Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
13741
Ответ дляФамильная фондюшница
Основные версии:

1) Ольга сама решила свести счёты с жизнью и пошла утопилась.

2) В результате спонтанной утренней ссоры её убил муж, а тело отвёз к водоёму и утопил.

3) Её силой или коварством затащил к себе в подвал местный маньяк.
так ее тело нашли уже?

Кто крайний?• 04 февраля 2021
13742
Ответ дляБожий одуванчик
Камера не пишет постоянно, а включается только, когда движение возле неё.
ну так если на все передвижения камера реагировала , то значит она просто не вышла из дома( и дальше зафиксировала камера Александра..неужели это не основание для ареста? он вошел в дом и видел ее последним
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2021
13743
Ответ дляШанельКуКу
Да нет,родителям нужна,они просто уверенны что она живая и видно как они переживают,но они такие наивные,хотя в конце,мне кажется они были в шоке
Нет -это страх перед ответственностью!
Им было удобно жить и знать: дочка живет в достатке, не жалуется, сама справляется. Они Олю не защитили ни одним словом, но зато за зятя горой. Сразу лица оживились.
Под пытками• 04 февраля 2021
13744
Не нашлась?
Пошаманю• 04 февраля 2021
13745
Ответ дляПод пытками
Не нашлась?
нет
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
13746
Ответ дляАБВГДейка
Да можно было бы рассуждать, что ее переклинило, она ушла, бросив детей и перед уходом приготовив мужу горячий завтрак. Но тут есть камера. Записан ее выход с детьми, ее приход, кормежка собаки. Потом приход мужа, сжигание костра мужем, выезд мужа на машине. И все.
Почему же тамошние менты его до сих пор не раскололи?!
АБВГДейка• 04 февраля 2021
13747
Ответ дляФамильная фондюшница
хороший вопрос кстати. За что им деньги платят? Они вообще хоть дело об исчезновении завели?
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
13748
Ответ дляАБВГДейка
Я, конечно, не юрист, но думаю, что для ареста мужа нужно сначала найти тело Ольги.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
13749
Ответ дляФамильная фондюшница
Потому что у него адвокат

Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
13750
Ответ дляБожий одуванчик
Потому что у него адвокат
А что это даёт?
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
13751
Ответ дляФамильная фондюшница
А что это даёт?
Представляет его интересы, консультирует Александра, как себя вести, не даёт задержать и расколоть Александра без соответствующих прямых доказательств его причастности к исчезновению Ольги.
Ватный Пупс• 04 февраля 2021
13752
Ответ дляФамильная фондюшница
А что это даёт?
Хочу- отвечаю на вопросы, не хочу - не отвечаю. Вы мне докажите, что я виновен, а не я вам обратное.
Пацелуйнитуда• 04 февраля 2021
13753
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот. Это ключевая зацепка. Даже когда собаку кормила В СВОЕМ ДВОРЕ камера засекла. То есть среагировала, а уход из дома нет.
Девочки, камера могла среагировать на пробегающую собаку или кота их может и не быть видно. Просто Оля в этот момент попала в объектив..а вот когда уходила камера не была активна
Просто Мария• 04 февраля 2021
13754
Ответ дляФамильная фондюшница
Основные версии:

А ведь местных маньяков возможно и не проверили. Про самоубийство через утопление зимой, это как себя надо ненавидеть...
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2021
13755
Ответ дляФамильная фондюшница
Эксперт из передачи(он бывший следователь), сказал что полиция должны сделать запрос о передвижения Александра, взять распечатку. И тогда это уже будет повод для его ареста и предъявления в подозрении.
Вот почему эта распечатка не на руках полиции?! Тоже вопрос очень интересный.
Уверена, что у Саши крыша и адвокат все делает качественно. Тем более в провинциальный криминальном городке, это стоит не так и дорого.
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
13756
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно.
Но Александр и отец Ольги упорно доказывают, что Ольга могла каким-то образом выйти так, что не попала на камеру, хотя радиус её обзора такой, что выйти из дома Ольги нереально, не попав на камеру и неважно в какую сторону пойдёшь.

Видимо, она перелезла через забор с другой стороны и через двор соседей сбежала, перед этим купив продукты, набрав молоко у соседей и приготовив завтрак Александру.

Не могла же она сбежать сразу после детского сада, если планировала.
выше Вы сами уже ответили на этот свой вопрос: ’’Камера не пишет постоянно, а включается только, когда движение возле неё.’’
Ватный Пупс• 04 февраля 2021
13757
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
На кадрах с Ольгой кто двигался возле камеры?
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2021
13758
Ответ дляПацелуйнитуда
То есть коты и собаки там пробегали с Олей раз, с Олей два, с Олей три, с Сашей четыре, а с Олей пять не оказалось пробегающей собачки?
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
13759
Ответ дляВатный Пупс
да то же авто могло проехать и камера включилась на некоторое время.

ШанельКуКу• 04 февраля 2021
13760
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну вы же знаете как колят наши менты
Я за справедливость.а оеа и мены это разное
Все запутано там
Пацелуйнитуда• 04 февраля 2021
13761
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не утверждаю, но может быть и так. У меня тоже так и камера пишет и свет коты включают, а когда нужно нет ни одного рядом
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2021
13762
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Эта камера пишет все время, поэтому и видно было как Оля и Саша во дворе у себя что-то делали. Оля собаку кормила, он жег что-то 1,5 часа. Сосед по камере видел все эти движения и полиции говорил о странном поведении Саши. Но он это говорил сразу, потом видимо решил не принимать участия.
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
13763
Ответ дляПушистый Пельмень
да уже миллион раз все везде обсудили, что эта камера не работает нон-стоп, она настроена только на движение. поэтому попасть в кадр - лотерея.
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
13764
Ответ дляБожий одуванчик
И даже мог сказать не ехать на передачу
Не хотелось бы чтоб он имел к этому дело,детям с этим жить.но помогать он должен,как мне в группе защитники писалт,что он ищет,плмогает и волонтер писал остальным,что родственники и друзья им помогают,но блин,сотсети творят чудеса,почему тишина в них
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
13765
Ответ дляПацелуйнитуда
У одного из соседей подобная камера,так вот.на животных она не реагирует
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
13766
И на машины тоже
дЫнька• 04 февраля 2021
13767
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет -это страх перед ответственностью!
А может им зять финансово помогает, вот и трясутся над ним
Ватный Пупс• 04 февраля 2021
13768
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Но показали кадры, где пустая улица, но это не помешало заснять, как Ольга заходит в дом.
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
13769
Ответ дляШанельКуКу
И на машины тоже
всё зависит только от настройки камеры и выставленного угла обзора
Кто крайний?• 04 февраля 2021
13770
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
интересная лотерея, зафиксировала все выходы-приходы, кроме несуществующего побега Оли... херня наша полиция