Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Они там какой то бред несли, что она была в легкий сарафанчик одета, может поэтому и запомнили? Ну понятно, зимой на женщину в сарафане все бы внимание обратили.
мама мужа на себя взяла невинную причину костра, а папа ’нашел свидетелей’ живой Оли.
котопёс• 04 февраля 2021
Навіть якщо камера реагує на рух лише - вона мала б зреагувати на машину в яку ніби то по одній з версій сіла Оля,або на її рух,як вона йде,там подвір´я недалеко ,якщо вона вийшла зі свого подвір´я бодай просто на дорогу камера мала б зреагувати.Чи тим більше на машину,хай вона заїхала з протилежного від камери боку,допустим,Оля сіла ,і що ця машина біля Олі подвір´я розвернулась на 180градусів щоб тою ж дорогою вернутись якщо камера не зреагувала і немає запису з машиною?ясно що не,то ні не логічно ,в любому випадку якби вона десь рухалась камера би щось записала.А тим більше враховуючи що чоловіка який палив сміття НА ПОДВІР´Ї!!! зняла.Там все дуже просто,тільки когось міліція дуже покриває
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
да, какая-то невнятная получилась передача, по верхам прошлись, как для галочки.
Да все внятное получилось,еслмб не этот активист,то ниче и было бы,а так мож защивелятся
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2021
и еще не сказали а кому муж звонил вечером, ночью, когда понял, что жена пропала и телефон отключен? у кого ее искал? я себе не представляю ситуацию как можно лечь спать и только с утра обзванивать кого-то...
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну вот он лег спать и даже Олиным родителям не позвонил,даже на второй день
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так активисту же, по его легенде, полиция и слила эту инфу.
Т.е. это они уже нашевелили, что могли. И отправили ’слепого’ шевелить общественность. А дальше общественность доведет мужа до суицида своими подозрениями и требованиями зажать что-то в дверном проёме, и глядишь - дело закрыто.
Магиня• 04 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
поражаюсь родителям. да нормальные родители цеплялись бы за все версии и похрен там кто под подозрением муж, сват или кто. а эти как телята с ’экстрасенсами’, причем оба. хоть бы один из них имел критическое мышление...
Как кто то здесь писал,у них стадия отрицания, они готовы верить сейчас любому кто говорит что она жива,и это нормально. Это их дочь.
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вот после передачи я думаю что может и вправду загуляла,не просто так она за две недели до исчезновения спрашивала у свекрови за свекра
это версия свекрови, возможно, чтобы направить поиск в русло и невестка пропала сознательно. и как-то невнятно она говорила кто там пропал, то близкий человек, то ли муж, отец Саши.
про спортивную сумку, о которой писали вначале не упоминал никто. с которой якобы она уходила утром.
Пошаманю• 04 февраля 2021
Какая-то поверхностная инфа в передаче. Много чего не сказано.
И ни какой конкретики.
И прям все уверены,что жива.И родители реально к ней обращаются.
Но вот бабка у церкви вообще невпопад описала.И почему сказала,что именно с мужем была
И ни какой конкретики.
Му ма му ма му• 04 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Надеюсь или активист по шапке получит за свои домыслы или полиция, если действительно слили инфу постороннему человеку в ходе расследования.
VrednayaShtuchka• 04 февраля 2021
Девушки, можно пару слов. Нашлась? Не одолею 400 с лишним страниц..
Му ма му ма му• 04 февраля 2021
Ответ дляVrednayaShtuchka
Ищут
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
1. ’Девочки, так я не поняла, её начали искать не в тот же день, а на следующий?...
А если мама не первый раз дома не ночевала?
Дальше сами развивайте мысль, почему муж не звонил родителям, спать легли и т.д.
2. ...а Александр в этот момент с какой-то девушкой в машине сидит.
А если муж в это время сидит в машине с волонтером, например, передает деньги на бензин? Или слепой видел секс и поцелуи? Кто-то указал на личность девушки? И была ли девушка?...
это не слепой видел, а корреспондент передачи
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
Ещё пару мыслей вслух.
