Аноним• 23 октября 2012

Как долго Угги будут в моде, Ваше мнение???

     Девчонки, такой вопрос: собственно как Вы думаете, долго ли еще Угги будут востребованы?

     Я как бы довно себе их хочу, наверно года два...но в этом году есть возможность купить, а я уже и не знаю, стоить ли? Вижу уже сейчас девушки ходят, хотя если честно я бы ждала мороза :)
     Помогите и поделитесь своими соображениями и советами.

     Буду благодарна!!!
Результат:
вже голосів: 109
24 (22.02%) Еще лет 5
24 (22.02%) Мне вообще не нравятся
22 (20.18%) Уже не модны
19 (17.43%) Еще года 2
13 (11.93%) Свой вариант (пишу ниже:)
7 (6.42%) Один сезон
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляchopardsport
есть марка BearPaw, берите с амазона или ebay
Вот и смотрю на них, тут нашла за 580 грн., уже беру

chopardsport• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
это норм. цена. Я сама с amazon заказывала себе, маме (короткие под джинсы)
сейчас жду высокие UGG
vasyta• 23 октября 2012
Я тоже угги полюбила, брала с водонепроницаемым верхом (кожаным), всю зиму отбегала на прогулки с ребенком ни разу не намокли, ноги всегда в тепле, у меня реплика Китай.
автор Аноним • 23 октября 2012
Спасибо, девчонки!!! Все таки одна подружка - хорошо, а Советчицы - СУПЕР!!!
Аноним• 23 октября 2012
марка BearPaw лучшая!
yuyu_1402• 23 октября 2012
Думаю,что угги вне моды. Это просто такой тип обуви, они не могут выйти из моды также как и кеды, например, или кроссовки.
Мочалкин блюз• 23 октября 2012
У меня в уггах уже все: я, муж, мама моя и даже папа( 69 лет))))))))у сына правда рубберы

natali1207• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Я смотрю на эти: http://www.6pm.com/bearpaw-emma-concord?zlfid=mlt
Канада и все натуральное Bearpaw
У меня эти угги были первые,очень любила их,сейчас буду брать кожаные,за ними легче ухаживать.А вообщем абажаю угги,ходить буду этой зимой уже 3 сезон и не поменяю на другие сапожки еще наверно очень долго,оооооооочень удобно,тепло и комфортно.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляJanuary
Всегда в моде- при любой погоде)Только, не реплика Китай в которых каждый второй,со стоптанной пяткой.В настоящих ходят единицы!
Я брала себе тож Китай с кож.верхом,очень довольна,и нет никаких загнутых пяток,просто брать надо не самые дешевые,тогда все ок будет)
Малфрида• 23 октября 2012
Автор, напишите мне в личку, пожалуйста
Аноним• 07 ноября 2012
Подскажите, пожалуйста, на наш 38 BearPaw какой размер брать?
natali1207• 07 ноября 2012
Я на 39 брала 9
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляnatali1207
Я на 39 брала 9
спасибо большое
Аноним• 06 января 2013
Угги, это супер-супер-супер обувь, купила впервые в этом году, знаю что есть нелюбители..но! теплее, удобнее и демократичнее обуви пока невстречала, за исключением дутиков, но дутики смотрятся уж слишком спортивно и надоели!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляnatali1207
у меня кожаные, классно носить, в лед сезоне куплю обязательно замшевые или с пропиткой на смену.
Не стесняюсь• 04 марта 2013
Угг навсегда к нам пришли