Девочки, впервые в жизни оформила заказ на Мейкапе, заказала маникюрный набор на подарок. Оформила заказ в воскресенье, пришло сообщение что отправят в понедельник. (Я выбрала что бы курьер принес мой заказ в отделение новой почты). Написали что доставка 1-2 дня, вчера ( во вторник ), пришло сообщение с декларацией, но по ней ничего не написано, якобы посылки нет ещё. А День рождения уже завтра(( Кто делал там заказы? Как это всё работает? Сегодня последний день, боюсь что не получу я свою посылку...
Эт вернячОк• 16 декабря 2020
Лучше заказывать доставку курьером на дом, это быстрее у них. Я первый раз тоже заказала на НП рядом с работой, долго ждала, потом позвонила им, девушка сразу спросила, а курьером не хотите, завтра будет посылка у вас, с тех пор заказываю только курьером, быстро приходит.
Ответ дляЭт вернячОк
Теперь буду знать, так и знала что так будет
Тумба-юмба• 16 декабря 2020
У меня тоже сутки висит ’ждёт поступления в отделение’. Может глюк на НП? Я на Мейкап много заказываю. Отправляют сразу же.
Ответ дляBiped
У них так часто, висит статус ’передано в доставку’, а Новая почта уже сообщает о прибытии посылки на место.
Я думаю, ваша успеет добраться вовремя)
Статус звучит так - Нова пошта очікує надходження від відправника
Ответ дляBiped
Я думаю, ваша успеет добраться вовремя)
Надеюсь((