Губки-уточкой• 15 декабря 2020

100500 тема о фартуке кухонном)

Перечитала все темы)
Может кто делал недавно кухню? Купили плитку под ламинат. Теперь фартук нужен. Кухня белая, столешница под дерево( как не банально, но мне нравится) Фартук не хочу под столешницу.
И да нужна ещё кухня ( не дорогая) Покажите, пожалуйста свои кухни. Спасибо заранее💐
Клептоманка• 15 декабря 2020
Показувала, тему створювала

неДодекаэдр• 15 декабря 2020
Марс атакует• 15 декабря 2020
не мое. Но мне очень нравится именно это сочетание с Вашими исходниками
Клептоманка• 15 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
фото
автор Губки-уточкой • 15 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Показувала, тему створювала
Скажите, а пм кухни сколькот стоит? И плитку легко мыть рельефную? 2 холодильника или это двустворчатый?
Марс атакует• 15 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Показувала, тему створювала
Марс атакует• 15 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
фото
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2020
В старой квартире была кухня и плитка под дерево как у вас, и столешница.
автор Губки-уточкой • 15 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Да, мне близко такое сочетание) ещё элементы в кухне голубые, должно быть красиво

Неутомимые шахматы• 15 декабря 2020
У меня на полу ламинат,столешница под дерево, а фартук просто белая плитка квадратная ..нижние ящики цвет металик,а верхние белые.
Клептоманка• 15 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не знаю про пм, вся вийшла 53 тис, легко мити, живемо місяць протираю, де краплі, бризки, два холодильника, двері в олному переставили, і все, в два раза дешевше ніж один такий великий, 2 м холодильники.
Клептоманка• 15 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Яка плитка бомбезна.
Мания-Величия• 15 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Яка плитка бомбезна.
Неактуальна вже
автор Губки-уточкой • 15 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Неактуальна вже
А яка актуальна зараз?
Откушу что там торчит• 15 декабря 2020
У меня примерно такое же сочетание, как у вас, но еще в процессе ремонта. Плитка будет под кирпичик, белая с серыми разводами. Гладкая, чтобы ничего не впитывала
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Неактуальна вже
так этому ремонту 4 года, в то время я была в диком восторге от нее
да и весь ремонт был сканди, а просто кабанчик мне скучно было
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Яка плитка бомбезна.
автор Губки-уточкой • 15 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Кухню заказали уже?
Клептоманка• 15 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Неактуальна вже
Кому, актуальна яка подобається, мені і через 20 років актуальна? А що актуальне?

Анютины ласки• 15 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
+1)
У меня такая же
Если честно, мне направится и сейчас, не надоела
Лизочек• 15 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Неактуальна вже
Ее валом сейчас продают. Ездили, много смотрели, таких ’квадратиков’ в каждой коллекции есть )
Лизочек• 15 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У рельефной есть один нюанс - розетки врезать не очень. Надо очень сильно подгадывать.
Клептоманка• 15 декабря 2020
Ось знімали квартиру в подорожі, майже всі такі кухні, надихнулася тоді.
Клептоманка• 15 декабря 2020
Ответ дляЛизочек
Це проблема майстрів.
Лизочек• 15 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Це проблема майстрів.
Понятно, что не моя. Но рамка с розетками будет не совсем комильфо на такой плитке лежать. Мастеру все равно, любой каприз за ваши деньги. А мне потом на это смотреть годами.
Мания-Величия• 15 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, года 4 назад была на пике.
Мания-Величия• 15 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А яка актуальна зараз?
Пінтерест подивіться, kitchen design 2020
Клептоманка• 15 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Я теж так можу
Мания-Величия• 15 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Я теж так можу
Ну да)
Клептоманка• 15 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Ну да)
Головне ’поумнічать’