Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Язвочка• 05 февраля 2021
27 ноября в Павлограде пропал мужчина, его искали все это время, наровне с Олей. Так вот 3 дня назад его выловили в местной реке, это к тому, что тут все пишут, о невозможности родственников прибегнуть к водолазам. Водолазы всю реку прочесали, раз мужчину нашли, значит там больше нет никого
Любительница• 05 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
наркотики?
Була в мене також така версія на початках... може торгувала/от і попала під гарячу руку наріка, чи ще кого...
Ще одна дівчина версію висувала про пересування Саші на машині в день зникнення, що може він закладки там робив...
Що там було, хз
ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
внимательно читайте новости. его СЛУЧАЙНО обнаружил рыбак
Alenakraus• 05 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я вам скажу. Мой БМ тиран.
Два раза в год на отдых. Летом море раньше Крым, потом Турция, осень -весна Трускавец. Финансов хватало. Могла не работать. Средне вообщем. Со стороны норм семья. Но внутри, меня оскорблял матом при детях, обесценивал, унижал, Было и за горло хватал. Та много чего. Последнее, это то что взял в руки нож. Хорошо хоть просто взял.
У вас просто нет опыта жизни с тираном. Вам повезло. У меня есть к сожалению.
Полностью согласна. У меня тоже был такой бм. Отдыхали по всему миру и не раз в год. Личный тренер по теннису, репетитор по анг. из Швейцарии, на людях всё супер но дома... Это был ад, человек очень неуравновешенный, (на вид не когда этого не скажешь). Очень умный,.образованный, читает лекции студентам, докторская работа. Но дома тиран ещё тот
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А вы я смотрю читаете только то, что удобно вам. Как со сбором на водолазов? Готовы организовать, тем более опыт в волонтерстве пишите что имеете
Тем более, вы же понимаете если убил таки муж, то есть большая вероятность, что утопил в реке. А если ездил 2 раза на одно и тоже место, то и хотя бы то место стоит обследовать водолазами.
Река имеет течение и то место обследовать недостаточно.
Пацелуйнитуда• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Писали, что шахтёры неплохо зарабатывают, тем более на руководящих должностях.
Уже в голову лезут безумные мысли, что передоз мог быть.
Дело в том, что самая большая зп у проходчиков ну до 1к.у, но ради интереса пробила Павлоград там 16-17 т. ,Ну мож с премией больше. Нас.участка даже если допустить что в два раза больше( что тоже нет), то и не такая уж и сума. Для содержания дома, авто, 2 детей, одежда, питания, уход и частые поездки. По реакции родных и того же мужа можно подумать что это ожидаемая выходка( проучить мужа, подставить и т д.. может они и знают что то.раз мать слёзно просит ’вернись, не мучай нас’. Разве так бы кто то говорил если б реально не знал где человек пропал? Все так закрутилось, что сейчас ну никак возвращатся нельзя. Если Оля уехала реально сама, то сейчас она не вернётся , пока люди не подзабудут. А муж ведёт себя спокойно. Если бы он убил, то по-любому б нервничал и выражал бы это гипер переживанием. Он же не серийный убийца.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляAlenakraus
Если он не задушил по неосторожности то какие улики? В том в чем была вывез к реке груз привязал и всё. Гараж у них как писали в доме. В багажник бросил и уехал. Вещи и документы сжёг на огороде
Выглядит всё именно так.
ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
вернись, не мучай нас - меня очень зацепила эта фраза
Alenakraus• 05 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Его случайно нашел рыбак на лодке а не водолазы
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Его нашел рыбак, на фото у берега тело, в камышах лежит.
Пацелуйнитуда• 05 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
вот кстати про деньги, может был какой-то не вполне легальный источник доходов. а может слегка криминальный ( учитывая спецефику города). поэтому не дают ворошить
Вот. И не обязательно наркота. . В таких городах очень много нелегальных копанок. Это тоже хороший доход и часто там разборки. Мало ли, что кто не поделил. Кому кто дорогу перешёл.
Любительница• 05 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Рибалка його знайшов, випадково. Не водолази...
MacOS-ница• 05 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А Вы думаете , что я на этом остановлюсь?
Каждая женщина может оказаться на ее месте.
Я хоть и не подруга самой Ольги, но очень хочу узнать правду.
Если Вы против, то я Вам сама лично дам контакты для рассмотрения и расследования всей этой ситуации на некоторых телеканалах Украины.
Ольга не алкоголик и не наркоман !
Не мог исчезнуть человек !
Я не верю !
И я не остановлюсь!
Полосквйте меня как хотите ) это от ваше право !
Ольга не алкоголик и не наркоман !
Не мог исчезнуть человек !
Я не верю !
И я не остановлюсь!
’Я не остановлюсь!’ ))) а что Вы ,собственно, так феерично делаете, рвя рубашку на груди? Совершили звонок журналисту?)))) Так идите лес прочесывайте, помогайте реально волонтерам и поисковой группе, олна только чесанина языком, какие все пассивные, а Вы тут сейчас новый поворот в деле совершили
Тут как тут• 05 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вы ещё не устали доказывать тем, кто никого не видит и никого не слышит кроме самой себя?
Человек тешит себя тем, что большие дела творит. Что именно она докопается до правды и даже не понимает, что тем самым лезет в личную жизнь людей без их на то согласие.

