Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
И мужчина пропал на неделю раньше
В гости звали?• 17 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Господи, да у нее всего лишь фотки в купальнике на отдыхе. Какой эксгибиционизм? Назвать женщину недостойной и неадекватной из-за фоток с отпуска, в этом вся советчица...
Я тоже зашла на ее страничку в Фейсбуке и не увидела ничего там откровенного. Сотни людей выставляют фото с отдыха в купальниках, а тут уже эксгибиционизм приплели. Опять продвигают мысль ’сама виновата’.
Леди_на_драндулете• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Кто ж ее так называл, кроме сейчас вас???
Перечитайте сообщения той мадамы, которой я отвечала.
Сижу на стуле• 17 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Что за дичь )
Во даёте
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Проиграл в карты и убил? Зачем убил не могу понять?
задание такое дали скорее всего
Танцепесенная• 17 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
О, что-то новенькое. Не слышала о таком. В меноре крутая больница, мне в свое время очень помогли врачи
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И мужчина пропал на неделю раньше
Это как минимум повод задуматься. А также выписать календарик кровавых праздников нелюдей и за несколько недель начинать быть особо бдительным, особенно с деток глаз не спускать.
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Что за дичь )
Во даёте
Это не я даю, это тысячелетия длится уже. Конечно, вам по зомбоящику этого не раскажут))) А чего, по вашему, именно иудеев гонят отовсюду?
Самоучка• 17 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы мусульманка ?? У меня тоже много красивых фото в соц.сетях в купальнике, и что ? Красивое фото в купальнике это еще не значит, что девушка/женщина развратная
Если Вы толстая и страшная, тогда да, это выглядит ужасно и я бы стеснялась своего тела. Не завидуйте !!!
)))
Дело не в вероисповедании, не в «фу, срамота».
А в глубинных причинах таких поступков.
Зачем вы выкладываете свои фото в купальнике в соцсети? Чтобы что?
Я знаю ответ
А в глубинных причинах таких поступков.
Я знаю ответ
40каградусная• 17 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Скажите пожалуйста , а зачем ТУТ нам отслеживать график передвижений попавшей девушки? Для этого есть специальные органы, родственники , волонтеры . Не могу понять смысл таких умозаключений , тем более в достоверности их приходится сомневаться
Господи. Да потому что это форум для общения. И каждый пишет свою точку зрения по происхрдящему 🤦🤦🤦
Нетутешня• 17 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет, не выпивали. Они с мамой работали вместе, предприниматели, поругались в тот день и папа уехал домой, раньше чем обычно. Скорее всего или дома кого то застал или в то время как был дома кто то ’пришел’. А мама когда вернулась, все было в крови, видно, что была борьба и папочка уже все.. Мама себе не может простить, что когда они поругались, она сказала, иди, что бы я тебя и не видела... Я уже писала здесь, что повесили на моего 17 летнего брата, а зачем кого то искать.. Брат 9 месяцев был СИЗО и за день до 18 -летия его отпустили из зала суда за не имением доказательств. Я не навижу милицию и считаю, что они не лучше тех убийц...
Читала вашу историю. Как матери было эти 9 мес ждать сына, переживать утрату мужа.
А те, кого вы подозреваете вообще улик никаких? Или прикрыли все.ужасно
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
)))
А в глубинных причинах таких поступков.
Я знаю ответ
А в глубинных причинах таких поступков.
Я знаю ответ
К тому, что Вы консервативная
Самоучка• 17 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
К тому, что Вы консервативная
Ок) отчасти, да)
Вернёмся к делу пропавшей ...
Нетутешня• 17 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Это не тот что через бла бла кар ?
Да, со Львова парнишка
Тоже ,куча камер, люди на заправках видели и все
40каградусная• 17 декабря 2020
По поводу фоток в соц сети.
Не буду оригинальной, но если человек выставляет себя в купальнике и тд ну ему так хочется. И это ни в коем случае не характеризует его как любителя гульнуть или привлечь внимание.
Ну вот некоторыми нравится показывать фото. Тю. Ничего предосудительного.
А то прям кококо..какита замужняя да такие фото посмела выставить.
Восприятие у всех разное.
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
)))
А в глубинных причинах таких поступков.
Я знаю ответ
А в глубинных причинах таких поступков.
Я знаю ответ
Чтобы поделиться моментом, пейзажем, настроением... и собой красивой и счастливой. У меня в телефоне тысяча фоток, а в соцсети выкладываю только самую малость. Вот сейчас на улице зима, настроение на нуле, я зашла в соцсети, листнула свою ленту и вот она я, счастливая, загорелая на море. Эхххх. И сразу настроение поднимается и жить становится чуточку веселее.
Нетутешня• 17 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Все понимали и знали, что это не он. Когда его возили на разные экспертизы или суды, конвой нам давал возможность его обнять и хоть пару слов сказать. Вы представляете такое? Они делали вид, что нас нет, они ничего не видят, просто молча стояли или когда вели, очень замедляли шаг, что бы мы могли по дороге побольше поговорить. Перед судом, раньше его привозили и разрешали маме зайти в зал суда, до начала заседания. Потому что они понимали, что он не виновен! Я благодарна этим людям🙏
Я разревелась. Как матери и Вам хватило сил это вынести. Как мать понимала, что может жизнь сына сломаться на десятилетия, жизнь молодого парня, могли не оправдать. Как матери это пережить.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ой, девочки,тут речь о фото не с целью осудить,а рассуждения о том,что всяким маньякам гораздо легче найти свою жертву.
У меня так знакомые снимали свое путешествие, приехали а квартира открыта и ограблена. Кто знал,что они уехали?ВСЕ.
Мы сами иногда даём все козыри в руки.
любименькая• 17 декабря 2020
Ответ для40каградусная
По поводу фоток в соц сети.
Восприятие у всех разное.
Мужчины такие фото считывают как ’можно подкатить’. И такой случай обязательно когда-нибудь подвернется либо под поругалась с мужем, либо мало времени уделяет, либо не похвалил, либо выпила немножко, либо прекрасное настроение и т.д., и т.п.
Другими словами - это флирт. Не с конкретным человеком, а со всеми подряд. А там уже как карта ляжет.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
В точку.
не давайте повода ищущим повода*
Курс капусты• 17 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне тоже интересно , она на пляже должна быть в махровом халате до пят? Девушка выставила фото с отдыха на море, логично же, что она в купальнике или коротких шортиках, а не в шубе.
Кукуша• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ок) отчасти, да)
Вернёмся к делу пропавшей ...
Добрый день. Есть новости?
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Оченьценная• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
И что, что вся инста пестрит
А почему пестрит?
У взрослых женщин, которые в гармонии с собой, которые не ищут чужого одобрения, лести и похвалы, не возникает желания и надобности выставлять свои фото в купальниках, светить декольте, поездки, бренды, ужины, букеты и тд
А у замужних женщин, мам — тем более
А почему пестрит?
А у замужних женщин, мам — тем более
Да?))) отэто умозаключение )))
Ну посмотрите в инсте фото Юлии Шелудько например . Счастливая жена и мама . А комменты подобные Вашему пишут завистливые озлобленные некрасивые тетки
Курс капусты• 17 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Живу тут в Днепроретровской обл. всю жизнь, не слышала ни о какой Меноре...
Оченьценная• 17 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
зачем вы пишете такое в этой теме? А может у таких женщин это не что то сверхестественное, может это норма просто быть собой, а не что такие как вы скажут? Перестаньте лить грязь на людей, рыскать по соцсетям, пусть следствие с этим разбирается
До неё не дойдёт . Подобное пишут те, кто всю жизнь во всем нуждался , и в мужском внимании в том числе
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот,что в группе написали..
Якобы Оля переписку мужа с любовницей нашла
И она была дома.
Шок...
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Это наверно как раз Вы дурненька или у которой занижена самооценка, а я выставляю фото потоиу-что я люблю себя, я наслаждаюсь своим красивым телом и стимулирую других женщин моего возраста, подруг, одноклассниц и однокурсниц стремиться быть красивыми, и не быть жирными коровами , а не привлечь к себе внимание маньяков или повысить себе самооценку
С самооценкой как раз у таких женщин всё в порядке, уж поверьте !
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
+100