Бутербродница• 14 декабря 2020

Сильная головная боль!!! Коньяк не помог. Что можно выпить из обезболивающего?

Выпила 70 г коньяка час назад. Боль только усилилась до тошноты. Не мону уснуть.
Выпила ношпу, но не помогает.
Спасите помогите. Интернет пишет что категорически нельзя темпалгин, нурофен или нимесил
Анонимарик• 14 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
100/50.
Зазвичай 90/60
Трохи підвищений для вас, та, мабуть, нічого для зниження не треба пити, бо знизиться дуже.
ДелайКак_Я• 14 декабря 2020
Воды можно выпить для начала с чем-то типа регидрона.
У вас как вообще с употреблением воды, 30 мл на 1 кг веса выпиваете?
Головная боль еще очень часто бывает от перенапряжения мышц шеи, основания черепа с заходом на голову и между лопатками еще. Промните хорошенько эти зоны и будет сразу ясно в них дело или нет.
автор Бутербродница • 14 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Эти зоны меня мучают КАЖДЫЙ божий день! Сил моих нет!
От шеи поступает боль в голову. Я дурею просто. Дело оттуда 10000%
ДелайКак_Я• 14 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Магний, натрий, кальций, вит. С, омега-3, обязательно достаточно пить воды каждый день.
А на те места массаж + банки вакуумные. Наверняка будут синяки - это так будут выходить застойные ’явления’
Лапка• 14 декабря 2020
Это может быть внутричерепное давление. Тонометр его не покажет.
Сама этим страдаю(
Русская Богатырша• 15 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Виски и затылок разрываются просто
Мигрень. Вызывайте рвоту. Я пью солпадеин, если очень плохо нимесил и золмигрен. Но уже поздно, пейте много воды и к белому другу. Держитесь 🙏
автор Бутербродница • 15 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вызвала уже, но мне кажется не все. Просто сил больше нет.
Солпадеина нет. Нимесил и цитрамон
Русская Богатырша• 15 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Солпадеина нет. Нимесил и цитрамон
Пейте нимесил. Не бойтесь! Я знаю что это такое, пейте и попустит мин через 15-20
автор Бутербродница • 15 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо. Не видела ваш коммент. Как раз в то время выпила цитрамон и легла. Как то уснула. Сейчас сил нет, надо вставать а не могу
Русская Богатырша• 15 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Полегче стало?
автор Бутербродница • 15 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Полегче стало?
Да, полегче, спасибо)
Знала бы то выпила бы сразу а не мучалась вот так.
Зато теперь точно знаю что коньяк от головной боли мне лучше не пить
Русская Богатырша• 15 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Да, полегче, спасибо)
Да, он не поможет, он как раз и вызвал тошноту у вас. Я когда то тоже так попробовала, больше не рискну. Запаситесь нимесилом и солпадеином и при головной боли, когда стучит в висках, сразу пейте, не дожидайтесь мигрени, от неё с ума сойти можно(