Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ВЫВсеВрете• 04 февраля 2021
13861
Дивилася вчора передачу, не знаю ,але чомусь мені здається що батько Олю чекає тільки живою, багато недомовлено батьками і подругами, за зятя справді горою, якась передача ’суха’, ніхто нічого нехоче лишнього сказати. Здивувало те,що чоловік батькам перезвонив на слідуючий день.

Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2021
13862
Дайте ссылку на передачу, пожалуйста.
Точный сантиметр• 04 февраля 2021
13863
Ответ дляВЫВсеВрете
мама с папой зашоренные, свято верят экстрасенсам, что Оля жива. Такая защитная реакция от боли.
Менее Более• 04 февраля 2021
13864
Кстати муж скорее всего тот типаж, где в тихом омуте...
знаю таких, на людях немногословны и многие думают что они стеснительны и тд, но стоит узнать человека поглубже понимаешь что там просто спрятано гамнецо и от того редко кому показывается, простите за мой французкий. И да, такие люди как раз могут сорваться и задушить, убить, уничтожиить, так как долго скрывают все эмоции в себе
Маманя• 04 февраля 2021
13865
Я что то не поняла. Продолжение программы будет сегодня??
Менее Более• 04 февраля 2021
13866
Ответ дляМаманя
А о чем там продолжать? из них такие расследователи, на советчице вдвое больше нарыли чем их ’расследование’, позор просто
Маманя• 04 февраля 2021
13867
Ответ дляМенее Более
Ну у меня как то оборвалась передача и все. Я так понимаю что это ещё не конец.
ВЫВсеВрете• 04 февраля 2021
13868
Ответ дляМаманя
Ні, продовження програми буде коли вона об’явиться і скаже чому так зробила ( в тому випадку якщо вона жива), в чому я дуже сумніваюсь.
Менее Более• 04 февраля 2021
13869
Ответ дляМаманя
У всех она оборвалась

ВЫВсеВрете• 04 февраля 2021
13870
Із усього побаченого і почутого, зрозуміла ,що Олександру все одно що з нею.
Петя-петушок• 04 февраля 2021
13871
Смотрите, в 9.38 звонит дочь, телефон мамы определяется дома, в 9.58 пришел муж, ее дома нет. За 20 минут куда она делась? Никто не звонил в это время. Свистом ее из дома Николай вызвал? Если была договоренность встретится с кем-то, то все равно ранее с утра должен быть звонок о подтверждении, а о таких звонках ни слова, только дочь и муж звонили с утра в тот день. Да и отношения там, наверное, свободные, у него любовница, у нее флирт вовсю с левым мужиком.
Не умею мерить• 04 февраля 2021
13872
Посмотрела программу, вся надежда на случайного рыбака.
Родителям так удобно, дети с отцом а не на них, Оля типа где то непонятно где, родная мама рассказывает что говорила дочери не переписываться с мужиками, при том когда сказали что муж был в машине с девушкой - все включили окуня.
Камера засняла как выходила заходила, кормила собаку, как муж заходил, выезжал, а вот как вышла или заманили в машину забыла снять.
Муж на видео раза 4 сказал что Оли не было когда пришел. Думаю если и найдут то для родителей это будет какой-то Коля.
66сезон666серия• 04 февраля 2021
13873
Ответ дляПетя-петушок
Ну вы даёте. Информация о звонках только мужа и дочери обнародована потому, что идёт речь об информации, взятой с телефонов мужа и дочери, а не о распечатке звонков с аппарата Оли. кто ж вам будет расписывать звонил ей кто-то неизвестный в этот промежуток времени или нет?
Детективы, блин....
Менее Более• 04 февраля 2021
13874
Ответ дляНе умею мерить
Может там тот сосед замешан что камера стоит? ну где то же делась по факту запись выхода Ольги, если она пропала действительно не по вине мужа
Менее Более• 04 февраля 2021
13875
Ответ для66сезон666серия
Детективы, блин....
Расписывать может и нет, но если бы такие левые звонки были, уже давно бы выплыло. а смысл скрывать???
Пацелуйнитуда• 04 февраля 2021
13876
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну уж точно не наряжать елку и праздновать
кто терял родных знает как себя ведут в первые месяцы любящие люди.
там другое все - поведение, разговор, глаза, реакции.
Вот наряжание ёлки легче всего объяснить. Зачем детей лишний раз травмировать, погружать в состояние депрессии и раздумий? Делают все, что б дети отвлекались
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
13877
Ответ дляМенее Более
А что ’нарыли’ на советчице?
Вы хотели сказать, что нафантазировали в два раза больше, чем нафантазировал режиссер?
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
13878
Ответ дляМенее Более
Или камеру соседа почистили под нужную версию.
Кусачая Я• 04 февраля 2021
13879
Ответ дляПацелуйнитуда
Девочки, камера могла среагировать на пробегающую собаку или кота их может и не быть видно. Просто Оля в этот момент попала в объектив..а вот когда уходила камера не была активна
Обычно камеры настраивают так, чтобы они не реагировали на собак, котов..может камера там все время снимает?

