Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Да, слишком затянулось ....
Не ничего в этом мире тайного, что бы не стало явным ! Я думаю будут новости .
Сорока белобока• 01 сентября 2021
Я, думаю нет.
Всё как то очень смутно и непонятно.
Человек заходил во двор и не вышел. Или камера не зафиксировала. Как ранее писали.
Но, в такие совпадения я не верю.
Всё как то очень смутно и непонятно.
Но, в такие совпадения я не верю.
котопёс• 03 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Тарас Позняков тоже висит, хотя установлено что он мертв и его убийцу уже приговорили к пожизненному
Це різні речі,його машину в якій він зник знайшли зі слідами крові,шукають по факту тіло - нема тіла значить безвісти пропавший але не живий.Справа Олі дуже гучна і якби рідні знали що вона жива собі десь живе і не показується всеодно її б знайшли,а висить по факту як і Тарас тільки слідів злочину як у випадку Тараса не знайшли або гарно заплатили і на все закрили очі - я думаю скорше другий варіант,не могло не бути зацепок.Згідна з дівчатами якби хоч хтось дуже був зацікавлений і хотів знайти Олю - це ж людина,дитина,мама - зразу б найняли хорошого детектива.
Пушап Ми• 03 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Или просто так искали.
Волонтеры Павлоград обыскали и всё.
Полиция не анализировала звонки, сообщения, передвижения мужа, никаких зацепок не нашли, в доме и машине никаких следов.
Если задушил в лесу, то какие в машине следы?
Крови нет.
Волонтеры Павлоград обыскали и всё.
Крови нет.
Я тоже не верю, что нет зацепок. Или печалька большая с кадрами или заплатили, что б не нашли. Не думаю, что убийца настолько умный, что все следы замел, особенно сейчас, когда куча нюансов с гаджетами.
Боюсь признаться• 03 сентября 2021
Ответ длякотопёс
купить прайм-тайм на всех телеканалах и замотивировать волонтеров и проф.сыскарей это очень дорого, кем работают родители Ольги не знаю, но вряд ли их минимальная ежемесячная з/п стартует от 100 000 грн
котопёс• 03 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я думаю там би вистачило одного хорошого детектива,там не супер професіональний злочин а скорше всього ’не побачили ’ не шукали і за все домовилися - там ж проста сім´я скорше всього побутовий злочин який прикрили за гроші,як я писала в іншій темі в нашому невеличкому містечку пацан п´яний і обдовбаний наркотиками на машині вбив 4 людей до 19років+3з важкими травмами а свідка який був і свідчив уже і ’немає’ не бачив і свідчень не було хоча ціле місто прекрасно знає хто то і що там було,і по новинах показували і що з того - свідків офіційно немає,так десь ,думаю ,і там було
Телефон Рубика• 03 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Да просто никому нет дела до Ольги, вот и всё.
Мама её разве что расстроена, но скорее всего подозревает мужа Ольги Александра и боится его.
Телефон Рубика• 03 сентября 2021
Ответ дляСорока белобока
Я, думаю нет.
Всё как то очень смутно и непонятно.
Но, в такие совпадения я не верю.
Всё как то очень смутно и непонятно.
Но, в такие совпадения я не верю.
Да никуда она не вышла.
Просто бред.
Камера зафиксировала всё, кроме её выхода из дома.
Просто бред.
Телефон Рубика• 03 сентября 2021
Ответ дляСорока белобока
Я, думаю нет.
Всё как то очень смутно и непонятно.
Но, в такие совпадения я не верю.
Всё как то очень смутно и непонятно.
Но, в такие совпадения я не верю.
Если бы она вышла, то были бы свидетели 100%
Телефон Рубика• 03 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Конечно.
Будто Ольга какой-то очень известный политический деятель и её убийство было тщательно спланировано профессионалами.
Ра ру ра ру ра• 03 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
’Нет тела - нет дела’
Бабульция• 06 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да никуда она не вышла.
Просто бред.
Грустно, что все указывает на мужа, точно это он, его бы прижать хорошенько. И ездил в лес и палил что-то на территории дома, все поведение подозрительно как уничтожал улики и найти нельзя, как же так?! ( Бедные дети и родители.
Телефон Рубика• 06 сентября 2021
Ответ дляБабульция
Ну никому оно не нужно.
Проверили полы в доме и коврики из его машины, крови замытой не обнаружили, значит всё ок.
Если задушил, то никакой крови и не будет.
Ра ру ра ру ра• 06 сентября 2021
Ответ дляБабульция
Нет тела - нет дела
Выступаю Я.• 07 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет тела - нет дела
Так,но не совсем.Недавно прочла,что в Санкт-Петербурге сейчас идет судебный процесс - лет 11 назад очень уважаемый и крутой доктор убил супругу,расчленил и вынес на мусорку. Теперь прижали и признался.История очень похожа,была жена дома,но никто не видел как выходила.Муж,убитый горем искал-искал да и женился через год на любовнице))).Тела естественно нет,но дело возобновили.
Ра ру ра ру ра• 07 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
’Доктор больше не придёт ’ на трукрайме? Так там муж признался. Это меняет ситуацию. А тут некому признаний добывать, так что остаётся надеяться что лет через ..надцать у кого-то совесть заговорит. Ну, или случайно обнаружат останки и смогут правильно идентифицировать. А может уже давно найдена невесть где и похоронена как невостребованное тело под номером
Телефон Рубика• 07 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Офигенно полиция работает.
Расчленил и никаких следов.
Непонятно каким чудом возобновили это дело, явно же кто-то похлопотал.
Расчленил и никаких следов.
Выступаю Я.• 08 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да,это та история.И муж не просто признался,а когда возобновили следственные действия и повторные допросы.Есть версия,что предыдущее начальство в полиции покрывали это дело.А теперь руководство сменилось и взялись за ’глухари’.
АБВГДейка• 17 сентября 2021
печальная история. Вспомнила почему-то сегодня об этой теме. новостей я так понимаю нет никаких...
Семена рукколы• 17 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Никаких🤷♀️
Гжегож Бженчишчикевич• 17 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
ЧакрыНеРаскрылись• 17 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ничего себе..так ее до сих пор ищут с собаками. Молодцы.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
После лета , если тело в земле , оно начинает разлагаться и жара уже сильная спала , можно работать с собаками , которые натасканы на трупный запах .
Пушка заряжённая• 19 сентября 2021
Мне сегодня снился сон . Какое-то помещение,на полу линолеум,складированы старые доски. Ходят люди,собака. И я им показываю,что нужно все это убирать и там рыть,там Оля.Но меня никто не хочет слушать, отговорки рано,потом,.
Телефон Рубика• 19 сентября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ну может когда-то наконец найдут.
Жаль, что детей убеждают, что мама наплевала на них и променяла их на мужика, уехав с ним и т.д. и т.п. несусветная чушь.
Боюсь признаться• 19 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
в России недавно педофил труп ребенка закопал под бетонную плиту в подвале, и когда щупом проверяли землю, то щуп упирался в бетон и собака тоже не реагировала, хотя она именно обучена на трупный запах
Чучело-Мяучело• 19 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И как нашли ребенка?
ПолБатона• 19 сентября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Какой ужас