Котенок аки рысь• 16 декабря 2020

Хороший проект? Что можно изменить?

У нас получится вход с юга. Хочу отобразить его зеркально и терассу сделать с востока. Площадь сделать поменьше. И на втором этаже убрать второй санузел, не понятно, зачем он там. На что еще обратить внимание?
ЯблокоРаздора• 16 декабря 2020
на 2 этаже это не второй санузел, это постирочная

ЯблокоРаздора• 16 декабря 2020
Две душевые вас устраивают? места для установки ванны не хватит ни на одном этаже
Жирафовое варьенье• 16 декабря 2020
Как это зачем? Вы будете постоянно в низ бегать?
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2020
Ну да,а если кто-то заболеет и будет в кровати,будете его тащить на первый этаж или утку купите?
автор Котенок аки рысь • 16 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
а, понятно. Стирать на втором не очень удобно... Сушить же на улице.
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, ванну не планируем.
Organic• 16 декабря 2020
Мне не нравится. Много провтыков.
Заплатите специалисту.
Ответ дляАль_де_Барановна
Люди, ну читайте же внимательно) На втором изображены два санузла, +плюс один на первом. Уже выяснили, что это постирочная... Вот ее бы на первый перенести, на втором она точно не нужна.
Фрекен бок• 16 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
ну на терессе и сушите,она на 2?
вообще лучше купить сушильную машину, зачем вам эти тряпки в квартире на сушке или террасу портить ?

Ответ дляOrganic
Мне не нравится. Много провтыков.
Заплатите специалисту.
Это и есть проект от специалиста, думаю, заказывать или нет... Какие провтыки вы видите? Он может переделать по нашим пожеланиям.
Жирафовое варьенье• 16 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
ну на терессе и сушите,она на 2?
У меня три санузла, один гостевой на первом и два на втором, один детский и один взрослый, постирочная у меня рядом с котельней на первом этаже
Фрекен бок• 16 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
а вы причем к теме автора простите??
Ответ дляФрекен бок
ну на терессе и сушите,она на 2?
Терраса на первом. Я против сушильных машин. Чем меньше техники, тем лучше.
Жирафовое варьенье• 16 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
а вы причем к теме автора простите??
а вы зачем тут отвечаете?
Ответ дляЖирафовое варьенье
а вы зачем тут отвечаете?
Девочки, мир
Фрекен бок• 16 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
а вы зачем тут отвечаете?
я отвечаю автору,а не распинаюсь сколько у меня туалетов,какие и где.
вас спрашивали как у вас туалеты расположены?сколько их??
зачем мне эта информация????
🤯
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Тогда в постирочной сделать унитаз,а там где душевая нормальную ванную.
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Или соединить эти 2 помещения и сделать ванную нормальных размеров.
Organic• 16 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Выход на террасу лучше делать из гостиной, а не кухни или убирать одну стену и делать общий выход и из кухни и из гостиной.
На втором этаже обе спальни сделать чуть меньше, общую гардеробную и общую игровую.

Жирафовое варьенье• 16 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
зачем мне эта информация????
🤯
Вы не в себе? Я ответила автору, что очень удобно иметь такое количество туалетов на втором этаже, а постиручную лучшее на первом
Женщина, идите мастурбируйте, у вас от нехватки секса уже мозг работать перестал
Ответ дляАль_де_Барановна
Думала про ванную, но нет, она нам не нужна... Сейчас в квартире только младший купается иногда. И расход воды большой, если ее набираем. Так что нет, душа будет достаточно.
Фрекен бок• 16 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
автору ответили цитируя мое сообщение??
кто еще не в себе и кому пора вымыть три санузла
Жирафовое варьенье• 16 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
автору ответили цитируя мое сообщение??
Да какая разница, цитируя что я ответила.. Вы хвора жінка
Фрекен бок• 16 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
шо вы говорите, учту ваше важное мнение
Organic• 16 декабря 2020
На кухне лучше остров, размеры позволяют. Стойка - прошлый век.
Холодильник от мойки далеко. Удобно когда холодильник-мойка-рабочая поверхность-плита.
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вы строите такой большой дом и у вас нет денег набрать ванную и купить сушильную машину?
Жирафовое варьенье• 16 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
шо вы говорите, учту ваше важное мнение
К врачу обратитесь, за консультацией и закройте советчицу, не бросайтесь на людей
Фрекен бок• 16 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
уже записалась на завтра
Жирафовое варьенье• 16 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
уже записалась на завтра
Хоть что то полезное
Фрекен бок• 16 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хоть что то полезное
ага
это все благодаря вам