Менее Более• 04 февраля 2021
13880
Ответ дляКак_б_не_так
да, к сожалению у нас в стране менты всех крышуют кто с баблом или при власти, все возможно вполне, но тогда это явно с помощью полиции((
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
13881
Ответ дляНе умею мерить
Журналистка, которая за мужем следила, вообще фея феерическая.
Ты же приехала собирать материал, с техникой, с телефоном как минимум. Где твое хоть одно фото, что он с кем-то сидел в машине?
Только ее слова.
А была ли вообще женщина в машине?
Кусачая Я• 04 февраля 2021
13882
Ответ дляПушистый Пельмень
Эта камера пишет все время, поэтому и видно было как Оля и Саша во дворе у себя что-то делали. Оля собаку кормила, он жег что-то 1,5 часа. Сосед по камере видел все эти движения и полиции говорил о странном поведении Саши. Но он это говорил сразу, потом видимо решил не принимать участия.
Мне тоже кажется, чтоо камера как и у нас пишет все воемя потом запись стирается через какой-то промежуток времени. И дым от костра тогда видно соседям, и белую куртку даже во дворе видно. Я думаю, что этот Саша дал денег ментам и поэтому они типа этого не видят...Там город криминальный, маленький, много и давать не нпдо, я так думаю. Вон до сих пор не нашли тех, кто убтли парня, засунув петарду в рот. Там у них все куплено. Криминал.
VrednayaShtuchka• 04 февраля 2021
13883
Ответ дляМенее Более
с одеждой вообще какая-то фигня происходит - в нчале говорили о розовой куртке в которой ушла, потом что в черной все же, на камере четко видно что в белой
А дочка сказала, что все куртки мамы дома.
Смотрела передачу и сделала два вывода:
1.) Сбежала сама, надоели упрёки, где-то на стороне нашла кого-то, дома понятное дело, что не все хорошо. Родителям не говорила, что бы не расстраивать и вокруг людям не выносила семейные проблемы.

2.) Муж виноват, искать её на территории дома ихнего. Под костром, который он палил и т.д.

Тут наверное подумаете, совсем в детектива заигралась.
Но, версия имеет право существовать.
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
13884
Ответ дляТочный сантиметр
Странная вы однако, с самого начала были на стороне Саши, все время закидываете что Оля уже неоднократно уходила из дома, так почему тогда ни разу об этом не упомянули родные и Саша в том числе? Как правило в таких пропажах и убийствах виновны самые близкие люди, конечно первый подозреваемый муж, тем более там не все в порядке в семейной жизни. Оля пропала дома, после того как она вернулась домой, её никто больше не видел, а слова мужа просто слова без доказательств что он пришел домой и Оли уже не было, никто её не видел и камера не зафиксировала.
Спасибо, это для меня комплимент.
Странная, но не стадная.

На чьей стороне - уже отвечала. Я на стороне объективности, а не сшитого белыми нитками дела.
ДелайКак_Я• 04 февраля 2021
13885
Ответ длябювет_в_обед
ДЕВОЧКИ ! кто-нибудь обратил внимание, как саша сказал- она завтрак приготовила, на столе стояла каша молочная. получается, в течение того времени, как она купила молоко и ее зафиксировала камера, входящую в дом и до того времени как саша пришел с работы, она еще и кашу успела сварить и с дочкой по телефону поговорить и пропасть ? за каких-то 20-30 минут ? да точно, что из дома она не вышла. по крайней мере живой.
да на сборы куда-то времени не было((
я как-то старалсь не думать в сторону обвинения мужа, выискивала возможнные другие варианты развития для справедливаости, но что-то уже и у меня начинается ...
ДелайКак_Я• 04 февраля 2021
13886
Ответ длябювет_в_обед
девочка позвонила бабушке и сказала- МЫ думали, что мама у вас. значит папа сказал, спи, доця, мама у бабушки. при этом знал, что ее там нет. иначе сам звонил бы сразу. в первую очередь звонил бы родителям, кумовьям, подругам, а не спал спокойно до утра. даже будучи в ссоре, звонил бы всем и искал.
в первую очередь родителям
VrednayaShtuchka• 04 февраля 2021
13887
Ответ дляМенее Более
Судя с того что она сходила еще за покупками, сбегать точно никуда не собиралась, в таком случае бы думала о том, что бы взять максимально нужные вещи, там паспорт, одежду теплую и тд, если бы приняла такое решение не думала бы о готовке скорее всего
В итоге только два варианта или из дома уже не выходила и скорее всего убита на почве ревности мужем прямо в доме, тело спрятал так что найти невозможно было, может какая кладовая под домом скрытая , погреб или просто тупо закопал в огороде где то и скорее всего родители догадываются или тоже руки в крови(( Или второй вариант что убил тот же Николай, которого она явно считала как минимум лучшим другом или близким другом, ее переписка говорит об этом конкретно, могла поднадоесть ему, может давила на него а он женат был((
Девочки, точно дома закопана..
Вариант под костром...

Я там писала свои два варианта и в первый ну не верю я. Не готовила бы она еду и он холоден к этой истории и глаза бегают, ох и бегают.
ДелайКак_Я• 04 февраля 2021
13888
Ответ дляЯ такая наивная
Не выгораживаю мужа, но можно предположить, что они поругались, и он не застав ее дома, решил, что она его хочет проучить. А когда не вернулась на следующий день, тогда уже начал искать.
но он сказал в показаниях, что пришел - ее не было. Зачем уме сразу заведомо врать, ведб он же не предполагал, что она исчезнет навеки по идее?
дЫнька• 04 февраля 2021
13889
Ответ длябювет_в_обед
Значит он тянул время, скрыл улики. Да за этот срок можно было спрятать все что угодно.
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
13890
Ответ дляVrednayaShtuchka
Смотрела передачу и сделала два вывода:

Но, версия имеет право существовать.
Девочке 10 лет. Дети в этом возрасте вряд ли внимательны ко всей одежде родителей, тем более ее немало, судя по всему. Говорили о трёх куртках за два выхода, зафиксированных на камере.
С одеждой скорее непонятно. Делали обыск, при понятых, при свидетелях - почему не выяснили с одеждой?
Где есть слова девочки?
А вдруг это очередная лживая информация?