Матрёна• 16 декабря 2020
Ну что, успели уже отхватить милку в АТБ?
Матрёна
• 16 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Советчица короче как всегда - шоколад говно, нищие, ссср, наши люди и прочие наборы стандартных фраз.
Да-Да, я в белом
Пойду в другую тему
Да-Да, я в белом
Пойду в другую тему
Еще никто не написал слово химоза?
Птица Говоруша• 16 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Уговорили, вам притащу плитку розумний выбир по 7 грн.
Даже не знаю, что это такое
Птица Говоруша• 16 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
наши наглые только наличку берут )))
У нас не наглая, но в прошлом году 4 плитки милки отдала детям для сладкого стола и ещё две осталось )))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2020
Я держалась. Я не хотела в принципе сладости покупать на Николая, но сегодня ходила в атб за упаковочной бумагой (кстати, 10.90 размер 100-×70см. ) огромный ассортимент.
Увидела шоколад милка белый с молочным в форме ёлочки.
Не удержалась. уж очень ми ми ми
миссАрфография• 16 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
ну наша вообще не кушала шоколад ,только ростки и отруби )))
Птица Говоруша• 16 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Это она на советчице не сидит)))) а то бы и милку ела, и соки с ёжиками пила, и гномами запаслась))))
миссАрфография• 16 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
не она против интернета и за зож в свободное время)
Птица Говоруша• 16 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Тут присутствует стадный инстинкт: один купил и все понадобилось)))
Сердючка• 16 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
это не та милка что за бугром продают...эта для третих стран
Я ела немецкую милку-хрень редкая. Ничем не отличается
Сердючка• 16 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Поверьте, такая же хреновая и за бугром😂
Плюсуюсь, хотя милку ем иногда.)
Залетная Я тут• 16 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Только не несите этот пластилин учителям к НГ, кушайте сами. В прошлом году все эту милку уценённую в школу притащили...(
А вы училка?