1. Советчице, скажите по правде, кто в муже увидел убийцу, изменил ли хоть что-то полиграф? Понятно, что тема для мужа болезненная в любом случае, какие-то волнения бы зафиксировали, и даже если бы эксперт сказал, что муж не врёт, это только бы утвердило обвинителей, что он убийца и с помощью адвоката оплатил вывод эксперта.
1000% так бы и было.
2. Зачем ехать на такие передачи с заранее известным сценарием? Родители поехали - ’недалёкие’, бровистка - ’с неудачной пластикой’, к такой ’нельзя ходить’, свекровь - ’выгораживает’. Один ’слепой’ красава. По сценарию.
Так зачем?
3. На воре шапка горит.
Почему не расследовали, кто ’слепому’ эту всю информацию ’предоставил’. Кому это нужно было?
Может кому-то другому в дверной проем нужно?
1000% так бы и было.
Так зачем?
3. На воре шапка горит.
VrednayaShtuchka• 04 февраля 2021
Вспомнила историю, в Харькове. Женщина шла домой после работы. Не дошла, дома муж и двое детей.
Ой как он искал её, как искал, плакал.
Оказалось убил её в маленькой посадке за домом и закопал. Показывал потом где и рассказал, как что было :( Сидит конечно.
С кем дети неизвестно.
Причина - ревность.
Ой как он искал её, как искал, плакал.
С кем дети неизвестно.
Причина - ревность.
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Где там о любовнице?
В машине была женщина с темными волосами, он ее высадил и долго кружил по городу.
Так? Ничего не пропустила?
Может это волонтер была. И по городу кружил в надежде найти зацепки?
Так? Ничего не пропустила?
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Где там о любовнице?
Так? Ничего не пропустила?
вы о чем? о том дне, когда снималась передача про Олю?
по нему так и видно что без сна и отдыха он только и делает, что рыщет и ищет зацепки.
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
Ответ дляVrednayaShtuchka
Ой как он искал её, как искал, плакал.
С кем дети неизвестно.
Причина - ревность.
Ой как он искал её, как искал, плакал.
С кем дети неизвестно.
Причина - ревность.
Да, кстати. Типичный случай поведения убийцы. Вспомните, часто они первые бегают по городу с волонтёрами, рвут на себе волосы от ’страданий’, везде и всюду. Потому что запредельные переживания. Практически нереально оставаться спокойным и безучастным
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
И ни какой конкретики.
Ну судя по ппредачи Оля жива и они ее ждут
И дай бог чтоб так было
VrednayaShtuchka• 04 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Интересно, неужели правда он виноват.
Жалко девушку и детей... Как они без мамы.
Неужели это он зверь..
VrednayaShtuchka• 04 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
И дай бог чтоб так было
А где же она так долго может быть..
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Где там о любовнице?
Так? Ничего не пропустила?
Это не волонтер была))
Волонтер за ним ехала))
Мож эта была та,что удалила фотки в фб)
Волонтер за ним ехала))
Мож эта была та,что удалила фотки в фб)
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
По нему видно, что он чертовски устал от нападок и обвинений, потому что ведь теперь каждой собаке в городе ясно, что он убийца.
И ещё по нему видно, что у него есть другие подозрения, но для передачи они не по сценарию.
Пошаманю• 04 февраля 2021
Ответ дляVrednayaShtuchka
А где же она так долго может быть..
Ну , теоретически-где угодно. Вы думаете легко вернутся и всем объяснять ,где ты была и как ты могла всех бросить?
Это же резонанс на всю страну.
Печенюшка• 04 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
девочки,а что с той женщиной,которую нашли в Киеве,похожую на Олю?Кто она,узнали? не нашла тему
Местная, неблагополучная девушка.
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Это не волонтер была))
Волонтер за ним ехала))
Мож эта была та,что удалила фотки в фб)
Волонтер за ним ехала))
Мож эта была та,что удалила фотки в фб)
А может это фантазия журналистки?
Или фантазия сценариста, с озвучкой журналистки.
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
вы видно расположены к Саше...
VrednayaShtuchka• 04 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Это же резонанс на всю страну.
А она в чем одета была, в домашнем или тепло? Думаете любовник может быть и она пропала, но она же мама и как её сердце не разрывается, что дети дома...
Пошаманю• 04 февраля 2021
Ответ дляVrednayaShtuchka
Да кто его знает.Это предположение,что если она жива...