Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Весотехник• 19 февраля 2021
ТихоЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Бинго!
’За освітою – психолог. Закінчила Національний університет ім. Т. Шевченка.’
Люди сами вываливают нужную информацию умелому психологу, а потом зачарованно верят ’магине’, что всю жизнь прошлую и будущую раскладывает по полочкам видя это в ’волшебном шарике’.
Федорова не просто психолог, я молчала у нее, говорила только она
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
кто такая Федорова?
ТихоЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
кто такая Федорова?
Ярослава Федовора, называет себя ведьмой, я считаю что она хороший таролог
Люблю_джаз• 20 февраля 2021
Злость берет от ’экстрасенсов’. Сколько они уже навешали. И та, которая деньги не берет, но есть способности, и те, кто профессионально разводом занимается. Найдут через неделю...найдут к дню рождения...найдут на 40 день после исчезновения.
Аферисты, которые оббирают людей, оказавшихся в сложных обстоятельствах и в отчаянии.
Ирина-2af2• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Как мне нравились все эти программы про экстрасенсов..очень прям..верила в каждую историю..но когда узнала от знакомой женщины у которой сын работает оператором ,причем снимает очень серьезные и популярные проекты по этой теме ,что все заранее прописано и подготовлено - это шоу..не более..
Люблю_джаз• 20 февраля 2021
Ответ дляИрина-2af2
То же самое. Только узнала от человека, которая обратилась на это шоу за помощью, а в итоге дали сценарий ей и вопросы ’экстрасенсам’ должна была задавать строго по сценарию.
Смячиком• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
СкрипяСердцем• 20 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну труп не нашли,какой убийца?
Помните историю с Тарасом Поздняковым? Там тоже трупа нет, а убийца все равно сидит...
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Там хотя бы его авто нашли со следами крови...
Как же жаль Олю( Косвенно знакомы с ней - жили в одной общаге во время учебы в универе. Это один из самых жизнерадостных, лучезарных, общительных людей, которых я знаю. Всегда выглядела как куколка. С мужем будущем ещё в универе встречаться начали, помню, приходил к ней, она к нему ездила - любовь-морковь. В его причастность не верю.
Когда случайно увидела объявление о ее пропаже- это потрясло до глубины души, С такими благополучными, разумными и хорошими людьми обычно не происходит ничего подобного, начала активно следить за новостями, прочитала все мерзкие комментарии в фейсбуке и под передачей, смотрела интервью мужа и хочу поделиться своей версией происходящего.
1. Мне кажется что Оля и Саша накануне поругались, это объясняет то что Саша пошёл на день рождения без неё ( зная что она туда скорее всего и не собирала идти), то что она не отвечала звонки он тоже мог отнести к их напряженным отношениям, поэтому сразу и не придал значения.
2. История с Николаем высосана из пальца журналистами. О настоящем любовнике, свекровь бы точно не знала
3. То что слилА Марченко полиция скорее всего правда, более того, складывается впечатление , что это и есть все чем располагает следствие, помимо проверки формальностей, как выезд за границу, билинг телефона. Т. Е не густо совсем, что они пошли на такие «не стандартные» действия с целью давления на мужа.
5. Муж взял Адвоката сразу , если это Правда, то молодец, муж всегда первый в списке подозреваемых, надо себя защищать.
6. Между телефонным разговором с дочерью и приходом мужа было ок 20 минут, за это время вполне можно уйти из дома. То что камера не зафиксировала этот момент - пусть следователь ищет ответ, возможно все проще чем все думают - реально не сработала или вышла через задний двор, если эти варианты возможны, то вероятность выйти незамеченной есть.
