Добра всем!• 16 декабря 2020

Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?

Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 1361
825 (60.62%) Сделала бы аборт
406 (29.83%) Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%) Родила бы, мужу призналась
Непогодка• 16 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Прям вот щаз расплачусь от жалости к бедным обманутым мужьям
Тети, вы в курсе, что от нормального мужа ни одна жена к любовнику не пойдет?
А жить с ненормальным мужем каждая мечтает. Разводись и гуляй скоуо влезет. А то как разводиться, то муж нормальный, а как зачесалось...

R-VA• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы ж писали что у вас группа крови 1.
Теперь уже 2?
Если мать 1, а отец 4, то дети могут быть только 2 и 3ей группы крови.
Значит опечатка. Могу скинуть фото какая у нас всех 3-х чтоб особо умные не рассказывали как это возможно
Фея_3уровень• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовник женат и дети у него свои есть.
Встречалась с ним для драйва так сказать, влюбилась...
R-VA• 16 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Для тех кто ’прокурил’ урок биологии в школе:
Следовательно, в наследовании группы крови можно выделить некоторые закономерности:

если хотя бы у одного из родителей I группа крови, у ребёнка не может быть IV группа;
если хотя бы у одного из родителей IV группа крови, у ребёнка не может быть I группа;
у родителей с I и II группой крови дети могут быть только с данными группами;
у родителей с I и III группой крови дети могут быть только с данными группами;
если у родителей I группа крови, дети могут родиться только с I группой;
если у родителей IV группа крови, дети могут родиться с любой группой, кроме I;
если у родителей «чистая» II (AA) или III (BB) группа крови, дети рождаются также со II (AA) или III (BB) группой соответственно.
Как жизнь показывает - бывают исключения!
Фея_3уровень• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Ну так вышло... Ошибка вышла с контрацепцией...
какая именно контрацепция у Вас? не одел презик? или Вы на календарный метод и ППА рассчитываете?
а где ипалися если и Вы и он женаты? под забором?)))
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Был ППА в качестве контрацепции и вышло так, что он не успел, всё в меня попало.
Мы квартиру снимали для этого.
Фея_3уровень• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Да, но с мужем был ППА.
А любовник кончил в меня в опасный день.
а теперь ясно...
тетя, нет ьезопасных дней, ау......
Фея_3уровень• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Я рассчитывала на ППА, но он кончил, не знаю зачем.
Потом сказал, что думал, что я таблетки пью, раз разрешила. Хотя я говорила в меня не кончать.
Вам 15 лет?
Фея_3уровень• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Контрацепцию ППА имела в виду
это не метод

автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вам 15 лет?
До этого всё было нормально много лет
Ms. Похвала• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Чи дитина винувата, що мамаша дурнувата. Старая пословица. Разводитесь и рожайте. Прям великое счастье нагулянных байстрюков воспитывать. У вас семьи нет
ДолькиКабана• 16 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Никто ж не против. Живите, как хотите. У некоторых вообще гарем на 400 мест и все довольны) только решаете проблемы не вы с мужем, а только вы. Я подумала, решила, сделала, а мужа потом в известность поставила, или не поставила, сам узнает как-то и когда-то
Не поняла. А почему муж должен решать был делать мне аборт или нет? Муж решал жить со мной после этого или нет. И он решил. По-моему всё логично.
Фея_3уровень• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
До этого всё было нормально много лет
вот это инфантилизм... сначала думала что у Вас только аморальщина.. а оказывается совсем пипец..
удачи! сейчас то хоть можете не ’предохраняться’ на беременность новая беременность не наложится
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
это не метод
Я раньше мужу не изменяла, 10 лет замужем.
Это первый раз так вышло.
Быстровочка• 16 декабря 2020
Ответ дляR-VA
У вас наверно как у меня: или не от мужа или у всех неправильно анализ взяли😂
у нее все правильно, у пары с группами крови 1 и 4 , рождаются дети либо со 2, либо с 3, а вот у Вас полный бред и не надо тут распинаться, учите азы биологии.
Фея_3уровень• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Это первый раз так вышло.
фу ьл*дство((
Быстровочка• 16 декабря 2020
Ответ дляR-VA
не показывайте свою тупость, исключения из области ’случайно’ забеременела.
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
А что мешает вам уйти от мужа и родить ребенка?
Миззери• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
До этого всё было нормально много лет
Вы же писали что первый ребенок с мужем получился тоже таким методом, вы хоть заметки делайте где врёте

Миззери• 16 декабря 2020
Типа контрацепция которая раньше типа не подводила и ребенок будет тоже типа от мужа)
Добротная• 16 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Нимб не жмёт?))) Приятно казаться святее папы римского? Ну я хоть тут оказалась полезной.
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 16 декабря 2020
У меня близнецы с отпуска, удивительной красоты получились.14 лет вопросов не возникало.
Но я то вижу , что они греки -а ....ко, и его род в котором часто близнецы.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Не бывает.
Можете обратиться в институт генетики. И вам покажут что не бывает.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Так может и у мужа и ребенка опечатка
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы без мужа в отпуск ездили? :-)
Липка-прилипка• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Вы без мужа в отпуск ездили? :-)
Семинар скорее:)
вот ничего меня не гложет, и их родной отец сильно финансово включился
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Достаточно было бы мужу магнитик привести в качестве презента с отпуска
ДолькиКабана• 16 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Это вы мне пытаетесь навязать чувство вины за то, что вас вообще не касается. И, учитывая текст, вас уже бесит, что я себя виноватой не признаю. А судя по оскорблениям, аргументов для моего убеждения у вас уже не осталось. За сим
Липка-прилипка• 16 декабря 2020
И я планирую развод в следующем году.
В рот не ложи• 16 декабря 2020
у нас в доме была такая ситуация - с мужем 2 детей девочек, родила барышня третьего мальчика - муж был на седьмом небе, носился с мальчишкой везде, свекровь коляску на улице часами катала, а оказывается мальчик этот был от любовника. Через 1,5года развелись и ушла эта дама к любовнику в соседний дом. Мужу бывшему девочек оставила, даже не знаю, кого более жалко в той ситуации