Добра всем!• 16 декабря 2020
Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?
Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
825 (60.62%)
Сделала бы аборт
406 (29.83%)
Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%)
Родила бы, мужу призналась
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
’Семья’
А если из него еще бОльшего лоха делают, когда посторонним о ребенке рассказывают... Это уже семья так семья))) Супержена прям рядом!
У мне наверное виднее, раз я знаю эту семью..мужу повезло больше, у него две любимые дочки и любимая жена, а любовник видит свою дочь редко и не имеет право сказать ей дочка, в этой ситуации пострадал больше всего любовник,(женат) и тем не менее деньги на ребенка даёт и рад,что у него есть кровинка..
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовника
тогда в чем заключаются ’нормальные’ отношения в семье, если есть любовники?
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а Вы не знали, что от любви и секса дети получаются? Или если, любовь к любовнику - это замечательно предохраняет от залета?
Ну так вышло... Ошибка вышла с контрацепцией...
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
такой же ребенок, если будет с рождения с ним
та прям. Абсолютно чужой ребенок.
Тут как тут• 16 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
рожайте. и пусть муж думает. что ребенок от него....а то все такие правильные -набросились.а то прям мужья паиньки не гуляют. детей на сторон не заводят. не обманывают.
Ну так женам же этих детей не приводят)
Кастрюлька• 16 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Ну так женам же этих детей не приводят)
большинство. своих детей и жен потом бросают..
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ндаа.. прям сказочная идиллия
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Во всяком случае не заставляют жену растить его, как родного.
Да и сами не бегут разводиться и растить своего же родного, это проблема женщины всегда..вот автор пусть для себя и решит, ребенок все равно на ней будет , независимо от мужей, любовников
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Прям вот щаз расплачусь от жалости к бедным обманутым мужьям
Тети, вы в курсе, что от нормального мужа ни одна жена к любовнику не пойдет?
если муж ненормлаьный, то зачем с ним жить, а не развестись и найти себе нормального?
ТигрЛьвович• 16 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
’не возжелай’ и ’не убий’ входят в 10тку
Похоже, что здесь знают это единицы... к сожалению

Быстровочка• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Если решили не убивать, тогда правду мужу рассказать.
А там как будет. Готовы к такому варианту.
Тут как тут• 16 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Что большинство? Большинство приводят детей от любовниц на воспитание законной жене?
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
)) тогда продолжайте и дальше делать ошибки)) все серьезнее и серьезнее.. Удачи с граблями)
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Ага.
Чичаз.
Морозятся до последнего.
А тетки такие правильные
Чичаз.
Морозятся до последнего.
А тетки такие правильные
Вот именно, разведусь, не повешу на шею мужу! Мужики в последнюю очередь подумают о жене в такой ситуации, а здесь размахались своими белыми пультами..
Почемучка• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Интересно,какая
Царевна в уггах• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А может быть ошибка вышла, еще когда завели любовника?
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Ну так женам же этих детей не приводят)
Только всплывают потом при дележке наследства.
Как финальный аккорд- удар по морде грязными трусами
Бойцовская• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
назвать своего ребенка байстрюком.....
Так это ребенок только тетки, муж к нему отношения не имеет. И для мужа он да, байстрюк.
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Ну так і причина у Вас вагома є піти до коханця.Ставайте разом жити ,народжуйте,все як Ви хотіли .
Вы каким местом читаете? Где написано, что автор хочет жить с любовником и рожать синим и он хочет итого же?
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Даже обезьяны не бросают ветку пока не ухватятся за вторую.
А тетки радостно пинок под жопу и летиииииии.
Любят сложности)))
ДолькиКабана• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовник не настаивал на том, чтобы рожали?
У вас в семье проблемы были с мужем?
Любовник был женат. Он, как мне показалось, только вздохнул с облегчением, что решать эту проблему ему не придётся. В любом случае, я бы решения своего не меняла, чтобы он там ни говорил. Разводиться я не собиралась, мужа любила и семью рушить бы не стала. Проблемы с мужем конечно же были, но не по этому поводу. С тех пор прошло 20 лет, я не жалею, что так поступила. Муж у меня неплохой и всё уже позади.
Тра Ля Ля• 16 декабря 2020
Если Вы можете мужу ’навешать ’ что это его ребенок , значит секс у Вас с ним есть параллельно с любовником. А раз секс с двумя, то как можно быть уверенным что ребенок от любовника а не от мужа?
Мама фифти цента• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
а всю жизнь врать вам будет легко?
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Похож
Просто забудьте, что он от любовника, ваш и все , это ваш ребенок
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Автор, вы уверены на 100%,что ребёнок от любовника?
Не уверена, был секс и с мужем.
Просто чувство такое, что от любовника...
Царевна в уггах• 16 декабря 2020
Если проблемы с мужем, разводитесь и рожайте по своему желанию.
А если хотите остаться с мужем, то зачем ему чужой ребенок. Всю жизнь сохранить это в секрете вряд ли получится в наше время современных технологий. А дрожать от страха постоянно в ожидании того момента, когда же муж узнает правду, тоже вариант так себе.
Гл. Амурная• 16 декабря 2020
Знаю похожую ситуацию. Подруга родила второго не от мужа, дочка. Ну у мужа были проблемы с зачатием на тот момент, а очень хотела дочку. Муж подозревал, потому что родилась дочка не от него, но полюбил ее очень как родную. Спустя пару лет он узнал, что это не его дочь, жена получила конечно, но дочь любит и души в ней не чает. Живут вместе.
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
а всю жизнь врать вам будет легко?
Зачем всю жизнь?
Один раз. Когда скажет о беременности.