КинДза• 16 декабря 2020

Подруга постоянно пишет с ошибками

Она ведёт страницу в инстаграм,мнит себя интересным блогером,но меня всегда удивляло то,что пишет она постоянно с ошибками,причём те кто ее читает,видимо такие же безграмотные,я ей говорила как то об этом,на что она сказала типа я же не диктант пишу
спальное место• 16 декабря 2020
А вы шо? А она шо?

МадамОхмури• 16 декабря 2020
Срочно прекращайте с ней общаться, жгите мосты, рубите корни.
Ложитесь спать, садитесь есть и тд
Хи хи, ну ну• 16 декабря 2020
толсто, жгите исчо
На-перекуре• 16 декабря 2020
Вы ее все равно писать не научите, если в школе не научили).
Розавенная• 16 декабря 2020
Мама? А ты ключи еще ищешь от моей комнаты? Я их с собой ношу, если что.
Любавишна• 16 декабря 2020
В Вашем тексте тоже есть ошибки
Мама Карло• 16 декабря 2020
подарите ей словарь
...аяприкольная• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
В Вашем тексте тоже есть ошибки
Ага, тоже люблю таких умных
Снегопадка• 16 декабря 2020
Посоветуйте подруге зайдти на Советчицу и написать какую либо статью - здесь ее грамотности быстро научат))) (сарказм)
Она потом при ошибках в письме будет отписываться с извинениями и заменами слов....

Люблю Украину• 16 декабря 2020
Вы тоже не суперграмотейка, так что прощайте другим хотя бы то, в чем сами не сильны.
Можете отомстить - не читайте блоги подруги.
Кукарикуууууу• 16 декабря 2020
Понимаю вас, автор.
Сама такое принять не могу
Ну есть же автопроверка, есть же сайты специальные.
Для того, чтобы писать вкусно и грамотно, нужно постараться, поучиться.
Но сейчас все повально стали блогерами - мода, легкие деньги, проба пера, попытка стать знаменитой.

Она вас НЕ услышит, будет считать что не ваше дело, что вы завидуете, что вы хотите ее обесценить. Поэтому ’не читайте перед обедом’ ее бред.
И да, я сейчас стала такая вредная, реньше исправляла всех, а сейчас нет - позорьтесь сколько вам хочется.
Из любимого знакомая писала мужику, которого хотела закадрить ’ты меня стеГешь?’
Хватить стеГаться

Ну понятно, что не закадрила. Но пусть сама своим умом доходит.
Еще одна интеллектуалка ’вапреоре’ - ну будьте умными, я же не против.
автор КинДза • 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
В Вашем тексте тоже есть ошибки
Ну и где же вы их увидели?
Губной рояль• 16 декабря 2020
хмм, те, кто тут защищают безграмотную блогершу, сами такие же?
Абсолютно поддерживаю, автор. очень бросаются в глаза ошибки блогеров. обычно отписываюсь от таких.
Любавишна• 16 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Ну и где же вы их увидели?
Запятые пропущены и ’как то’ пишется через дефис.
автор КинДза • 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вообще то я это знаю и без вас,но это мелочи,по сравнению с тем,как пишет моя подруга
Любавишна• 16 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Почему же спрашиваете таким тоном, как будто их там нет?
Вообще-то тоже через дефис.
Я не оправдываю тех, кто безграмотно пишет, просто молча посмеиваюсь. Раз им не нужно, то пусть пишут как умеют.
Но если уж возмущаетесь, то и сами не допускайте ошибок.