Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Дерево береза• 27 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну, как, девочки?.. Что слышно?.. Нашли уже труп?.. Мужа посадили?..
Бубль Гум)• 27 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Кто их поймёт?
Может, всё предельно просто и мужу нет смысла искать, а родители решили, что она в секте.
Тоже так думаю. Мужу не надо, да он и сам в курсе что и как. А родители в иллюзиях для сохранения своей психики.
Телефон Рубика• 27 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
А может муж им наговорил всякого, из чего складывается впечатление, что она в секте или у любовника.
Только даже если, как родители, верить в то, что она ушла сама, это не гарантирует того, что Ольга в безопасности и жива.
АяВсёЗнаю• 27 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Странная иллюзия
АяВсёЗнаю• 27 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Отожбо
Телефон Рубика• 27 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Отожбо
У неё сестра ещё есть, у сестры муж, не только родители.
Водолазов могли бы нанять хотя бы в Павлограде осмотреть водоёмы, частного детектива сразу.
Они почему-то решили по экстрасенсам и гадалкам ходить, им деньги отдавать.
АяВсёЗнаю• 27 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Если правда что муж нанял адвоката
То поведение родственников весьма странно
Я понимаю что все упирается в деньги
Но есть банковские кредиты на крайний случай
Обычно всем пох на деньги лишь бы нашли ,разобрались ситуацицией
Я понимаю что все упирается в деньги
АяВсёЗнаю• 27 января 2021
Вы все тут мамочки
Если ребёнок пропал на дай бог
Да любая мне кажется побежит трезвонить
Потом в полицию и к детективу
А не будет сидеть ждать
Ведь верно???
Если ребёнок пропал на дай бог
Да любая мне кажется побежит трезвонить
Потом в полицию и к детективу
А не будет сидеть ждать
Ведь верно???
Телефон Рубика• 27 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если правда что муж нанял адвоката
Я понимаю что все упирается в деньги
Про адвоката конечно правда и про любовницу, очень многие это писали и сестра Александра не опровергала эти два факта.
ДелайКак_Я• 27 января 2021
Ответ дляkapichka
что за передача,подскажите
в ПТ - касается каждого на интере
Бубль Гум)• 27 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Странная иллюзия
Не знаю, сильно судить не хочется. Маму ей не видела на фото, сложно представить. А папа на позитиве мужчина, явно не привык видеть реальность реальностью. Зять тоже мог что-то внушить наверно.
Бубль Гум)• 27 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да, он скорее всего что-то такое выстроил для них, легенду ухода Ольги. И наверно то,что деньги якобы унесла тоже фактор и родители ему поверили.
Прасковична• 27 января 2021
Почему они так надеются, что Ольга жива? Так пусть ее хорошенько ищут. Просто уходит время. Тут концы с концами не сходятся...... Время уходит,а розыски с места не сдвинулись...
ШанельКуКу• 27 января 2021
Ответ дляПрасковична
Скорее всего что-то известно
Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Скорее всего что-то известно
ну да , и отец её сказал сразу , что её обманули .
Прасковична• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
кому то это надо.....
Я такая наивная• 27 января 2021
Мне кажется, если все таки ее не убил муж, то она осознано пошла в сторону, где небыло камеры.
Телефон Рубика• 28 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем?
Ну засняла бы камера, как она вышла из дома и что?
Я такая наивная• 28 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем?
Если предположить, что секта, или другой мужчина
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2021
Возможно, Ольгу, вывезли из страны нелегально для проституции ? Может об этом все время намекает отец её ’ её обманули, ищем живой(’? И полиция , тоже , как то уверенно говорит что она жива ?
Маргарита и Мастер• 28 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну по идее должны быть родители муж и тот Юра
Ну не будет же один Юра за всех выступать
Тем более им шоу надо
если в передаче будет участвовать муж и родители, то телевизионщикам логично было бы не только с волонтерами по местам бродить, но и снять дом пропавшей, где её видели последний раз. если бы они там были, то уже в инете бы гуляла такая инфа, соседи поделились бы и вообще город маленький, инфа была бы точно.
Телефон Рубика• 28 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну вышла из дома и пошла, камера же не провожает до секты или мужчины.
Телефон Рубика• 28 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да никто там ничего не знает.
Отец просто верит в лучшее, полиция разговаривает шаблонными фразами.
Телефон Рубика• 28 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Значит, будет передача о Юре.
Кусачая Я• 28 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
А может родители еще думают что емли мкжа посадят, то кто детей будет дальше содержать...кто знпет что на уме у тех родителей.