Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Магиня• 11 января 2021
Ой девочки. Давным давно в 90е умер у меня отец. Убили его, а сказали что сам застрелился,никто ничего не смог доказать. Человек ночью ехал с работы и вез домой еду,вот стал и решил застрелиться.. так что милиция что сейчас,что тогда всегда была одинаково продажной. Оля сама не ушла,это факт, кто бы что не говорил.
ШанельКуКу• 11 января 2021
Ответ дляМагиня
Сама может и нет,но с кем то села в машину я думаю
ШанельКуКу• 11 января 2021
Они с мужем нигде не подписаны друг на друга,это не паказатель,но все равно,муж везде в сетях Тарасову лайкает,почему жену нет
Ответ дляШанельКуКу
Все равно соц сети хоть чуть,но могут о человеке сказать,она в обнимку с не русским мужчиной,на море и пишет отличный отдых,ну чего бы я такое фото ставила на главную если даже это друг и одни записи о море,как она хочет туда постоянно и даже зимой
Просто в таких случаях на мужа думают,а не факт
Девочки, не выдумывайте. Она со своим мужем с института еще. На фото он в очках и кепке. Других мужчин не было. По крайней мере так открыто. Все дети от него.
ШанельКуКу• 12 января 2021
Ответ дляKOT_555
Не выдумываем а предпологаем,если ге муж причастен,то кто тогда
Телефон Рубика• 12 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Вот почему-то мне с самого начала показалось, что старшая девочка не от этого мужа, не знаю откуда эта мысль...Здесь же и правда не упоминалось первый это ее брак или нет.
Но у девочки фамилия Александра вроде бы.
Телефон Рубика• 12 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Это ВКонтакте у неё такое фото?
Может, просто с арабом или Турком сфоткалась?
Местный отельный бармен, рецепшионист, повар?
ШанельКуКу• 12 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Это ВКонтакте у неё такое фото?
В однокл,нет,может и друг конечно,пусть живут с кем хотят,главное чтоб живой вернулась к детям
Телефон Рубика• 12 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну это понятно.
Важно то, могла ли она с кем-то тайно встретиться.
ШанельКуКу• 12 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ну это понятно.
С любым знакомым ,почему нет,время идет а ее нет
Подметайло• 12 января 2021
Ну, как? До сих пор ничего не понятно? Не нашли? Странно всё это...
Да будет так• 12 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Это ВКонтакте у неё такое фото?
Там бредит человек. Это фото ее с мужем.
Кастрюлька• 12 января 2021
Интересно, если муж не прошёл из-за волнения полиграф первый раз. То 2 раз будут делать или нет? Время прошло, вроде спокоен уже. Раз говорят, что постит фото других девушек.
ДелайКак_Я• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Уже обсуждали?
На сегодня описание пропавшей Ольги уже такое...
да там их двое
Менее Более• 12 января 2021
Ответ дляКастрюлька
есть ссылка на его профиль? не нашла
Кастрюлька• 12 января 2021
Ответ дляМенее Более
есть ссылка на его профиль? не нашла
Несколько страниц назад кидали ссылку.
Кастрюлька• 12 января 2021
Ответ дляМенее Более
есть ссылка на его профиль? не нашла
Пост 12100
Самоучка• 12 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Так вся суть в волнении и есть
+ если человек переживает в общем, в связи с ситуацией, те находится в состоянии волнения, то это волнение будет проявляться в ответ на все вопросы, касающиеся пропавшего
А если «как зовут Вашу жену?» - «Маша» - фиксируется спокойная реакция
«Вы ее убили?» - и тут показатели колбасятся, то как бы..... напрашиваются определённые выводы
Чем больше времени прошло с момента происшествия, тем спокойнее причастные люди. Эмоции утихают, притупляются
Однозначная• 12 января 2021
Ответ дляДа будет так
В одноклассниках было фото с арабом. Но он похож на персонал отеля, многие в Египте с барменами, официантами и т.д. фоткаются
Однозначная• 12 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
но если посмотреть все комменты - там абсолютно разные версии звучат. так что опять же нет смысла прислушиваться . если бы все одно говорили
Дмитрий Голобородько на Советчице вдохновение черпает
Невидимка Майя• 12 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну и что!!! я тоже не подписана на мужа, он на меня, и мы не лайкаем друг друга!!!
Кастрюлька• 12 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так вся суть в волнении и есть
Оно то так. Но, как -то странно получается.
Полиграф не прошёл, не смог настроится...волнения...
Повторно не проводят и отпустили себе спокойненько.
Телефон Рубика• 12 января 2021
Ответ дляОднозначная
Да, действительно многие это делают.
АяВсёЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Кто-то написал «полиграф прошёл. Чист»
???
Муж ведь сам сказал, что не прошёл. Не так?
???
И что
АяВсёЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так вся суть в волнении и есть
Полиграф это бред
АяВсёЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Уже обсуждали?
Бузова
АяВсёЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Полиграф не свидетель
Телефон Рубика• 12 января 2021
Завтра у Ольги День Рождения, а уже больше месяца никакой информации о ней.