Вредняжка• 15 декабря 2020
Помощь 8000гр, только ФОП?Если я являюсь наемным работником?
Девочки подскажите.Работаю в магазине одежды 5лет(официально).Мне тоже положена выплата?Или нет?.))))Начальница говорит подавай на помощь, если получишь эти деньги раскидаем на всех остальных не оформленных девочек.Имеет ли она на это право?
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2020
вам тоже положено,как наемному работнику
хазяйке,как ФОП положено
пробуйте подавать,ей не говорите,деньгами вы с ней не должны делиться.
хазяйке,как ФОП положено
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2020
на неоформленных работников большие штрафы,как хозяйка так рискует?
Куплю орехи• 15 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
хазяйке,как ФОП положено
А ее уволили что ли во время карантина локдауна, что положено? Хозяйке как фопу, остальным если потеряли работу
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
ну они же вовремя локдайна будут дома сидеть и не получать зарплату.
Вредняжка
• 15 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
хазяйке,как ФОП положено
Если я получу эти деньги, и не скажу ей что их получила?Она может их как то, где-то увидеть?
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
точно не скажу.но вряд ли.она же поступление на вашу карту не сможет проверить.
Вредняжка
• 15 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Так вы наемный работник или ФОП?
Наемный
Как_б_не_так• 15 декабря 2020
Хозяйка ничего не увидит. Но вы ничего и не получите. Держи карман шире называется. В нашей стране только такой расклад.
Жынси_на_флиси• 15 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Пусть она оформит и на всех раскинет))))Такой вариант,как?
Пробуйте подать на себя...там быстро и прийдет на вашу карту
Баба_Воля• 15 декабря 2020
Подавайте конечно, я сама ФОП, 3 наемных, все подали заявку. Только вы как работник получите не 8000, а в зависимости от оплаченных налогов, не знаю точно, поищите в инете, есть инфо.
Вредняжка
• 15 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо
Думы мои думы• 15 декабря 2020
Умови отримання допомоги для найманого працівника
Наявність даних у реєстрі.
Він перебуває в трудових відносинах з роботодавцем більше 3 міс.
Роботодавець за нього за останні 3 міс сплатив ЄСВ (Єдиний соцвнесок)
Місячна оплата праці для працівника не перевищує 30 тис. грн (станом на жовтень 2020 року)
Наявність даних у реєстрі.
Думы мои думы• 15 декабря 2020
допомога ФОП і найманим працівникам: Відповіді на ваші запитання(moneybag)
(speaker)У Дії зібрали найпоширеніші запитання щодо послуги «Одноразова матеріальна допомога (checkmark)($)ФОПам та найманим працівникам». Керівник проєкту Дія Мстислав Банік відповідає на запитання. Подробиці: