Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На постели могут быть следы биологического материала.
Между мужем и женой- вполне семейный биологический материал.
Ищут другое- значит конкретно мужа подозревают.
Отполированный Артем• 17 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
А мужа проверяли на детекторе?
Вроде как провалил муж его
Прячусь от Всех• 17 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Вот такая мысль пришла не хорошая, муж шахтер, не дай Бог конечно если он замешан в этом, мог ли он вывезти тело к шахте, там же насыпают терриконы, и найти потом вообще будет нереально.
что Вы несете? какое-то средневековье, думаете лифт в шахту - в поле, среди степи?
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
А мужа проверяли на детекторе?
Если это правда, а не пиар своегт СМИ, то он не прошел исследования на детекторе ..
Прячусь от Всех• 17 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Сразу понятно что Вы не из шахтерского города) не прикалывайтесь))
вот и я про это, люди совсем далеки от реалий.
миссДавеча• 17 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже где-то слышала, что Киево-Святошинский уже не Киев. Здесь как раз и темы с возмущениями по этому поводу создавали. В этом году, или конец прошлого. Не помню
Никогда Киево-Святошинский район не был Киевом, как житель населенного пункта в этом самом районе говорю. А вот с 2021 и К.-С. района вообще не будет, поделили по-новому, часть района станет Фастовским, часть Бучанским
любименькая• 17 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Я смотрю канал, там фильмы на реальных событиях. Преступления. Дают интервью полиция, так есть много таких как и у нас. И подтасовывают факты и тупят и т п.
Какой канал? Поделитесь, пожалуйста
Масяня Я• 17 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Господи, вы со своими районами.
Все уже поняли и прочли.
Тема о другом.
Все уже поняли и прочли.
Тема о другом.
миссДавеча• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
В Киеве есть район Святошинский. Вне Киева есть Киево-Святошинский район.
Девушка написала, нельзя доверять этой статье, т.к. в ней упомянут киево-святошинский районный суд. Я показала фото, где есть и существует именно в Киеве и именно киево-святошинский суд. В чем я не права???
Там речь шла о ’Киево-Святошинском районе СТОЛИЦЫ’, а столице такого района нет
миссДавеча• 17 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Проиграл в карты и убил? Зачем убил не могу понять?
Проигрывают жизнь человека, это у зэков такое принято
Танцепесенная• 17 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
О, точно. Я же написала, что точно не помню
Сердючка• 17 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
В смысле играл на жизнь жены и проиграл? Поэтому муж убил. Просто не понятно(
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Какой канал? Поделитесь, пожалуйста
Коогда-то советовали , Agata Cristie’ на ютюб ..
Пушап Ми• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Какой канал? Поделитесь, пожалуйста
Investigation Discovery
В Мегого у меня он
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Да .. таких очегь много случаев.. даже сейчас, к сожалению .. играют как правило не просто зеки )), а’попускают’ именно воры, воры в законе. Если люди игроманы например ... они проигрывают свои квартиры, машины, жён .. но никогда детей. Это правда.
Семен Семеныч• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не спрашивайте, ужасно. Я знала заранее о смерти мамы, это страшно на самом деле. Что самое интересное я не развиваю этот дар просто иногда глядя на человека вживую или на фото мне голос в голове говорит про него. После чего мне очень плохо становится и страшно.
Сил Вам, возможно Ваш дар поможет что то хорошее для людей сделать.
Читала, что все люди изачально владеют такими способностями даже с более широким спектром, но в силу суетности и образа жизни не могут воспользоваться этим
Пушап Ми• 17 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Какой канал? Поделитесь, пожалуйста
Если хотите еще почитать могу посоветовать сайт . Пользователи выкладывают реальные истории
любименькая• 17 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Спасибо
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Из инстаграма..
Капец..если соседи ближайшие так сказали,значит так и есть.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Если бы соседи сказали, да вы что!такая семья, муж мухи и не обидит,такой жалостливый был*- и то подозревать будут.
А тут соседи сразу сказали..Да ,это версия,но это ужасно (скорее всего так и есть
Прасковична• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вчера ещё писала что нет её в живых, труп был дома. Мотив-ревность, треугольник.
так посмотрите куда исчез труп.Вы же видящяя и должны труп увидить. Помогите полиции.
Мудрецыха мира сего• 17 декабря 2020
Я не *видящая*, но как-то мне не по себе, когда смотрю на фото, дай Бог, пусть я ошибаюсь, и случится чудо.
Танцепесенная• 17 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Из инстаграма..
Не знаю, не вериься, что это именно части тела были. Почему тогда не сообщили, что поиски прекращаются
Однозначно• 17 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
возможно орудие убийства...если все таки ее там нашли в выгребной яме
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Тело могли и не найти.
Поэтому и позабирали много вещей из дома
Может подозревают третье лицо..поэтому и так
Кусачая Я• 17 декабря 2020
Я все же думаю, что если бы нашли тело, то сообщили бы.
Наверное ее муж подозреваемый или еще кто-то.
Сердючка• 17 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ставили бы свою жизнь, а не жены. Подурели со своими зависимостями. Бежать от таких нужно, пусть сами себе помогают. Тут как не тема, надо же оставаться, не бросать, вытягивать.
Тамбовский мел• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пишут в оф источнике, что из дома вынесли вещи для экспертизы.
Эксперты , подскажите что они могли взять,много и по разным пакетам?
Я думаю,что это постели, подушки..
Зачем им одежда?
Я думаю,что это постели, подушки..
Зачем им одежда?
Может на них кровь? Взяли на анализ.