Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Пошаманю• 18 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
а сколько их у нас по полям, лесам и колодцам лежит ? кто ищет ? ну, месяц-два, пока родственники настаивают, кипишуют, то делают видимость поиска. потом все глухо. да у нас полиция хоть кого нашла ? статистику вспомните, криминальные новости- рыбаки выловили труп, грибники обнаружили, волонтеры нашли, собака притащила останки и т. д.
А ещё столько же живых людей,ждут годами спасения.
Но на них давно забили и забыли.
бювет_в_обед• 18 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Но на них давно забили и забыли.
есть и такие. но живых наверное еще тяжелее найти, чем мертвых. девушек вывозят в другие страны и кто их там будет искать ? хотя олю никто никуда не вывозил. нет ее.
котопёс• 19 июля 2021
Дівчата не пишіть дурниць що десь жива і скривають бо соромно - вона далі висить в офіційному пошуку на офіційних сайтах в поліції теж в розшуку значить ніякої інформації нема:(
КоролеВешна• 22 июля 2021
Ответ длякотопёс
Официальной информации может и нет, а неофициальной?
Телефон Рубика• 22 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Родственники скрывают живую Ольгу от правоохранительных органов, потому что её ищут криминальные авторитеты?
Я такое в сериалах видела конечно, было бы не плохо, но весьма сомнительно, что жива.
АБВГДейка• 25 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
а по какой причине ее ищут криминальные авторитеты?
Телефон Рубика• 25 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Это ирония, неправда.
Ответ на предположение, будто Ольга живая.
Кусачая Я• 11 августа 2021
А есть тут кто-то из Павлограда? Как ее муж, дети? Муж встречается с любовницей?
Сиренькая• 12 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
Вы знаете, всем похеру.
Омлетик• 14 августа 2021
В Днепрорудном тоже все тихо. Пару месяцев назад я задавала вопросы, говорят, что мама Оли считает что это зять.
Семена рукколы• 14 августа 2021
Ответ дляОмлетик
На передаче по ней было видно, что она так считает.
Боюсь признаться• 14 августа 2021
Ответ длякотопёс
Тарас Позняков тоже висит, хотя установлено что он мертв и его убийцу уже приговорили к пожизненному
Гжегож Бженчишчикевич• 15 августа 2021
К большому сожалению Ольгу не нашли и всё это говорит о том , что к убийству готовились тщательно и долго .
Самоучка• 15 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Или просто повезло (так бывает)
Телефон Рубика• 15 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Или просто так искали.
Волонтеры Павлоград обыскали и всё.
Полиция не анализировала звонки, сообщения, передвижения мужа, никаких зацепок не нашли, в доме и машине никаких следов.
Если задушил в лесу, то какие в машине следы?
Крови нет.
Волонтеры Павлоград обыскали и всё.
Крови нет.
Сорока белобока• 15 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Или просто так искали.
Волонтеры Павлоград обыскали и всё.
Крови нет.
Волонтеры Павлоград обыскали и всё.
Крови нет.
У меня такое ощущение что она в земле под толстым слоем. Запаха нет, возможно, залили бетоном.
Телефон Рубика• 16 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Возможно.
Жаль, что не нашли и не наняли хорошего частного детектива сразу, а ходили по экстрасенсам и слушали свёкра, который нашёл людей, которые в Запорожье ’видели’ её.
АБВГДейка• 16 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Возможно.
ну вот тоже странно, с какой целью он делал этот ложный след. Ведь понятно, что никто ее не видел
Телефон Рубика• 16 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Это мега-странный и невероятный бред.
Свёкр давно не жил с семьёй, своей жизнью живёт в другом городе.
К чему?
Телефон Рубика• 16 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Жесть в том, что дети живут с предполагаемым убийцей.
Бабульция• 26 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Новостей нет. О чем писать?
Жаль Олю, больше чем уверена это муж сделал((
Карамбулкул• 26 августа 2021
Ответ дляБабульция
Я тоже на него думаю.
Но это все равно ничего не изменит.
Дама-мадама• 31 августа 2021
Ответ дляБабульция
+1000
Пусин Кукин• 31 августа 2021
Ответ дляБабульция
Телефон Рубика• 01 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Какие новости?
Никаких.
И уже вряд-ли будут.
Пусин Кукин• 01 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Никаких.
И уже вряд-ли будут.
Да, слишком затянулось ....