Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Вечно недо...• 04 февраля 2021
13921
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот у нас случай был пару месяцев назад, пропала девушка беременная, поехала в поликлинику анализы делать какие-то, а нашли вообще в другом конце города в яме уличного туалета частного дома, как позже выяснилось , была знакома с хозяином дома, который , собственно, и прибил её во время ссоры. Моя мама его знала (соседи) говорила -’В жизни бы не подумала’ , а в новостях я прочитала , что ранее был судим.
Ну вот и вопрос, почему беременная оказалась у левого раннее судимого мужика на другом конце города? У каждого куча скелетов в шкафу.

АяВсёЗнаю• 04 февраля 2021
13922
Ответ дляПушистый Пельмень
Эксперт из передачи(он бывший следователь), сказал что полиция должны сделать запрос о передвижения Александра, взять распечатку. И тогда это уже будет повод для его ареста и предъявления в подозрении.
Вот почему эта распечатка не на руках полиции?! Тоже вопрос очень интересный.
Уверена, что у Саши крыша и адвокат все делает качественно. Тем более в провинциальный криминальном городке, это стоит не так и дорого.
Кстати,а может быть такое,Что местный адвокат в доле с ментами,типа пусть тянут дело а потом закроют,Чтобы побольше денег из клиента выманить-это так...мысли в слух и мои домыслы.
Ю-л-и-я77• 04 февраля 2021
13923
Ответ дляВерочка 100%
А я думаю, что Саша уже заплатил за свою невиновность кому нужно и теперь дело повернули в другое русло. На все есть расценки
100%
Ватный Пупс• 04 февраля 2021
13924
Ответ дляАяВсёЗнаю
Адвокаты в основном бывшие менты со старыми связями. Не думаю, что в доле. Но что в курсе всех оперативно-розыскных мероприятий и т. д. очень может быть.
Поумничка• 04 февраля 2021
13925
Родители Оли как под гипнозом. Папа ведёт себя откровенно а мать зажата как будто с тираном всю жизнь жила и боится слово сказать неправильно и потом за это по шапке получит. Активист говорил, но хотелось его послушать ещё. Действительно как будто порезали программу. Моя версия либо муж вывещ Олю в багажнике своего авто, возможно залил бетоном в подвале или еще где-то на территории дома но тут нужно заранее готовить все а больше похоже на спонтанные действия. Мой папа только что приехал с суток домой и у него одна мысль в туалет, умыться, покушать и спать. Какой костер? Он до обеда не подождет Хотя-бы? Родители Оли! Особенно мама. Очнитесь наконец то. Ваш зять не святой и даже если он не убивал, то Оля этот побег совершенно не случайно сделала. Муж ее достал просто и выхода она не видела. У мамы в глазах видна доля сомнения, но муж дома сказал говорить что зять идеал вот они как зомби вместе и поют.
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
13926
Ответ дляКак_б_не_так
По нему видно, что он чертовски устал от нападок и обвинений, потому что ведь теперь каждой собаке в городе ясно, что он убийца.
И ещё по нему видно, что у него есть другие подозрения, но для передачи они не по сценарию.
вы адвокат ?
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
13927
Ответ длябювет_в_обед
вы адвокат ?
Вы фантазер)
Дерево береза• 04 февраля 2021
13928
Ответ дляВечно недо...
Если человек планирует свое изчезновение, то он ЗАРАНЕЕ все купит и подготовит. Логично же
Момент свежий завареный чай. Все здесь хозяйки. Какой процент из нас это делает без расчёта на то, что его будут пить сегодня? Для любимого мужа? Вряд ли. Для всей семьи на вечер.
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
13929
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы видно расположены к Саше...
из двух одно- или сашин адвокат или его любовница.

Как_б_не_так• 04 февраля 2021
13930
Ответ длябювет_в_обед
Вот так и рождаются сплетни.
13чудоСВЕТА• 04 февраля 2021
13931
Ответ длядЫнька
Значит он тянул время, скрыл улики. Да за этот срок можно было спрятать все что угодно.
Что за програма?
13чудоСВЕТА• 04 февраля 2021
13932
Ответ дляКак_б_не_так
Девочке 10 лет. Дети в этом возрасте вряд ли внимательны ко всей одежде родителей, тем более ее немало, судя по всему. Говорили о трёх куртках за два выхода, зафиксированных на камере.
С одеждой скорее непонятно. Делали обыск, при понятых, при свидетелях - почему не выяснили с одеждой?
Где есть слова девочки?
А вдруг это очередная лживая информация?
Замечательные в этом возрасте дети, точно знаю. Тем более девочки и говорливые, как бы папа не инструктировал
VrednayaShtuchka• 04 февраля 2021
13933
Ответ дляДелайКак_Я
чтобы собаки не почуяли?
страшная версия конечно(
Скорее всего да, понятно, что мы диванные эксперты... Но я думаю, что так и есть. 😔😥
ДелайКак_Я• 04 февраля 2021
13934
Ответ дляVrednayaShtuchka
ну закопать глубоко - не так просто. копать долго надо, землю куда-то девать. были бы следы копки
VrednayaShtuchka• 04 февраля 2021
13935
Ответ дляПетя-петушок
Где написано, что взято с телефона мужа и дочки? Если сказано полицией, что сигнал Олиного телефона пропал в 16 часов, значит они его проверяли.
Значит батарея села от звонков частых.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
13936
Ответ дляМаргарита и Мастер
это Оля подходит к дому? Тогда камера снимает с другой стороны, не с той откуда она шла, судя по ее позе. значит вся движуха, куда они ходят в правой стороне, а камера снимала левее. а значит, если бы Оля шла влево, а это мимо того дома, где камера, то камера бы ее тоже засняла.
Да, всё так и есть
VrednayaShtuchka• 04 февраля 2021
13937
Ответ дляАяВсёЗнаю
Этот тот бородатый?Так выбесил.
Особенно фразочки все мужики ходят налево.
Мой бывший и теперешний супруг, полная противоположность его мыслей, что уж говорить, бывший за 3 с лишним года так и не нашёл никого, секса не было столько лет, в работу окунулся.
Верочка 100%• 04 февраля 2021
13938
Насторожил момент, что этот друг с Крыма позвонил, волновался что Оля не отвечает, может что-то знал или Оля ему жаловалась на ситуацию ранее...
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
13939
Ответ для13чудоСВЕТА
Здесь многие ’точно знают’
Где?
Где зафиксированы эти слова девочки?
А были ли они?
Или очередная сплетня?

