Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Прасковична• 17 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
у меня когда ограбили квартиру,милиция сразу сказала-мы никого не найдем...это ’залетные’
У меня тоже когда ограбили квартиру милиция сказала тоже самое... а ограбил зять. Видели соседи как он грузил сумки в машину....
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Ужас. Наказали?
Прасковична• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ужас. Наказали?
Ага! Наказали.....У него хорошие связи,чтобы его наказывать....
БоХатая• 17 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
так посмотрите куда исчез труп.Вы же видящяя и должны труп увидить. Помогите полиции.
Слушайте, отстаньте от человека. Вы думаете что если у нее есть такой дар - то всегда срабатывает по запросу, так может сразу на все улики указать и место Это происходит совсем по-другому.И боли, чужой, действительно очень много... Я помню, когда искали девочку из Одесской области,Дашу Лукьяненко ( очень за нее переживала ), у меня были видения что она,возможно упала в какую-то круглую яму ( типа городских канализационных люков, с которых воруют крышки ).А нашли в выгребной яме Я еще пару недель после этого в себя приходила.
И если про версии - то вроде бы пока никто не писал о версии случайного ограбления. Может, что-то забыла дома, вернулась домой и застала грабителей . Городок небольшой, могла знать в лицо , вот и решили не оставлять в живых... Хочу верить в лучшее, но не могу - никогда мать так надолго не оставит своих детей ...
Tatka Kiev• 17 декабря 2020
Ясно, пока не нашли
Захожу с периодичностью
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Да,за Дашу очень многие переживали,я помню ничего делать не могла, только новости читала и надеялась на чудо
И такого мерзкого завершения дела совсем не ожидалая не могу себе представить чувства матери,которая на опознании должна опознать тело недельной давности из ямы человеческих отходов..

Кстати ограбление тоже может быть.. Может те же соседи,а валят на мужа.
Нежная Лапка• 17 декабря 2020
Что нибудь известно о девушке? А то столько комментариев не перечитать (( И где можна просматривать текущую информацию, подскажите? А то новости молчат(
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Девочки, срочно в Инстаграм опубликовали видео с мужем Оли!!
Найдите,дайте ссылку
автор Ромашка_Бегемотовна • 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Найдите,дайте ссылку
Откуда вы это взяли? И что там такого, что все мы должны это срочно увидеть?
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пишут в группе,что прямой эфир был
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не все мы увидеть*
А те девочки,что есть в Инстаграм могут найти видео и показать.
Для нас,для тех кто хочет заглянуть мужу в глаза.
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пишут в группе,что прямой эфир был
Так в группе и попросит ссылку на видео) раз там говорят.
Прасковична• 17 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
А сейчас у Вас нет никаких видений??? Вообще то Даша из Киева на временно жила с родителями под Одессой и пропала она возле заправки.А про Ваши видения про канализационные люки и тому подобное все время писали в прессе и рассказывали на телевидении....
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не состою в их группе, соответственно не могу комментировать
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не все мы увидеть*
Господи, да, что вы уже этому мужику клеймо убийцы повесили. А если он не причастен, вы представляете каково ему сейчас? Мало того, что жена пропала и ещё в интернете убийцей считают.
Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Найдите,дайте ссылку
pavlograd_now
Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2020
https://www.instagram.com/tv/CI6VnVTKdhb/?igshid=p...

Последний пост там видео.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что значит клеймо повесили?
Его кто то преследует с гнилыми помидорами,в лицо плюют?не смешите.Мы говорим ВСЕ возможные варианты.
Вы создали тему,и хотели,чтобы тут писали только те,кто фактами располагает?так тема не вышла бы в топ,и никто бы не знал. Мы тоже дело делаем,чтобы тема не заглохла
Котомафия• 17 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
видения-это тоже один из симптомов шизофрении
обратитесь к врачу, пока не поздно
а то можно на старости лет очутиться в психушке)
БоХатая• 17 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Это не та Даша.Та, о которой вы пишите, пропала на Краснозвездном проспекте ( он еще тогда так назывался )
Тут надолго• 17 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Инна Лукьянович. Ее так и не нашли (((
Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2020
посмотрите видео, Александр комментирует, муж мне кажется не причем, я выше ссылку дала.
Прасковична• 17 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Я пишу про Дашу,которая пропала на Отрадном.Больше у нас никакие Даши не пропадали.А Краснозвезднвй проспекут от Отрадного три мантировки по мелкомасштабной карта. Если что то жила там недалеко....
Болтушка Му• 17 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне тоже кажется муж не причем
Некомильфо• 17 декабря 2020
Адекватный человек, ттт, пусть Ольга найдется 🙏🏼
Прасковична• 17 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
И видно, что очень сильно переживает.....
Некомильфо• 17 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
😭 да
Антонина матушка• 17 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне тоже так кажется...
Успокойся_Успокойся• 17 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
почему сразу бан? у меня тоже дочь долго не говорила, тоже мысли возникали
И у меня сын долго не говорил. Заговорил, аж в 4 года. Проблемы есть, но учиться хорошо
осень_осень_харашо• 17 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да, муж все версии опроверг.