Мамаша в бигудях• 05 февраля 2021
Неизвестно кто такой этот Марченко, слепой активист , он такой осведомлённый - просто чудо какое-то. Как он читал письменные ответы ? Ему доверяют тайну следствия? Объясните мне. Как??
АсобеннАя• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Вот по девочку и активистов
Ребенка нет, а активисты и дальше активничают.
благими намерениями выстлана дорога в ад
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Например, про ’неадекватную, что по трупам пойдет’...
Это было когда ’Онанимный пользователь’ написала журналистам.
И выше, на белом коне боретесь с фантазиями советчиц, а сами фантазируете ого как.
Вы знаете, день сегодня думала, неужели написала ’неадекватная’. В общем то я очень бережно к людям отношусь, не в моих привычках обижать собеседника.
Вот сейчас специально перечитала.
Ведь не совсем так)))
’Неадекватная активность’ - такая формулировка в том сообщении.
Это всё-таки разные вещи, клеймо на человека или характеристика его действий на соответствие ситуации, согласитесь).
Чтобы Вы понимали, за что ответка, ниже сообщение Онанимного пользывателя в мою сторону. Но пока читала, увидела, что для этого анонима оскорблять людей - это обычное дело.
Все, эту ситуацию для себя закрыла
Вот сейчас специально перечитала.
Ведь не совсем так)))
Все, эту ситуацию для себя закрыла
Мамаша в бигудях• 05 февраля 2021
Продолжение о Марченко..
Я не верю , что трепать языком , делать такие заявления , ехать на передачу и говорить ’мне информацию предоставили правоохранительные органы’.. Вот так дали инфу и разрешили распространять?
Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Продолжение о Марченко..
А как вы считаете, что он настолько дурной, что взял инфу с потолка и пошел на передачу на всю страну вещать неправду)? Он не выглядит неадекватом. Скорее самый спокойный и можно даже сказать, не заинтересованный в этом деле человек. Потому что близкие как-раз могут быть необъективны, с любой стороны. Ему верю больше всех. Вообще побольше бы таких людей, небезразличных. А то куда ни плюнь, у всех хата скраю...
Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Вже директором?
Начальник охорони праці, нє? дівчина з павлограду це писала і то що був скотиною знатною і на роботі, ну і в сім’ї!
Да, ошиблась, папа его начальник охраны труда.
Отполированный Артем• 05 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Мужчина всплыл нашли рыбаки
Мамаша в бигудях• 05 февраля 2021
Сколько противоречивой информации. То жёг на огороде 1,5часа , то следов огня не обнаружено. На передаче никто не акцентировал внимание на такой детали. Со слов Марченко жёг. А в фейсбуке писал один , что обследовали огород и следов костра не обнаружили.
Почему нет информации в какой местности последний раз пилинговался телефон? Александра они проследили , а Ольгу нет?? Или только в Запорожье? А до Запорожья ? Она же не телепортировалась.
Мамаша в бигудях• 05 февраля 2021
Как Марченко имея доступ до информации о следствии узнал полностью передвижение Александра , а Ольгин телефон не светился? По словам мужа он ей звонил периодически , вызов шёл, я так понимаю? Нигде не слышала я чтобы кто-то сказал ,что она вне зоны была.
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
здесь и не такое озвучивают,хороший ремонт в доме,Оля одета-ухожена,отдых-все это деньги и не малые
В нашей семье доход 25- 30 т. грн. Один ребёнок и я не могу себе позволить того, что Оля. Не думаю, что доход Саши выше.
Мамаша в бигудях• 05 февраля 2021
Не знаю.. очень много ложных фактов и никто не знает есть ли здесь правда.
Также о вещах . Непонятно , верхняя одежда дома вся была или все-таки какой-то курточки нет . Спортивная сумка дома? Почему говорят только о его телефоне. Ведь всё просто можно проверить. Он ей звонил (проверяют его вызовы) и где в это время пиллинговался её телефон. Но об этом НИ СЛОВА! Только о телефоне мужа говорят.
Мамаша в бигудях• 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Информация его неполная. Почему нет инфы о телефоне Ольге ? Александра по всем улицам провели , а Ольгу нет? Её телефон до вечера принимал вызовы !
Мамаша в бигудях• 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
И об адекватности его я судить не могу. И никто не может. Я знаю людей , которые так умеют говорить , а на самом деле настоящие шизофреники.
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Я, честно говоря, часто читаю о таких точках зрения, но на практике редко такое вижу. Тот же Чикатило, про которого принято писать, что он был примерным семьянином и т.д был уволен с работы из интерната за то, что приставал к мальчикам и даже избит за это. И странностей там других было вагон и тележка, просто жене было выгодно закрывать глаза. У того же Коли Тарасова, что Дашу убил, тоже расстройство личности на лицо: не выходил из комнаты, еще и подпирал зверь, ловили на том, что раздевался перед детьми. И по многим другим случаям, когда писали ’ах, он такой примерный, хороший’ факты говорили обратное
Вы описали маньяков, а я о людях, живущих в своём мире. Таких много, у них и ценности жизненные искажены.
Веселая моль• 05 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Не значит.
Мужчину нашли и поиски остановили.. Такой вариант не рассматриваете?
Или унесло течением.