7. Куда могла выйти? Тут У меня две версии: более вероятным мне кажется уход на неожиданную встречу с целью вернуться домой. С кем и зачем следствие должно выяснить. Но что то пошло не так и с этой встречи Оля уже не возвращается,
Второй вариант, в свете напряженных отношений с мужем Оля решается на что то глобальное - например уехать на работу, она конечно хотеоп выйти на связь на след день или пару дней ( думала мужа проучить допустим, денёк что бы поволновался, но не более, что бы не дошло до родителей и далее) но уже не смогла выйти на связь.
Обе эти версии конечно без счастливого конца, но для меня, самые логичные,
В то что муж даже случайно убил, а потом вывез - не верю. Не возможно бесследно избавиться от тела, работали криминалисты, собаки, искали там где он ездил в тот день - ничего, значит ничего нет.
И конечно искренне надеюсь, что правильной окажется пусть самая нелогичная и фантастическая версия о том, что Оля где-то в секте, у мужчины, за границей где угодно, но жива и здорова и лети и родные ее скоро увидят , ведь в жизни всегда есть место чуду !
Подметайло• 21 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Девочки, не нашли Ольгу?
Полицаи, вероятно, ленятся/не хотят прочёсывать все близлежащие водоёмы. Наверняка труп Ольги там. По ходу, муж всё-таки убил.
Подметайло• 21 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
В автомобиле ведь имеются следы от пуль и кровь...
Подметайло• 21 февраля 2021
Ответ дляtyfelka
Спасибо.
Бубль Гум)• 21 февраля 2021
Ответ дляtyfelka
А мне кажется и даже уверена,что муж причастен к исчезновению. Хотя я Ольгу не знала. И мне она тоже симпатична, кажется она была светлым, доверчивым и добрым человеком. И даже если любовь-морковь была, с Александром, она могла пройти. Этот муж всем малознакомым даже рассказывает,что Ольга с любовником в Запорожье, загуляла якобы. Его друзья также отзываются нелестно об Ольге, хотя лично могли и не общаться, понятно откуда ветер дует. Версия от человека, который представился как друг мужа,что жена уехала на моря, потом он свои же излияния в сети удалил. А полиция продолжает искать уже тело Ольги и родители плачут и страдают, муж опять же с защитой в виде адвоката. если она в Запорожье или на морях, то зачем тогда столько телодвижений, поисков, розысков, передач и прочих драк в сетях.
Верю в то,что Александра покрывают и доказательства его причастности есть, но их не раскапывают и не обнародуют. А да, у него новая любовь, которую он активно добивается и этому есть свидетели. Любовь-морковь, с замужней женщиной у него еще при живой тогда Ольге началась, продолжилась уже после пропажи. В той семье есть двое детей, но сердцу,как говорится, не прикажешь. Просто святой мужчина, да.
Ответ дляБубль Гум)
Ну быть плохим мужем ещё не значит быть убийцей
Бубль Гум)• 21 февраля 2021
Ответ дляtyfelka
Ну да. Только тогда любовь-морковь как минимум вычеркиваем из вашего списка. А плохим человеком он оказался и это видно, если вы следите за этой ситуацией.
Ответ дляБубль Гум)
Да про любовь-морковь я же написала - в студенческие годы. Прошло уже 12 лет конечно жизнь расставляется все по своим местам и любовь тоже может пройти .
В чем с Вами согласна - это в том, что женщина которую не любят, которой изменяет и семья контрой рушится может пойти на необдуманные и рискованные действия- довериться не тем людям, психануть и уехать и там могло случится непоправимое. И в этом вина мужчины конечно, как муж он все таки имеет моральные и гражданские обязательства перед женой и матерью своих детей. Не уберёг от этого, не защитил, допустил что она узнала про измены, делал больно , по человечески не разошёлся, оставив дом и имущество жене и детям, продолжив содержать- это все про защиту, имея которую женщина быстрее оправится и не будет искать сомнительных выходов.
В этом его вина и ему с этим жить.
Но убить физически, вывозить тело, да так, что профи и следа не найдут - сомневаюсь. А покрывать его зачем? За пару тысяч долларов взятки? Да каждый начальник отдела полиции мечтает раскрыть такое резонансное дело, уж с этого плюшек он больше получит.
