Добра всем!• 16 декабря 2020

Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?

Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 1361
825 (60.62%) Сделала бы аборт
406 (29.83%) Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%) Родила бы, мужу призналась
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Много берете на себя. Да кто Вы такая вообще, чтобы судить обо мне как матери или потенциальной свекрови? Хотя, какая может быть мораль у некоторых ’ которые сами не в курсе от кого рожают’. Да, это образец матерей!
я адекватный человек и родитель, который не суют нос куда не надо)вы вообще о чем?кто не знает от кого рожает?

а что о вас судить?вы про себя все сами написали

Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Ахаха. Сами сходите. В случае положительного теста уверена сын сам тест сделает для подтвержения. Надеюсь ваш муж никогда о ваших проделках не узнает. И тест своим детям не сделает. А то мало ли что у вас там надуло.
мне не надо идти, я законы знаю)

о каких моих проделках мой муж не должен узнать?
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
нет, не ее, даже закон так говорит
Ее. Она имеет право знать дети которых к ней привозят ее родные или нет.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Такую невестку как вы мы как раз и не хотим видеть в своей семье. Жизнь ломают измены и дети от любовников, а не тест ДНК.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
боже збав, я от таких бежала еще 25 лет назад роняя тапки
жизнь ломает мама, сующая свой нос в чужую семью)

а ’мы’ это кто?
Жизнь ломают враньё, предательство и подлость. Хоть от супругов, хоть от детей хоть от родителей
Самый умный• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
1 в жизнь и семью сына лезете, вы этого реально не понимаете?
2 так зачем вы переходите рамки эти?ваше какое дело?он может все знать, но за пределы своей семьи эту информацию не расспостранять, а вот еще интересно, почему он скм не делает тест?
4 что бред?что ВСЕ что касается ребенка возможно с разрешения его родителей или опекунов?
5 что очевидно?что святым духом надуло
Ну, тут, допустим, например, бабушка хочет оставить наследство именно родному внуку. А по ДНК выяснится, что из двух детей сына один не родной...Вот, например вариант. Но, мне кажется что для таких резких движений нужен веский повод подозревать.
кнопкодав• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
5 что очевидно?что святым духом надуло
1. Я прямо сейчас спросила сына подростка как бы он хотел чтобы я поступила в такой ситуации. Он сказал сразу - кончено я хочу чтобы ты мне рассказала, я хочу знать правду. Так что успокойтесь, ни один мужчина, который воспитывает чужого ребенка ее скажет что не хочет об этом знать

4. Нет. Это не касается ребенка никак. Я к нему вообще могу не прикасаться и добыть ДНК просто взяв стакан с которого он пил.

5. Очевидно, что у вас нет высоких моральных принципов и для вас в порядке вещей измены и их последствия.
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
да не имеет она никаких законных (а моральных и подавно)прав делать тест без разрешения родителей

а вообще, каждый судит по себе, я бы даже не задумалась о таком)
кнопкодав• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Кончено. Ничего не имею против приемных. Но я и сын должен об этом знать.

НетЕщеНаверное• 16 декабря 2020
Тема выходит в топ? - Собственно говоря автор этого и добивался)
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ длякнопкодав

1 вот очень похоже на правду, вот только печаль в другом, что вы мыслите на уровне подростка, а в таком возрасте детей точно нельзя воспитывать)
2 послушайте, если вас матами будут покрывать это тоде норм?они ведь к вам не касаются?в УК есть чудный раздел о преступлениях против личности, ознакомтесь, а то попадется умная невестка и влетите на компенсацию)
5 мои моральные принципе куда прочнее и выше ваших, даже поведение мое и ваше об этом говорить, а отношение к личным изменам изложила выше
кнопкодав• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная

Вы не понимаете что такое ТЕСТ. Я имею право сравнить ДНК с обычного стакана со своим ДНК. К ребенку я вообще могу не прикасаться. Даже с мусорки могу салфетку достать, закон не запрещает это.
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
запрещает, сходите к юристу, писала выше
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2020
Мне кажется это история не автора, может быть родственницы или подруги, потому как комментарии автора общие какие-то и небольшие, мало по сути - все в общем ключе каком-то и подобные теы уже были тут, возможно автор хочет предложить тому чья история варианты решений или обмозговывают их вместе или на будущее нафантазировали себе подобную ситуацию.
Верно, автор?
кнопкодав• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Не вижу смысла продолжать разговор. Пусть ваша невестка заводит детей от любовников, а ваш сын рогами цепляет потолок и растит чужих детей. Жизнь бумеранг, увидите.
Добрый Жук• 16 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ноги не надо разлагать перед кем попало)
Ребёнок не виноват, что мама шл... ка)
тут полсоветчицы прошмандовок, еще и гордятся этим...
если уж с мужем не задалось, разойдитесь, зачем гора цеплять друг другу..
а дети потом виноваты.
Не жалко таких как Автор вообще! Фу!
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
а я так и поняла, что бумеранг, вот вы ответки и ждете делая тесты)
А я с Рио-де-Житомира!• 16 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
а дети потом виноваты.
Не жалко таких как Автор вообще! Фу!
Золотые слова...
кнопкодав• 16 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
а дети потом виноваты.
Не жалко таких как Автор вообще! Фу!
Поддерживаю. Куча нелепых аргументов, лишь бы отправлять свои измены и ложь.

