Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Кина_не_будет• 24 января 2021
12931
Ответ дляАяВсёЗнаю
Можно молчать конечно дома сидеть в тряпочку обо всем .
Так дела и закрываются .
Так многие так и пишут под постами. Молчите, идите ищите и молчите. В конечном итоге такие благодетели и хоронят дела. Такое чувство, что родственники сами не хотят что б её нашли, вообще не дают никакой информации,не поддерживают интерес,что б дело не заглохло
Кина_не_будет• 24 января 2021
12932
Ответ дляНовопоштинская
Можно подумать , что прям сейчас выйдет программа и что- то измениться. И точно так же её присутствие ни на что не влияет.
Полиция не любит когда ты каналы включаются. Потом начальство вопросы задает
Новопоштинская• 24 января 2021
12933
Ответ дляКина_не_будет
Не в нашем городе. Наших ментов судя по всему таким не испугать. Уже не первое резонансное событие, телевидение, огласка, а они или просто не чешутся или в открытую покрывают преступников. Уже и Аваков недавно приезжал, но как было так и осталось все.
ДелайКак_Я• 24 января 2021
12934
Ответ дляНовопоштинская
очень криминальный город( прочла, что средь бела дня ворвался мужик в кваритру, где был ребенок, сорвал телик со стены и вынес. кошмар
Кина_не_будет• 24 января 2021
12935
Ответ дляДелайКак_Я
А недавно парня ’казнили’, засунули петарду в рот
Телефон Рубика• 24 января 2021
12936
Ответ дляКина_не_будет
И виновных так и не нашли...
Маргарита и Мастер• 25 января 2021
12937
Ответ дляКарамбулкул
Встречный вопрос! Тут многие себя в грудь тапком били, что переживают больше , чем родители Оли, чем ее дети, чем ее подруги. Так какие комплексы у советчиц?
Барышни, вы тут всем уже кости перемыли: Оле, родителям, детям, мужу, его родственникам, полицейским, соседям и вот до волонтеров добрались.
Никто никому нравится не должен! Во-первых на всех на угодишь, во-вторых зачем? Люди делают своё дело! А вы только способны языками чесать.
в такие заявления тоже не верю, вообще не люблю лицемерия и громких слов. я слежу за этой темой, потому, что интересно, это детектив.
да, безусловно жалко Ольгу, ее родных, но ночами она мне не снится и сердце у меня болит только за своих близких. это честно.
уверена, что у 99% так же, кто отписывается в подобных темах или просто читает.
Маргарита и Мастер• 25 января 2021
12938
Ответ дляMacOS-ница
А вы вообще знаете хоть что-то о матери Терезе?))))
что именно вас интересует?
Маргарита и Мастер• 25 января 2021
12939
Ответ дляОднозначная
Вы бы поехали 500 км туда-обратно, чтобы затыкать рот местному сумасшедшему?
но я бы и собаками по болотам не лазила. а она в это дело вписалась, поэтому и на передачу могла бы сьездить, тем более им оплачивают дорогу и проживание.
Самоучка• 25 января 2021
12940
Ответ дляНовопоштинская
Вы реально очень странная. Зачем и кому она должна что- то объяснять? Вот из- за таких как вы 100% и не поехала. Которые обос...т на ровном месте . Такие всегда найдут к чему придраться. Большие любители шоу.
Обычно, слону нет дела до мосек
Значит, не слон...
Самоучка• 25 января 2021
12941
Ответ дляНовопоштинская
Она прекрасно объяснила. Не хочет, что бы исказили информацию, как это зачастую и происходит в програмах такого формата. Она же наверное общалась с журналистами, и скорее всего по их настрою ей стало понятно что нужна не правда а сенсация.
Ага
Если одна, то вырежут
Если вдвоём, то не вырежут
Железно...
Самоучка• 25 января 2021
12942
Ответ дляКина_не_будет
Нет, «закройте рты и верните нам дочь и маму»
Маманя• 25 января 2021
12943
Кто то уже знает , когда выйдет программа??
ДелайКак_Я• 25 января 2021
12944
Ответ дляМаманя
вроде в пт
MacOS-ница• 25 января 2021
12945
Ответ дляМаргарита и Мастер
что именно вас интересует?
Это должно интересовать Вас, из-за проблем с ложной информацией
Карамбулкул• 25 января 2021
12946
Ответ дляМаргарита и Мастер
Лариса взрослый человек, который самостоятельно принимает решения и никому ничего не должна!
АяВсёЗнаю• 25 января 2021
12947
Ответ дляКина_не_будет
Это точно
АяВсёЗнаю• 25 января 2021
12948
Ответ дляДелайКак_Я
Ужассссс
АяВсёЗнаю• 25 января 2021
12949
Ответ дляКовбой Хагис
Ага
Если одна, то вырежут
Если вдвоём, то не вырежут
Железно...
Я так поняла она именно одна не захотела а остальные условия ей подходили
Ну значит побоялась
Хомо_сапиенс• 25 января 2021
12950
Ответ дляКак_б_не_так
Какие подробности?
Все шоу - по сценарию. Вы об этом не знали? Никто не снимает без сценария. Вам расскажут так, как предварительно напишет сценарист, собрав информацию от активных слепых и всезнающих кидстаффовок.
Помню историю когда в Чернигове девочку избили подростки , смотрела потом передачу , такого накрутили придурки , жертва еще и виновата осталась , а эти красотки бегали еще по городу других отлавливали что б не повадно было , на шоу же их представили в образе бедных девочек овечек -дикая дичь короче
Ватный Пупс• 25 января 2021
12951
В инсте опубликовали. Интересно, это связано со съемками в программе?
Новопоштинская• 25 января 2021
12952
Ответ дляВатный Пупс
Это связано с его ’ политической’ деятельностью.
Курс капусты• 25 января 2021
12953
Ответ дляВатный Пупс
Жесть, разве можно так с человеком, еще и инвалидом Мне его почеловечески жаль...
Телефон Рубика• 25 января 2021
12954
Ответ дляКурс капусты
Так пишут, что он не слепой на самом деле.
Бокс-орун• 25 января 2021
12955
Ответ дляВатный Пупс
Это никаким образом не связано с исчезновением Ольги. Это был митинг против повышения цен за ком. услуги. Наш мэр таким образом на него ответил.
ДелайКак_Я• 25 января 2021
12956
Ответ дляВатный Пупс
там же написано - с чем связано
Ватный Пупс• 25 января 2021
12957
Ответ дляДелайКак_Я
там же написано - с чем связано
С его позицией. И?
ДелайКак_Я• 25 января 2021
12958
Ответ дляВатный Пупс
С его позицией. И?
так Вы же спрашивали свяазно ли со съемками
Ватный Пупс• 25 января 2021
12959
Ответ дляДелайКак_Я
Ну там не написано кто именно его закидал.
Печенюшка• 25 января 2021
12960
Ответ дляАяВсёЗнаю
Она из уважения у своей деятельности могла бы пойти и рассказать. Странно
Уже писала здесь. Было ток-шоу, участников которого знаю. Суть вопроса - виноваты ли врачи в том, что не оказали помощь. Было ранение сердца ножевое. Врачу даже не дали нормально высказаться. Во всяком случае в эфире не прозвучала ее версия событий - дежурные врачи, оба, утверждали, что им привезли труп. Только врач начинала говорить, в студии начиналось улюлюканье. Уйти с передачи она не могла, т.к. пришлось бы платить неустойку.