Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 1
Летала_НаМетле• 17 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
ну уйдите уже отсюда.... чего ж не написали, шо в колодце, писли шо в доме...
Криминалисты позже всё расскажут как было.
На тот момент когда меня спрашивали она не была в колодце полностью тело имею ввиду.
Olen4a• 17 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
жесть вы написали. А где можно узнать о таких особенностях в праздниках иудеев?
В головах у альтернативно одаренных советчиц.
Телефон Рубика• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мне кажется нашли, тянут время..
А поиски продолжаются действительно? Что то я не вижу подтверждений в группе.

Но и Алёна Кучер как то слишком откровенно пишет информацию из надёжных источников..ей потом по голове не настучат за такое?
Вряд-ли бы такие подробности писали
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Пишут, что оказывается у них с мужем был скандал,и она взяла паспорт разводиться..
И муж не пускал кинологов в дом(
Творю чудеса• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
вас никто не спрашивал!
Самоучка• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мне кажется нашли, тянут время..

А смысл тянуть время ?
Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В соседском колодце нашли ,пишут
Лариса Борисенко руководитель кинологического Антарес написала, что это не правда и поиски продолжаются.
Нетутешня• 17 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Может для нас с вами и нет, а для какого-нибудь озабоченного, есть. Мало ли что у этих маньяков в голове, на улицу страшно ходить. Уже подумываю о какой-то самозащите
Этот чувак тоже с павлограда
Царевна Лягушка• 17 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
С Вами всё в порядке ? Логическим мышлением можно же сложить пазл, произвести цепочку. Здесь несколько волонтеров в теме, возможно найдут зацепку и будет подсказка.
При чем здесь медаль, женщина ?
Удалено администрацией...
40каградусная• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Мужчины такие фото считывают как ’можно подкатить’. И такой случай обязательно когда-нибудь подвернется либо под поругалась с мужем, либо мало времени уделяет, либо не похвалил, либо выпила немножко, либо прекрасное настроение и т.д., и т.п.
Другими словами - это флирт. Не с конкретным человеком, а со всеми подряд. А там уже как карта ляжет.
Ну я не знаю личность пропавшей.
Но вы серьезно полагаете, что женщина в 35 поведеться на чей то слюнявый коммент- подкат под своим фото?
Я не думаю.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да,я уже об этом написала,но мне кажется это правда ((
Царевна Лягушка• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Боже девочки,пишут что нашли останкии вынесли в пакетах
Думаете троллизм?
Просто сплетни. Узнали про пакеты и разнесли на хвосте..
40каградусная• 17 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Гулял по сети соц ролик, очень наглядно показывающие, как могут в сетях раздербанить и охаять то, что тебе дорого.
Автобус, молодая женщина показывает свои фотки в альбоме подруге. У нее этот альбом выхватывают и фото расходятся по всему автобусу. Над ними смеются, что-то дорисовуют, делают карикатуры. Девушка лихорадочно пытается это остановить.
Вот это и происходит в соцсетях. Ты выставил фото, чтоб порадовались друзья, а приходят левые люди и начинается травля.
Повторюсь- женщине 35!
Это не пубертатная девушка подросток, которую можно забулить в сети.
К тому же, зайдя на ее страницу в фб ничего такого, что можно было бы охаять не увидела.
Обычные фото обычной симпатичной девушки. Никакой пошлости. Ну на море..ну в купальнике.
Это что неожиданно и порнографично?))))
Миллион фото есть откровенней.
Летала_НаМетле• 17 декабря 2020
Я вчера писала что девушка мертва.
Дом не покидала.
Мотив-любовный треугольник, ревность.
Творю чудеса• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вчера писала что девушка мертва.
Дом не покидала.
Мотив-любовный треугольник, ревность.
ваше лжевидение уже никому не интересно, не засоряйте тему!
Курс капусты• 17 декабря 2020
А вы думаете полиция взаимодействует с добровольцами-волонтерами? И держит в курсе хода расследования? Более, чем вероятно, что полиции уже что-то конкретно известно, но они не должны докладывать об этом волонтерам.
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 17 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я больше писать не буду.
Думайте что хотите.
И потом как правду всё таки полиция расскажет, не просите меня ответить вам на ваши вопросы.
Ещё раз пишу девушка сама дом не покидала, тело убийцы прятали несколько раз но не далее дома и за его участком.
Курс капусты• 17 декабря 2020
Версия о пакетах - неужели отец смог сдержать эмоции и не показать вида, что уже все...Писали же, что отец присутствовал вчера в доме.
Творю чудеса• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я больше писать не буду.
Думайте что хотите.
вот и не пишите!!!
вы пишите только о событиях, о которых здесь достаточно информации, а когда вам просто фото парня предоставили, без доп инфы - вы ничего сказать не смогли!
Курс капусты• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я больше писать не буду.
Думайте что хотите.
Вы пишите убийцы и треугольник, т.е. муж с любовницей убили девушку, когда она из застала в доме, например?
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Да,я тоже думаю над реакцией отца
Но зачем он там был??а мужа не было..
Может он уже арестован?
Болтушка Му• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да,я тоже думаю над реакцией отца
Но зачем он там был??а мужа не было..
Может он уже арестован?
Отец чей? Ее?
Он причём? Я уже запуталась(
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да,я тоже думаю над реакцией отца
Но зачем он там был??а мужа не было..
Может он уже арестован?
Я тоже почему-то сразу об этом подумала ((
Миледи• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да,я тоже думаю над реакцией отца
Но зачем он там был??а мужа не было..
Может он уже арестован?
У меня маму накачали уколом на похоронах отца, мы его искали все 2 недели, ушел из дому и не вернулся, просто откл память и он чего-то пошел в лесопосадку в другом районе, до этого все хорошо с ним было, так вот после 2 уколов моя мама была без эмоций все похороны, даже слез не было-до этого очень плакала и не спала и не ела, мы все уже боялись, чтоб не сошла с ума.
Возможно и ему укололи успокоительные, как вариант, но я тоже прочитав про пакеты подумала о том, что многие и писали, плюс криминалисты. Ждем новостей.
дамаАмстердама• 17 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
Читала вашу историю. Как матери было эти 9 мес ждать сына, переживать утрату мужа.
А те, кого вы подозреваете вообще улик никаких? Или прикрыли все.ужасно
И я читала, страшно вдвойне это. И у меня такой пример был у знакомых- там на 15 летнего парня повесили двойное убийство родителей после продажи хорошей квартиры, ну и деньги пропали тоже. Сын вернулся, нашёл родителей, посадили на 10 лет. Улик не было, первоначальное признание выбивали. Потом отрицал в суде, конечно. Лихие девяностые. Около 25 вышел, хорошо, что нормальным человеком.
dimkina_mamka• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я больше писать не буду.
Думайте что хотите.
я просила связаться по возможности
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Отец чей? Ее?
Он причём? Я уже запуталась(
Муж Ольги .. о нем не видно, не слышно с самого начала.
Тут девочки его оправдывали, типа работает или участвует в поисках, но я думаю что его арестовали ..
Семен Семеныч• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я больше писать не буду.
Думайте что хотите.
Как Вам живется с даром таким, не страшно? Я бы не хотела точно. Особенно знать плохое про дорогих людей
Болтушка Му• 17 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Странно, что криминалисты попали в дом только 16.12
А не 9 или 10.12