Добра всем!• 16 декабря 2020

Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?

Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 1361
825 (60.62%) Сделала бы аборт
406 (29.83%) Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%) Родила бы, мужу призналась
Брюльтик• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А можно подумать, когда у мужиков дети на стороне появляются они все бегут разводиться и мучаются вопросом: ой как же это непорядочно по отношению к жене))))
Так у мужиков дети появляются именно что на стороне, а тут автор хочет притащить чужого ребенка в семью под видом своего, ’расти папуля’. Разница есть.

Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И в чем здесь полянка мужу, может муж будет счастлив м рад этому ребенку..автор, решите именно для себя хотите ли ребенка м позволят ли вам финансы, если с мужем разойдетесь..
У подруги младший ребенок от любовника, муж якобы не в курсе, но думаю, что его просто все устраивает, они семья, дочек любит одинаково
’Семья’
А если из него еще бОльшего лоха делают, когда посторонним о ребенке рассказывают... Это уже семья так семья))) Супержена прям рядом!
Почемучка• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Машка-замарашка• 16 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Прям вот щаз расплачусь от жалости к бедным обманутым мужьям
Тети, вы в курсе, что от нормального мужа ни одна жена к любовнику не пойдет?
часто дело не в муже, а в жене.
Точно так же изменяют мужья не исключительно плохим женам.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Во всяком случае не заставляют жену растить его, как родного.
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я сделала аборт. Муж ничего не знал. Любовнику я сказала. Но после этого я сразу с ним рассталась и больше никогда не изменяла мужу.
Любовник не настаивал на том, чтобы рожали?
У вас в семье проблемы были с мужем?
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бонус жене любовника❗
ну так мужу же можно бонусы такие подкидывать)) Пусть отстреливается тот, кто уследить не может за своими сперматозоидами..
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага.
Чичаз.
Морозятся до последнего.
А тетки такие правильные
Попижёновна• 16 декабря 2020
Если муж бесплоден, рожайте

Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовник женат и дети у него свои есть.
Встречалась с ним для драйва так сказать, влюбилась...
Если муж прокормит ещё одного то рожайте
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Так они жен вроде не заставляют воспитывать ребенка со стороны.
А деньги налево вообще не о чем?
И хорошо что при дележке наследства ещё не всплывёт наследник(и)
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Думаю вместе прокормим
Почемучка• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
такой же ребенок, если будет с рождения с ним
А теперь представьте,что муж погулял и любовница отдала ему ребёнка. И приносит он его вам в семью и ’ а що такоВа’
Ход конём• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовник женат и дети у него свои есть.
Ну так і причина у Вас вагома є піти до коханця.Ставайте разом жити ,народжуйте,все як Ви хотіли .
УраганнаЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Виховаєте дитину, що чоловік від коханки принесе?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 декабря 2020
Если люди занимаются сексом, то как бы должны быть готовы к тому, что от секса бывают дети ни один контрацептив не дает гарантию 100%...
Поэтому что значит случайно? Шла-шла и случайно на член влагалищем упала?
Что за люди... сначала разводись - потом с новым человеком встречайся и не будет проблем.
По теме - любого ребенка бы оставила. Он не виноват в идиотизме взрослых!
Кастрюлька• 16 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
ну сказать тогда мужу, что нагуляла байстрюка. Думаю, что супруг не будет слишком счастлив и сам развод предложит. Хотя могут быть и варианты...
все так накинулись на автора. бедные мужья. за что им такое? а как мужья гуляют и на стороне детей заводят. а потом своих бросают? так жены и дети не бедные?
Миззери• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовник женат и дети у него свои есть.
Тоесть там романтика и бабочки в животе, секс и драйв а вашему мужу теперь расстраты и ссаные пеленки чужого ребенка, милотааа
Просто скажите мужу правду, если любит простит)
Хотите всю жизнь прожить в страхе что это расскроется?
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Думаю вместе прокормим
Тогда рожайте.
Типаж хоть похож?

автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Тогда рожайте.
Типаж хоть похож?
Похож
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ага. Дайте мужу повод всю жизнь попрекать.
Добротная• 16 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
А дети от мужа у вас есть?
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовник женат и дети у него свои есть.
а Вы не знали, что от любви и секса дети получаются? Или если, любовь к любовнику - это замечательно предохраняет от залета?
Кастрюлька• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А какие варианты?
В семье уже есть один ребёнок от мужа.
рожайте. и пусть муж думает. что ребенок от него....а то все такие правильные -набросились.а то прям мужья паиньки не гуляют. детей на сторон не заводят. не обманывают.
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Похож
А вам как? Всю жизнь на копию любовника смотреть не надоест?
Кто из них богаче?
Апочемучка• 16 декабря 2020
Автор, вы уверены на 100%,что ребёнок от любовника?
Миззери• 16 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Не, тут правда известна и выбор есть у жены.
Ситуация как автор описывает это если при ЭКО подсадили женщине эмбрион от любовницы и мужа и вот она растит, думает что ее ребенок, любит... И если правда всплывёт то будет очень больно именно от вранья
Чижик Пижик• 16 декабря 2020
Я себе такое даже представить не могу,разве что,это было изнасилование,тогда 100% аборт,хотя у меня уже возраст и детей нет ещё.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
а как это может получиться ’случайно’ или ’неизвестно от кого’?
Миззери• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Думаю вместе прокормим
Ну удачи в прокормлении)
Желаю мужу вашему как можно скорее узнать правду) он имеет право не быть использованным и не обманутым