Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 декабря 2020
Збільшення губ, 1 мл гіалуронки
Дівчата 1 мл гіалуронки для збільшення губ достатньо???
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Що Ви маєте на увазі під словом відходити?
Маю на увазі синяки, і опухлість губ. Звісно все індивідуально, але може й таке бути.
Мюллерная• 15 декабря 2020
Ответ дляAlisa2512
отек и синяки сошли, асимметрия убралась и остались только красивые губки! у вас даже так видно, что красиво будет
Уже все рассосалось)делала ещё в начале января)
Пусин Кукин• 16 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
за сколько сделали?
12 галюцинаций• 16 декабря 2020
я делаю 0,2-0,3 в верхнюю и 0,1-0,15 в нижнюю. У меня выходит очень натурально и миленько, но я ’вареник’ на лице не хочу
12 галюцинаций• 16 декабря 2020
рассасывается у меня быстро, спустя пол года почти нет эффекта, колю раз в 8-10 месяцев
Коренная киевлянка• 16 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Ойййй, что там отходить) пару точек и небольшой синяк ( синяк был 2-3 дня) мазала троксевазином
У меня и синяков не было. Но зато раздуло губы на два дня.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Все індивідуально
Коренная киевлянка• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Все індивідуально
Да, это и имела ввиду.
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дуже дякую
Автор, какая цена за 1 мл?
Кукарачка• 16 декабря 2020
Кыся-брыся• 16 декабря 2020
Я сделала месяц назад 1 мл,но свои губы тонковаты,результат есть,но не сильно,хотелось бы больше... через пол года доколю.
Вот губы на второй день, был не большой синяк и отёк
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, какая цена за 1 мл?
3400 Київ
Пожарник• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я спочатку також думала розбити 1 мл, але два рази відходити від процедури це треш
Так Вам за один раз и не введут 1 мл
По крайней мере мне так делали
Половину в первый раз и коррекцию через две недели
По крайней мере мне так делали
Пожарник• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В моєї колеги і синяки були і отікло все, тиждень за свій рахунок сиділа. А шо робити, красота страшна сила

У меня почти 2 недели синие губы были
Но меня сразу предупреждали)
Появление синяков зависит от:
1.Цикла , лучше на 4-5 день после критических дней
2. Принимаете ли вы витамины и биодобавки: разжижают кровь и способствуют появлению синяков прием витамина С, омеги 3-6-9, фолиевая кислота, витамины группы В.
3. Прием кофе и чай минимум за час отменить
4.Препараты с лидокаином дают больший отек
Цены по Киеву варьируется от 2500 грн (дешёвая Корея ) до 5500 -6000 грн на филлеры Ювидерм ,Теосиаль, Рестилайн
Проводить процедуру рекомендую в клинике у врача, а не в салоне красоты