Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Чавонадо• 17 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И у меня сын долго не говорил. Заговорил, аж в 4 года. Проблемы есть, но учиться хорошо
Ну к чему это в теме о пропавшем человеке?
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2020
не хочу плохого сказать на мужа, но недавно смотрела фильм документальній ’Американское убийство: Семья по соседству реальная исторя’. Так там муж тоже искал жену и детей, активно просил помочь людей, пошел осознанно полиграф, но провалил его. Доказівал что не знает где жена. В итоге віяснили что он убил жену и детей и отвез на работу на нефтяную площадку, и бросил в нефтяной резервуар. А прининой стала любовница, так он хотел избавится от семью чтоб біть с ней. Ужаная история.
Успокойся_Успокойся• 17 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Я что вам адресовала сообщение?
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
https://www.instagram.com/tv/CI6VnVTKdhb/?igshid=p...

Последний пост там видео.
Спасибо Вам большое
Магиня• 17 декабря 2020
Муж показался спокойным адекватным человеком! Такой молодец! Хорошее интервью дал,я думаю он точно не при чем!!!
На границе• 17 декабря 2020
ОноВамнадо• 17 декабря 2020
мне каж муж не причастен.
Магиня• 17 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня версия что замешан другой человек. Возможно любовник,возможно какой то неадекват. Но конечно все же думаю шансов мало на хороший исход
БоХатая• 17 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
видения-это тоже один из симптомов шизофрении
обратитесь к врачу, пока не поздно
а то можно на старости лет очутиться в психушке)
Оставьте поход к врачу для себя.
Помогалочка• 17 декабря 2020
А мне кажется, что это он сделал, ощущение что оправдывался, и хочет чтобы все искали живую, чтобы время потянуть и было больше шансов скрыть улики.
Отполированный Артем• 17 декабря 2020
Пусть найдётся Господи помоги
Чавонадо• 17 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Вам в полиции работать точно нельзя, у вас бы все были невиновные, муж может и не причем, но даже самые спокойные и с виду хорошие могут убивать
Самоучка• 17 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Скорее всего, за ним ведётся наблюдение, и незаметно скрыть улики не получится

Но он и правда выглядит спокойным, будто считает, что Ольга просто куда-то уехала на время
Чавонадо• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис

Даже папа Ольги, в интервью был более переживающим, чем муж
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляНа границе
фото
То,что муж признался 7 часов назад комментарий
А эфир был только что
Магиня• 17 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Ой,на это даже и в мыслях не претендую) возможно просто хочется верить что он не при чем,но все же думаю на интервью он не пошел, если бы сделал это. Ну если это он,это будет шок конечно. Но опять е, зная нашу полицию... им надо просто и быстро. Но не всегда так бывает и могут страдать невиновные люди.
Некомильфо• 17 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Девочки, у каждого человека свой темперамент и поведение в стрессовых ситуациях, это во-первых, а, во-вторых, учитывайте, что это мужчины, они должны стоять в слезах и соплях?
Ума Палата• 17 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
обратитесь к врачу, пока не поздно
У меня были картинки и знания. Т.е я каким-то образом знала, как и что будет. Не знаю, на протяжении какого времени были эти знания. Замечала мелочи. А потом были важные события, которые я хотела бы не знать.
Знала, что брат в реанимации не выживет. Хотя у него были очень оптимистичные прогнозы.
Знала и видела картинку, как найдут моего знакомого, который пропал. Потом видела репортаж с фото. Все совпало, место мне незнакомое. Это на берегу какого-то водоёма. Не совпало только то, что я видела его сожжённого в багажнике. А его вроде нашли вроде в машине на водительском месте.
Но я это не уточняла. У меня в этот день случился гипертонический криз и микроинсульт.
Эти случаи были в течении месяца.
Я попросила забрать у меня этот дар, способность или как это можно назвать.
Может, это и шизофрения, кто знает.
Чавонадо• 17 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет не в слезах и соплях, ну что меня больше всего поразило, то что он сказал, что пошёл на день рождения к маме, при этом пол дня она не выходила на связь, но вот как по мне это очень странно.
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис

100%, я помню, как когда -то в лесу потерялась. Ну как потерялась. я знала где выход а муж испугался и сильно распсиховался. Я еще и выслушала. Люди конечно все разніе, просто представила своего мужа, он бы и интервью не дал.
Некомильфо• 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис

Мне напр. не показалось, что он выглядит спокойным, а желание, чтобы родной человек оказался живым - вполне нормальное.
Еще нужно учитывать как наша милиция себя ведет, т.е. полиция. Моих родителей ограбили в 14м году, мама ездила к следователю, там ей такие вопросы задавали и так разговаривали, вроде это мама кого-то ограбила
Успокойся_Успокойся• 17 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
обратитесь к врачу, пока не поздно
Вы врач психиатр?
Помогалочка• 17 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Вот кстати меня тоже ооочень удивило что пошёл на день рождения...
Миссис Буркул• 17 декабря 2020
Ответ дляНа границе
фото
Муж или не муж не знаю, но среди живых ее нет.
Бутербродница• 17 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Девочки, дайте пожалуйста ссылку на интервью!
Магиня• 17 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Секс-Бомба• 17 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Я тоже об этом подумала. Но может у них похожее раньше было, жена или муж мог уйти на какое-то время, и не созваниваться. Есть такие семьи, прохожие ситуации происходят, так принято..знаю лично.
Кусачая Я• 17 декабря 2020
ее муж вроде и не похож на убийцу, но смутило, что сам пошел на ДР мамы... а говорит, что не ссорились... или она и не собиралась идти на ДР... тут вот непонятно. и пошел сам или с детьми? чето мне этот момент не нравится..
осень_осень_харашо• 17 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
так это был первый день, еще никто ничего не подозревал, не думал о плохом. может у подружки, еще где то. день рождения у мамы, почему бы и не пойти к маме.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
У меня после просмотра смешанные чувства..
Не успокоил он меня..
Он как будто под чем то..какое то холодное спокойствие и когда ждешь эмоцию и вроде как человек должен слезу пустить- это было бы самое логичное,но он начинает быстро думать что сказать..
Может он и не убийца,но то что отношения у них были не очень- это видно.
Сам на день рождение поехал к маме..Значит не первый раз игноры со стороны Оли.Звонила дочка днем..Он не наяривал,не искал,не беспокоился.
Потом по адресам ездил*- по друзьям- то есть это бывало у них,что она у друзей была.
Много вопросов после видео..
И да,такая уверенность что она жива..
Если бы он думал,что жива- материл бы на чем свет стоит!мол такая сякая,детей бросила.
Возможно у человека шок..но мне беспокойно.