может,чужая семья потемки
Настя Снежок Воля• 12 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Но, у Ольги родители её защита есть.. если б и уходила , то к ним наверное. А так, как обычный день у нее начинался _ сад-школа- магаз за молоком. Эх..как то долго всё не завершается ((
ДелайКак_Я• 12 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
короче - смотрю дальше, отвлекли дома.. девушка была в секте
. ну еще не досмотрела
короче бывает все( как не печально, может это и лучше - зато жива
. ну еще не досмотрела короче бывает все( как не печально, может это и лучше - зато жива
Настя Снежок Воля• 12 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
. ну еще не досмотрела
Но, вот секта и тому подобное, это если действительно проблемы с психикой у человека. Просто так никогда не бывает.
ШанельКуКу• 12 января 2021
В любом случае ее нет,и думаю скоро будут новые новости,думаю валонтеры что то накопали,вчера в группе предлагали разные варианты и один из помошников в потсках сказала что детектив им не помешал бы,если это так,так почему муж не наймет
ДелайКак_Я• 12 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
это на ФБ?
Ответ дляДелайКак_Я
. ну еще не досмотрела
Да какая секта, не смешите! Это надо быть совсем умом тронутой или под наркотой, чтобы забить на детей, какой бы ни был муж!!! Материнский инстинкт никто не отменял! А Оля, судя по отзывам была хорошая мама!
ШанельКуКу• 12 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А можете дать ссылку этого форума, пожалуйста
Вот группа,не получается ссылку скопировать
ШанельКуКу• 12 января 2021
Ответ дляDiana 81
У хороших мас тоже депрессии бывают,может стукнут в один момент и все,человек не соображает,после просмотров документальных фильмов про поиски людей,может случится все
Колдунья-вещунья• 12 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо!
Ответ дляШанельКуКу
Особенно, когда узнала, об измене мужа и ходила 4 дня заплаканная? Секта тут точно не при чем!
ШанельКуКу• 13 января 2021
Ответ дляDiana 81
А вот то, что муж морозится и не ищет, и не страдает, реально стоит задуматься
Ну а как другие пропадают,тоже внезапно,это лучше ведь чем убили,хочется верить что ушла и придет
ШанельКуКу• 13 января 2021
Ответ дляDiana 81
Это тоже странно,хотя,может разглашать нельзя
ШанельКуКу• 13 января 2021
Посмотрела Малахова,ранее писали,про то как мама ночью ушла из дому,ну так тоже любящая,попала на деньги и все,побоялась идти домой,может т у Оли похожий случай,тоже с сумкой ушла,хотя на фитнес на 16
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Если та, которую обманул финн, то мне кажется там постановка. Никто над ней не издевался, сама дурная, отдала деньги неизвестно кому. У Малахова как обычно ничего толком непонятно и вранья много.
Бубль Гум)• 13 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я конечно не верю им,но многие говорят правду
Жесть. Видящие видят не живой. А сегодня у неё было бы д.р.
ШанельКуКу• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Это не та,ну благодаря Малахову раскрыто много дел и многое чего
ДелайКак_Я• 13 января 2021
Ответ дляDiana 81
ну так если есть такие случаи - то они есть, и ничего исключать нельзя.
и умом тронутся каждый может
ДелайКак_Я• 13 января 2021
Ответ дляDiana 81
я про Олю ничего заметьте не говрила, просто упомняула случай - который вроде как тут пишут нереальный - что мать детей не бросит.