Аноним• 23 октября 2012

Как долго Угги будут в моде, Ваше мнение???

     Девчонки, такой вопрос: собственно как Вы думаете, долго ли еще Угги будут востребованы?

     Я как бы довно себе их хочу, наверно года два...но в этом году есть возможность купить, а я уже и не знаю, стоить ли? Вижу уже сейчас девушки ходят, хотя если честно я бы ждала мороза :)
     Помогите и поделитесь своими соображениями и советами.

     Буду благодарна!!!
Результат:
вже голосів: 109
24 (22.02%) Еще лет 5
24 (22.02%) Мне вообще не нравятся
22 (20.18%) Уже не модны
19 (17.43%) Еще года 2
13 (11.93%) Свой вариант (пишу ниже:)
7 (6.42%) Один сезон
Секс-Бомба• 23 октября 2012
мне кажется, уже не модны, все их носят только потому, что привыкли, полюбили и комфортно :) но это мое мнение, я за модой не сильно слежу

Аноним• 23 октября 2012
Для меня лично,это просто незаменимая вещь.Я не поменяю ни на что угги зимой.Тепло,удобно.Конечно не на работу и праздники.А по городу с ребёнком гулять - супер.
antimyau• 23 октября 2012
а расскажите мне про угги, пожалуйста!)
автор Аноним • 23 октября 2012
Вот и я собственно, мне с малыми гулять, ношу спортивный пуховичек, обычный черненький. Т.е. мой стиль не классика :) Нашла канадские за 580 грн., вот думаю
Alenka83• 23 октября 2012
А я думаю, что валенки будут в моде еще долго, просто уже в др.интерпретациях...Я, например, купила себе в Адике, классные, они не угги, но под валеночки, очень удобны, аккуратны... Если очень хочется - покупайте, Вы же в них не подиумные показы выходить будете...
baton• 23 октября 2012
долго, уж очень удобны. внешний вид только будет меняться
babygirl• 23 октября 2012
это классика уже. Теперь навсегда

Аноним• 23 октября 2012
Только покупайте на натуральной овчинке и будете как в сказке,ножкам будет мягко и тепло!
автор Аноним • 23 октября 2012
Ну все...теперь осталось дозреть пока не купили мой размер
chopardsport• 23 октября 2012
я в них влюблена, и мне пофиг скок модны. Обожаю их
snejja• 23 октября 2012
Автор! берите-не пожалеете!
я покупала, покупаю и буду покупать
если честно-мне все равно как долго они будут еще в моде, они реально ооооооооооочень теплые и оооочень удобные!!!, правда была потытка и малую в них обуть-не вышло, мягкая пятка, заваливает ногу всередину
а сейчас ходят...да у нас мамочки те кто с колясками, тоже ходят, только не сильно толстый мех внутри...
автор Аноним • 23 октября 2012
Я смотрю на эти: http://www.6pm.com/bearpaw-emma-concord?zlfid=mlt
Канада и все натуральное Bearpaw
snejja• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня со старшей 4 пары (благо размер один) одни из них с искуственным мехом внутри., но очень прикольные снаружи, серые (натуральная замша) с расшитыми гладью цветами разных цветов. в них тоже похаживаю....если честно, ни разу не замерзла и не ощутила какого дискомфорта от искуственного меха (хотя купила тлько из-за оригинального верха)
Аноним• 23 октября 2012
супер!
antimyau• 23 октября 2012
хочу и себе купить. как выбрать нормальные?
Весна• 23 октября 2012
А как по мне так валенки валенками, очень не нравятся
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляВесна
Валенки - это понятно, только классику я не ношу, как представлю себя на каблуках, так и выходить на улицу не хочется
Спасибо за мнение:))) Вот мне так тоже сестра говорит
Аннуитет• 23 октября 2012
http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-Emma-Short-Bo...
Тут много. И на амазоне Bearpaw выбор огромный. Но там внимательно : цена меняется в зависимости от цвета, размера.
Аннуитет• 23 октября 2012
http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-Sonjo-II-Mid-...
Мне эти нравятся, но в отзывах пишут , что запах у них имеется..

автор Аноним • 23 октября 2012
Спасибо за ссылки:)))
Аноним• 23 октября 2012
Девочки,мне тоже очень хочется купить угги,но у меня размер ноги 40. как вы думаете,они сильно объемные на ноге???Просто рост у меня 1.62,а нога 40 раз)))
Весна• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже не люблю классику и не ношу, но ищу замену угги, хотя у доченьки есть угги и то ели мужа уговорила на детские, ему еще больше не нравятся чем мне.
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Я на сайте 6.мр () посмотрела видео, конечно громоздкие, у меня самой 40-41 размер... вот и думаю
Drackon• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
я угги обожнюю, минулої зими трошки помилилась з розміром,взяла собі 41 замість мого 38)) але на нозі вони були не гігантськими. дуже вам раджу, плюйте на моду, дратують тупі курки в фейкових Лабутенах на височенних підборах при мінус 15))) типу ’щойно з порше війшла’))) ламайте стереотипи! модно= комфортно!
January• 23 октября 2012
Всегда в моде- при любой погоде)Только, не реплика Китай в которых каждый второй,со стоптанной пяткой.В настоящих ходят единицы!
Весна• 23 октября 2012
Ответ дляJanuary
Я думаю может мне и поэтому не нравятся угги, что много г.., а хороших очень мало.
chopardsport• 23 октября 2012
Ответ дляantimyau
есть марка BearPaw, берите с амазона или ebay
x-viktoriya• 23 октября 2012
Мне Bearpaw приехали, леопардовые, качество шикарное, очень теплые. Я угги обожаю, ношу уже лет 5 и с платьем и с джинсами и с норковой шубой :)
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2012
угги-это не мода,это комфорт.пока мы будем жаждить тепла-до тех пор и будем носить угги.
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляDrackon
Таки да:))) Мне не на подиум, а с малыми бегать, а то они в Каламбии не мерзнут, а я в обычных - через 20 мин. ною...типа: - Пожалейте маму, пошли домой