Ну и по прежнему я остаюсь при мнении, что в 10 лет редкий ребенок следит за одеждой родителей.

Верочка 100%• 04 февраля 2021
13940
И специалист сказал что станет, что Оля и муж не были друзьями в соцсетях. Советчицы это тоже ещё ранее заметили
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
13941
Ответ дляМаргарита и Мастер
еще думаю полиция много чего интересного могла прочитать в сообщениях Оли. Если с левым водителем есть переписка, то с мужем, подругами наверняка. И про любовницу инфа там есть 100%. Разборки с мужем и прочее.
Это всё не доказательство для задержания мужа.

Мало того, это они просмотрели на этапе оперативных действий, а надо теперь дать официальный запрос, получить официальный ответ от оператора, подать ходатайство прокурору, от него получить документ. Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - человек.

К тому же, Александр нанял адвоката параллельно с подачей заявления об исчезновении Ольги и полиция теперь действует исключительно в рамках закона.

Ещё и трупа нет, поэтому подозревать получается не в чем, ’сбежала женщина с деньгами’.

Факты:
- у Александра нет алиби на момент исчезновения Ольги
- Телефон Ольги отключился дома, но в доме её телефон не нашли
- Видно, как Ольга заходит домой, как кормит собак, как Александр заходит домой, но не видно, как Ольга выходит из дома
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
13942
Ответ для66сезон666серия
Ну вы даёте. Информация о звонках только мужа и дочери обнародована потому, что идёт речь об информации, взятой с телефонов мужа и дочери, а не о распечатке звонков с аппарата Оли. кто ж вам будет расписывать звонил ей кто-то неизвестный в этот промежуток времени или нет?
Детективы, блин....
так это первое, что должны были сделать- взять распечатку с ее телефона. как это- кто будет расписывать ? по запросу органов оператор предоставляет информацию. детектив, блин...
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
13943
Ответ длябювет_в_обед
ДЕВОЧКИ ! кто-нибудь обратил внимание, как саша сказал- она завтрак приготовила, на столе стояла каша молочная. получается, в течение того времени, как она купила молоко и ее зафиксировала камера, входящую в дом и до того времени как саша пришел с работы, она еще и кашу успела сварить и с дочкой по телефону поговорить и пропасть ? за каких-то 20-30 минут ? да точно, что из дома она не вышла. по крайней мере живой.
С дочкой она говорила в 9:38
Александр пришёл в 9:58

Это меньше 20 минут у неё было на побег, потому как с дочкой разговор минут 5 и чтобы с Александром не пересечься на улице.

В итоге минут 5 у неё было, при чём надо было ещё на камеру ухитриться не попасть.

Сейчас защитники Александра начнут писать, что с дочкой она могла говорить уже не дома, но как же тогда сигнал её телефона дом не покидал?
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
13944
Ответ дляБубль Гум)
И стало понятно,что улик более чем достаточно! И дело только за тем, чтобы полиция Павлограда начала,наконец, выполнять свои обязанности. Дело за телефонной распечаткой. Где четко будет видно звонки и передвижения всех участников. И будет понятно,что телефон Ольги заглох в каком-то конкретном месте.
Это уже понятно.
Полиция имеет же право на этапе оперативного расследования получить такую информацию, НО эта информация без официального запроса и силы не имеет для задержания Александра.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
13945
Ответ длябювет_в_обед
наоборот, дочь говорила, что не может найти мамину домашнюю одежду. именно домашнюю.
Она в ней и сбежала.
У неё было мало времени, спешила очень.

При этом остальная одежда на месте.
ДелайКак_Я• 04 февраля 2021
13946
Ответ дляВерочка 100%
у меня сразу мысль, что в Крым могла рвануть. но туда не просто попасть
АяВсёЗнаю• 04 февраля 2021
13947
Ответ дляКак_б_не_так
Где там о любовнице?
В машине была женщина с темными волосами, он ее высадил и долго кружил по городу.
Так? Ничего не пропустила?
Может это волонтер была. И по городу кружил в надежде найти зацепки?
Ага,и решили оба держать интригу.
Волонтер бы вышла и сказала что к чему.
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
13948
Ответ дляБожий одуванчик
С дочкой она говорила в 9:38
Александр пришёл в 9:58

и саша зачем-то быстренько стер всю инфу на своем видеорегистраторе. не потому ли, что регистратор мог заснять того же сашу с олей в покрывале ?
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
13949
Ответ дляМенее Более
то же самое в Полтаве было, тоже муж искал, якобы переживал и тд и тп, тоже вывез в лес с работы убил и закопал
А сколько таких нерасследованых убийств и представить страшно.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
13950
Ответ дляМенее Более
с одеждой вообще какая-то фигня происходит - в нчале говорили о розовой куртке в которой ушла, потом что в черной все же, на камере четко видно что в белой
В белой куртке и белой обуви она заходит домой в 8 утра, а в чём ушла, неизвестно, потому что на камере нет этого и ушла ли она?