Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
бювет_в_обед• 29 января 2021
13081
а история все темнее и темнее...
АяВсёЗнаю• 29 января 2021
13082
Ответ дляЮ-л-и-я77
))) Вы не с дивана?
Я в адеквате чтобы понять что произошло! Или Вы верите что она принесла домой продукты , молоко, хотела готовить но передумала и пошла или поехала на море или куда-то ещё? Скорее бы этого мужа разоблачили.Я больше за детей переживаю!
Но если она действительно собиралась готовить и не приготовила и пропала -жах
АяВсёЗнаю• 29 января 2021
13083
Ответ длябювет_в_обед
а история все темнее и темнее...
Чем дальше в лес тем здравствуй дядя
ШобВам_КакНам• 29 января 2021
13084
Ответ дляДелайКак_Я
в ПТ - касается каждого на интере
О, это сегодня, а в котором часу? Или была?
АяВсёЗнаю• 29 января 2021
13085
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну вот выше писали что сегодня но в итоге вышло но не насчёт Ольги выпуск
Непонятно
Верочка 100%• 29 января 2021
13086
Все очень завуалировано. И много предположений. Пусть скорее прояснится что-то...
Советчицы тоже плачут• 29 января 2021
13087
Ответ дляЮ-л-и-я77
Про Олю нет сюжета на интере, наверное у Саши( мужа) мощный адвокат! И это логично, т к. Саше никто обвинение не огласил, а пропустить такой сюжет где чётко говорится кто убил Олю и куда вывозил останки считается нарушением и Саша мог бы подать в суд на интер.Хотя лично по моим предположения я уверена что это Саша убил её, навешал лапшу родителям что могла уехать, но не верю не одному его слову! Страшно только за детей, почему на время следствия детей не забрали у него, где есть гарантия что дети в полной безопасности?
вот просто интересно, что Вы будете говорить , если выпуск всё же выйдет в эфир на будущей неделе?)
Сиренькая• 29 января 2021
13088
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
За кого топим?¿
Никто ничего плохого Оле не желает, но факт: никто не верит в то, что ее убил не муж.
Вы кто? Опровергайте.
Советчицы тоже плачут• 29 января 2021
13089
Ответ дляСиренькая
За кого топим?¿
Вы кто? Опровергайте.
а что, здесь нужно непременно за кого-то топить?))
своё мнение здесь априори никому нельзя иметь согласно правил, установленных местными сыщиками данной темы, давно распутавших клубок преступления и уже назначивших виновного?))))
Сиренькая• 29 января 2021
13090
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вы бы поехали в киев на съемки за бесплатного детектива ( в подобной ситуации)?
главное что, найти...а не остальное все медийное.........
не понимаю.
Советчицы тоже плачут• 29 января 2021
13091
Ответ дляСиренькая
не понимаю.
извините, но я тоже не понимаю . в данном конкретном случае - смысла Вашего текста)
попробуйте чётче сформулировать и донести свою, так сказать, мысль ))
ШанельКуКу• 30 января 2021
13092
А передача так и не вышла?(
ШанельКуКу• 30 января 2021
13093
Семена рукколы• 30 января 2021
13094
А вот собственно и подтверждение слов Характерника от Волонтерши. Просто ей обидно, что не она первая озвучила.
ДелайКак_Я• 30 января 2021
13095
Ответ дляСемена рукколы
да уже выше давали ссылку на пост
Сиренькая• 30 января 2021
13096
Ответ дляСемена рукколы
Получается я что Юра не врёт?
И адвокат как нельзя кстати.
Бубль Гум)• 30 января 2021
13097
Ответ дляСемена рукколы
Кому же это так нужно было ’замочить’ репутацию никому не известного до этого и особо не нужного мужчины? Зачем массам нужен Александр вообще. По сообщению дамы получается именно так, такой вывод можно сделать. Кому нужен хайп в деле пропавшей женщины и зачем?
MacOS-ница• 30 января 2021
13098
Ответ дляЮ-л-и-я77
))) Вы не с дивана?
Переживаете? Серьезно? Возьмёте под опеку, когда мужа посадят?
Alenakraus• 30 января 2021
13099
Ответ дляСемена рукколы
Получается что информацию которую он опубликовал правда. Такое чувство что волонтеры чего-то бояться. Как то все очень странно в этой ситуации. Жалко Ольгу
Я такая наивная• 30 января 2021
13100
Ответ дляAlenakraus
Я не думаю, что волонтеры боятся. Просто это громкое заявление, и им нужно найти для начала то же тело.
АяВсёЗнаю• 30 января 2021
13101
Ответ дляБубль Гум)
Ну тут 2 варианта
Либо человек не дружит с головой
Либо он знает правду и даже хайп ловит на этом скажем так
Как_б_не_так• 30 января 2021
13102
Ответ дляСемена рукколы
Странные умозаключения.
Там же все черным по белому написано, зачем Вы фантазируете?

Волонтер лишь говорит о том, что эта ’информация’ была у поисковой группы ещё раньше. И, заметьте, слово информация в кавычках, а это предполагает некий сарказм по отношению к ней.
Кто-то ждал, что будет утечка информации от волонтеров, 5 дней не дождался, и запустил дурочку через ’личное расследование’ слепого.
Волонтер пишет как раз о том, что кому-то выгодно засеять в массы версию, озвученную ’характерником’ (заметьте, теперь я это слово беру в кавычки и пишу с маленькой буквы).

А Ваши выводы, что якобы волонтёрам обидно, что они не хайпонули первые - это вообще космос.
ШанельКуКу• 30 января 2021
13103
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну тут 2 варианта
Либо человек не дружит с головой
Я думаю он что-то знает,это не тот случай чтоб просто говорить и себя’пиарить’
ДелайКак_Я• 30 января 2021
13104
а я не верю, что муж совершенно не предполагает, что могло произойти ( откинув версию, что он ее убрал).
ЛисАпедная• 30 января 2021
13105
Впевнена,головні версіі слідства це вбивство та самогубство.
ШанельКуКу• 30 января 2021
13106
Ответ дляДелайКак_Я
И я не верю
Отполированный Артем• 30 января 2021
13107
Есть новости???
АяВсёЗнаю• 30 января 2021
13108
Ответ дляШанельКуКу
Хз
Отполированный Артем• 30 января 2021
13109
Ответ дляШанельКуКу
Скорее всего и думаю не просто так какахами закидали(((знает что то по-любому . Родственники скорее всего «боятся»
Телефон Рубика• 30 января 2021
13110
Ответ дляСиренькая
Получается я что Юра не врёт?
И адвокат как нельзя кстати.
Зачем ему врать?