Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 декабря 2020
Збільшення губ, 1 мл гіалуронки
Дівчата 1 мл гіалуронки для збільшення губ достатньо???
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Для первого раза- норм)
Так перший раз
Там_все_размывчато• 15 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Я делала дважды по 0,5) боялась резких изменений
Говорят 0,5 вообще не заметно. Был у вас эффект?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Я спочатку також думала розбити 1 мл, але два рази відходити від процедури це треш
Кукарачка• 15 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Слегка
Мюллерная• 15 декабря 2020
Сдеала 0.8,боялась вареников,в итоге еде заметный результат был,свои губы -пухлые
Кукарачка• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ойййй, что там отходить) пару точек и небольшой синяк ( синяк был 2-3 дня) мазала троксевазином
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 декабря 2020
Ответ дляAlisa2512
Есть много нюансов. В любом случае, берите 1 мл, а во время процедуры определитесь вместе с косметологом, сколько вам нужно. Можно либо через пару недель доколоть остаток, либо носогубку, к примеру, убрать
А якщо носогубку підколювати цим же препаратом, платити потрібно окремо?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Я зроблю 1мл, думаю будуть нормальні
Мюллерная• 15 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
У кого как,мы с кумой у одного косметолога кололи,в один день,у меня неделю отёк был и жуткие синяки,у кумы практически ничего
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 декабря 2020
Ответ дляAlisa2512
уточните на всякий случай у косметолога, но вряд ли. Какая разница, куда колоть) А препарат тот же
Дуже дякую
Элька-Карамелька• 15 декабря 2020
Я делала 1 мл первоначально. Мне очень понравился результат. Большими губы не будут точно.
Потом еще добавляла через пол года 1 мл. Вот тогда было перебор. Визуально все было хорошо, но не мое, не нравилась себе. Но оставила как есть, со временем препарат рассосался. Сейчас делаю 1 мл раз в 1,5-2 года и отлично.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
В моєї колеги і синяки були і отікло все, тиждень за свій рахунок сиділа. А шо робити, красота страшна сила

Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я також вирішила 1 мл на перший раз вистачить
Элька-Карамелька• 15 декабря 2020
Ответ дляAlisa2512
От дня цикла зависит, состояния организма, анамнеза (так сказать). Пили ли алкоголь и т.д.
Это точно. У меня по-разному всегда происходит процедура, иногда почти безболезненно (ну терпимо, скажем так) а иногда невыносимо просто. Тоже самое иногда отек сильный и синяки, а в другой раз совсем небольшой.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

я тоже фоток в инете насмотрелась и была готова к тому, что у меня может быть подобное. Но нет, к счастью) Кстати, почитайте, чего нельзя делать после увеличения губ. Чтобы не увеличить отек и не убрать результат
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, лучше во второй половине цикла. И не пить алкоголь до процедуры
Мюллерная• 15 декабря 2020
Ответ дляAlisa2512
Это губы в тот же день
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 декабря 2020
Ответ дляAlisa2512
Я алкоголь зовсім не пью
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Это губы в тот же день
Дуже гарні, форма супер

Злюка-закусюка• 15 декабря 2020
Первый раз были синяки, но мне еще на кисетные морщинки хватило -1мл
Все натурально выглядело, через год канюлей -вообще без.синяков и отеков. Не сомневайтесь, не делите 1 мл.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дякую за відповідь, не буду ділити. На перший раз 1 мл буде достатньо.
И.О. человека• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Що Ви маєте на увазі під словом відходити?
Мюллерная• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дуже гарні, форма супер

Спасибо,уже нет эффекта совсем,колола ещё в начале января,но из-за карантина мастер не приезжает в Украину,а так обязательно бы повторила)