Миззери• 16 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Такое чувство, что автор троллит и задает вопросы другим советчицам в этой теме - может в качестве опроса какого-то.
Так и есть, собирает истории про коварных баб и на форуме женоненавистников засветит скрины про мужиков оленей
Мелочунь• 16 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Это вы кино насмотрелись. Материал для теста так не берется - ни слюна с тряпочки ни со стакана.
И с вашим ДНК не сравнивается
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Вот после таких вот слов таких барышень я приняла окончательное решение тайно делать тест ДНК всем своим внукам.
Я тоже..кстати если свекровь ты моя тайно сделала была бы только за, пусть будет уверена что внуки родные а мне скрывать нечего.
Вообще неплохо было бы на законодательном уровне прямо в роддоме делать всем что бы невешали на шею мужья чужих кукушат жены
Мозговая пилочка• 16 декабря 2020
Я родила, в ситуации когда не знаю муж папа или нет. Изменила 1 раз за всю жизнь. Но мне не интересно кто папа. Как сказала мама ’Де б коровка не ходила, а телятко наше’. Не представляем жизни без сыночка, уже 15 лет. Муж его любит до безумия. И да, через 13 лет я таки призналась в ссоре, что не знаю чей у нас сын. На что ответил, что он наш)))
кнопкодав• 16 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
И с вашим ДНК не сравнивается
Согласна, утрирую. Ватными палочками слюна за щекой.
Сравнивается с любым ДНК на предмет родства.
кнопкодав• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
+1. Очень подлый поступок сначала измена, а потом не родной ребенок. Фу, в роддоме надо эти тесты делать всем.
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
ну и неумная вы
1 это не ваше дело
2 ваш сын может все знать и вам не говорить потрму, что п. 1
3 невестка узнает и перестанете вообще внуков видеть, а то еще и сын не захочет общаться
4 разрушите жизнь своим детям

п.с. есть и дочь и сын, но никогда не позволю себе такого
п.п.с. мужу никогда не изменяла, все дети его
А я не хочу что бы какая то шлюшка моего сына использовала, да и чужие внуки мнение сдались.
Если дети от сына так он про тест даже не узнает, если не сына но он узнал бы от меня а дальше сам бы решал . Но право знать и решать хочет ли он чужой приплод растить у него должен быть.
кнопкодав• 16 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вам очень повезло. Дай Бог чтобы муж никогда об этом больше не вспоминал и не думал об этом.
Безберлоги.ру• 16 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
рожайте. и пусть муж думает. что ребенок от него....а то все такие правильные -набросились.а то прям мужья паиньки не гуляют. детей на сторон не заводят. не обманывают.
ну элементарно муж может по группе крови понять, что это не его ребенок.
ну и бывают истории, когда критическая ситуация и ребенку нужно переливание крови, и тут всплывает. что мамина группа крови не подходит, а папа - вообще неродной...
Дежурняшная• 16 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
1. Это мои внуки. Я имею права знать родные они мне или нет.
2. У меня близкие отношения с сыновьями. Если ребенок не их и они об этом знают - расскажут. Если нет - они обязаны это знать. Я не хочу чтобы из них делали идиотов.
3. Если внуки родные невестка никогда не узнает о тесте. Если нет - она будет не в том положении чтобы обижаться.
4. Я сделаю тест для себя. Никому говорить не буду. Если тест покажет родство просто выброшу и забуду. Если нет - убежусь, что сын об этом знает.
Согласна с вами.
Невестка которая повесила на шею чужого ребенка враньём конечно не любит, это крыса.
И она просто использует мужа как испочник дохода и прочих ресурсов.
Вы бы оскорбились если бы ваша свекровь сделала тест?
Думаю нет.
Я тоже нет.
Имеет право знать родной ли ей внук, может она не хочет чужому генофонду свою недвигу завещать
кнопкодав• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
+100
Уверена, что только неверные жены с нагуляными детьми могут быть против теста ДНК на отцовство.