Тюрюнь_Тюнь• 15 декабря 2020
Мастерицы швеи, подскажите сколько ткани нужно на худи-толстовку?
Хочу попробовать шить для семьи одежду из трикотажа.Как правильно рассчитать количество ткани?Не хочется чтобы лишнее оставалось.Спасибо за советы!
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2020
Зависит от ширины ткани, при ширине в 1,6м (если это двунитка) то примерно 1,2м. В зависимости от конструкции опять же..
Тюрюнь_Тюнь
• 15 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
А ширина ткани?
Длина изделия, длина рукава.
Или это должны угадать?
Длина изделия, длина рукава.
Или это должны угадать?
Ширина 1.8 ,2 м
Тюрюнь_Тюнь
• 15 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
При ширине ткани +-150см, длина+ длина рукава+20 см
А если ширина 1.8-2м?
Тюрюнь_Тюнь
• 15 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ширина ткани?
Длина изделия?
Длина рукава?
Капюшон?
Длина изделия?
Длина рукава?
Капюшон?
Ширина 1.8 -2 м длина 60-70,+ капюшон
Коко Шанель• 15 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ширина 1.8 -2 м длина 60-70,+ капюшон
Все равно при ширине 2 м у вас не ляжет перед, спинка и 2 рукава в один ряд. По-любому надо брать длина изделия+длина рукава. Ну и плюс на припуски. Капюшон лажет рядом со вторым рукавом. И все это при условии, что низ и манжеты вы будете делать не из этой ткани, а дополнительно возьмете кашкорсе в тон к основной ткани.
Коко Шанель• 15 декабря 2020
Вот вам хороший сайт с разным футером и кашкорсе к нему
Я тут покупала не раз.
Тюрюнь_Тюнь
• 15 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я тут покупала не раз.
Спасибо большое!
Тюрюнь_Тюнь
• 15 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
А где выкройку берете?
В интернете много выкроек.Плюс ещё можно переснять по имеющейся вещи.