В этом его вина и ему с этим жить.
Бубль Гум)• 21 февраля 2021
Ответ дляtyfelka
В этом его вина и ему с этим жить.
Все,что вы написали сейчас и ранее, похоже на защиту Александра и активное убеждение в этом читающих эту тему. И более половины из вами написанного это ваши предположения, т.е по сути фантазии. То, каким он был мужем никого вообще не касается, тут рассматривают его действия по отношению к жене и попытки убедить общественность в том,что этих действий не было. Есть факты,о них писали тут много раз и на разные лады, они не дают развиться такому оптимизму как у вас, что Ольга убежала/была обманута кем-то внешним/отсиживается. Что меня лично вот просто коробит, что этот муженек продолжает темное дело, наговаривает на Ольгу и мне лично понятно,что это делается только с целью свою шкуру выгородить. И что место чуду есть,но не в данном случае. Никому не пожелаю такого окончания жизненного пути. Оставить двух детей,самых любимых не свете, быть где-то кое-как спрятанной и очерненной после смерти в глазах общества. Кто захочет своей матери,себе,своей дочери или подруге такого окончания жизни... Кто из защитников Александра придет в эту тему и публично скажет я была не права, защищала преступника,простите. Я готова снять аноним и покаяться,если случится чудо и он невиновен.
Почему вы только сейчас появились в теме, где были раньше,если знали Ольгу.
Ватный Пупс• 21 февраля 2021
Я не обвиняю мужа, но не верю в добровольный побег. К побегу нужно было готовиться: искать в инете инфу, с кем-то созваниваться, переписываться (даже если она левую симку использовала, то пробивая ее телефон, это можно выявить). Но ведь ничего такого не обнаружили. Да и Николая типа друга проверили я думаю основательно. Если не муж, то ближайшие соседи.
Но тогда не вяжутся пропавшие деньги и загран.
Ответ дляБубль Гум)
Ну вы и навернули, с ног на голову все.
И к чему такая категоричность, граничащая с агрессией в сторону незнакомых людей?
Вы уверены в своих суждениях, имеете право на них, а другие люди имеют право на свои.
«Лежит кое как спрятанная» (по Вашей версии мужем конечно) и прочее - если так беспокоитесь о детях и родных, то начните с того, что не пишите таких вещей.
Защищать Александра мне резонна нет, я не его родственница, не знакомая и даже не он сам)
Я пишу о своих выводах на основании того как лично я воспринимаю информацию.
« То, каким он был мужем никого вообще не касается, тут рассматривают его действия по отношению к жене» - извините, но его действия по отношению к жене напрямую зависят от того, каким он был мужем. И вся эта история - это прямое последствие того, что происходило между ними. Повторюсь, что косвенно муж может виноват, несчастная, одинокая женщина в психоэмоциональном упадке - легкая жертва, дальше пусть следствие работает.
Если то, что он очерняет репутацию жены правда и вы лично это слышали и отвечаете конечно за свои слова, то это говорит о его говняных человеческих качествах, но ещё не делает из него убийцу.
И на последок, Ваше обвинение, что раньше в теме не писала, раз с Олей знакома - 1) знакомы не близко в студенческие времена 2) не все люди строчат комменты, обвиняя без суда и следствия кого-то в убийстве. А у вас смотрю, если мужа не обвиняешь, чуть ли не соучастник уже.
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2021
Ответ дляИрина-2af2
Как вы можете быть такими Наивными?
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Поражаюсь таким как вы
Без лоза и жизнь плоха
ПриснитсяЖЕ• 21 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Тоже такие мысли, чтоб замять домыслы
Курс капусты• 21 февраля 2021
Ответ дляtyfelka
Можно сказать наоборот - быть хорошим мужем не значит невозможность убить...