Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
КоролеВешна• 26 мая 2021
16111
Советцичы, кто с Павлограда, есть какие-то новости, слухи?
Как муж, детки?

Резонанс утих, забывается Оля(

annetka_zaraza• 26 мая 2021
16112
Ответ дляКоролеВешна
Как муж, детки?

Резонанс утих, забывается Оля(
Очень жаль родных и детей, в тему тоже захожу периодически, все надеюсь, что большинство здесь девочек ошибается, включая и меня, Ольга на самом деле жива и всему есть объяснение.
ЧакрыНеРаскрылись• 27 мая 2021
16113
Чем больше времени проходит,и нет никаких улик и ниточек за которые можно потянуть,то вывод один- это было чётко спланировано. Улики вещь упрямая,всегда есть зацепка,а тут никаких следов.
Еще прибавить ложные слухи и фейки пишущие гадости про Олю,то становится понятным откуда ветер дует.
Но не пойман- не вор...
Жаль,все так верили в лучшее..
Ms. Iphone• 03 июня 2021
16114
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Но не пойман- не вор...
Жаль,все так верили в лучшее..
Да муж, стопудово. Труп в водоёме наверняка.
Пусин Кукин• 04 июня 2021
16115
Новости есть?
ЛисАпедная• 04 июня 2021
16116
Ответ дляMs. Iphone
А як же череп з ідеальними зубами з Камянского?
ШанельКуКу• 04 июня 2021
16117
Ответ дляЛисАпедная
Где то писали что не Оля

Телефон Рубика• 07 июня 2021
16118
Завтра уже полгода, как пропала, а ни единой зацепки реальной, одни невероятные слухи только и всё.
ШанельКуКу• 18 июня 2021
16119
Походу Олю никто не ищет(
Нет новых постов о поиске.никто не делиться публикациями,все щатихло
Пусин Кукин• 19 июня 2021
16120
Какие новости?
Телефон Рубика• 20 июня 2021
16121
Ответ дляШанельКуКу
Походу Олю никто не ищет(
Уже в Павлограде всё, что можно, обыскали, в других городах только репосты делать о пропаже, больше ничего не сделаешь.

Детектива частного хорошего надо было с самого начала.
Не против• 26 июня 2021
16122
Сегодня приснилось, что нашли Олю...
Помню только стог сена... Якобы тема на советчица была
Телефон Рубика• 27 июня 2021
16123
Ответ дляНе против
Сегодня приснилось, что нашли Олю...
Нашли в стоге сена?
КоролеВешна• 30 июня 2021
16124
Сегодня Информатор, в очередной раз опубликовал информацию, что пол года продолжаются поиски, приметы и телефоны - стандартная заметка.
Но уже давно не было и этого(
Подметайло• 10 июля 2021
16125
Только что я впервые посомтрела советский х/ф ’Ловушка для одинокого мужчины’. Там муж убил свою жену ради большого наследства... Сюжет лихо закручен. Рекомендую посомтреть.
Пусин Кукин• 18 июля 2021
16126
Новости есть?
Сорока белобока• 18 июля 2021
16127
Ответ дляПусин Кукин
Новости есть?
Наверное, нет! ((((
бювет_в_обед• 18 июля 2021
16128
Ответ дляСорока белобока
Наверное, нет! ((((
пропал человек и забыли все. как будь-то рубль потеряли. ладно мы, поговорили и успокоились. так и родственники молчат. если бы теребили полицию, кричали об этом где только можно, то может бы не затихло все и шевелились хоть немного наши доблестные.
Пошаманю• 18 июля 2021
16129
Ответ длябювет_в_обед
А что,если уже нашли,и знают где была? Вдруг она жива,и всё хорошо.
Никто ведь не будет это всем объявлять.Причины ведь могут быть разные

бювет_в_обед• 18 июля 2021
16130
Ответ дляПошаманю
в теме много было жителей павлограда. да и у меня там родственники есть. уже по любому бы до нас хоть слухи дошли. а так вообще тишина.
Сорока белобока• 18 июля 2021
16131
Ответ дляПошаманю
Я, думаю нет её в живых.
Сон снился, чёрный пакет и торчали женские руки маникюр голубой с светло зелёным..
И, тело было мёртвым.
Лица не было видно.
Но, я, проснулась утром с мыслью что это Оля. Хотя сколько времени прошло. Я о ней и не думала.
Но, первая мысль что это была она.
Пошаманю• 18 июля 2021
16132
Ответ дляСорока белобока
Я, думаю нет её в живых.
И, тело было мёртвым.
Лица не было видно.
Но, первая мысль что это была она.
Ну если б я верила всем снам,уже бы давно с ума сошла!
Пошаманю• 18 июля 2021
16133
Ответ длябювет_в_обед
Вы же должны понимать резонанс ситуации.Точно скрывали бы
бювет_в_обед• 18 июля 2021
16134
Ответ дляПошаманю
а что можно скрыть от соседей в селе ?
Пошаманю• 18 июля 2021
16135
Ответ длябювет_в_обед
а что можно скрыть от соседей в селе ?
А как соседи не видели , куда пропала Оля?
Её вообще никто не видел.
Всё базируется только на камере соседа.
бювет_в_обед• 18 июля 2021
16136
Ответ дляПошаманю
Её вообще никто не видел.
Всё базируется только на камере соседа.
может и видели, только сказать боятся.
Пошаманю• 18 июля 2021
16137
Ответ длябювет_в_обед
может и видели, только сказать боятся.
Ну может и сейчас так быть.
бювет_в_обед• 18 июля 2021
16138
Ответ дляПошаманю
Ну может и сейчас так быть.
если бы вернулась живая и здоровая, то чего бояться ? никого за это не посадят, никто мстить не будет. сказали бы.
Пошаманю• 18 июля 2021
16139
Ответ длябювет_в_обед
Стыдно. Это ж подняли всю страну на уши.

Если б не нашли,неужели б не продолжали искать?
бювет_в_обед• 18 июля 2021
16140
Ответ дляПошаманю

а сколько их у нас по полям, лесам и колодцам лежит ? кто ищет ? ну, месяц-два, пока родственники настаивают, кипишуют, то делают видимость поиска. потом все глухо. да у нас полиция хоть кого нашла ? статистику вспомните, криминальные новости- рыбаки выловили труп, грибники обнаружили, волонтеры нашли, собака притащила останки и т. д.