Добра всем!• 16 декабря 2020
Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?
Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
825 (60.62%)
Сделала бы аборт
406 (29.83%)
Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%)
Родила бы, мужу призналась
Брюльтик• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А можно подумать, когда у мужиков дети на стороне появляются они все бегут разводиться и мучаются вопросом: ой как же это непорядочно по отношению к жене))))
Так у мужиков дети появляются именно что на стороне, а тут автор хочет притащить чужого ребенка в семью под видом своего, ’расти папуля’. Разница есть.
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И в чем здесь полянка мужу, может муж будет счастлив м рад этому ребенку..автор, решите именно для себя хотите ли ребенка м позволят ли вам финансы, если с мужем разойдетесь..
У подруги младший ребенок от любовника, муж якобы не в курсе, но думаю, что его просто все устраивает, они семья, дочек любит одинаково
’Семья’
А если из него еще бОльшего лоха делают, когда посторонним о ребенке рассказывают... Это уже семья так семья))) Супержена прям рядом!
Почемучка• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Машка-замарашка• 16 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Прям вот щаз расплачусь от жалости к бедным обманутым мужьям
Тети, вы в курсе, что от нормального мужа ни одна жена к любовнику не пойдет?
часто дело не в муже, а в жене.
Точно так же изменяют мужья не исключительно плохим женам.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Во всяком случае не заставляют жену растить его, как родного.
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я сделала аборт. Муж ничего не знал. Любовнику я сказала. Но после этого я сразу с ним рассталась и больше никогда не изменяла мужу.
Любовник не настаивал на том, чтобы рожали?
У вас в семье проблемы были с мужем?
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бонус жене любовника❗
ну так мужу же можно бонусы такие подкидывать)) Пусть отстреливается тот, кто уследить не может за своими сперматозоидами..
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага.
Чичаз.
Морозятся до последнего.
А тетки такие правильные
Чичаз.
Морозятся до последнего.
А тетки такие правильные
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовник женат и дети у него свои есть.
Встречалась с ним для драйва так сказать, влюбилась...
Если муж прокормит ещё одного то рожайте
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Так они жен вроде не заставляют воспитывать ребенка со стороны.
А деньги налево вообще не о чем?
И хорошо что при дележке наследства ещё не всплывёт наследник(и)
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Думаю вместе прокормим
Почемучка• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
такой же ребенок, если будет с рождения с ним
А теперь представьте,что муж погулял и любовница отдала ему ребёнка. И приносит он его вам в семью и ’ а що такоВа’
Ход конём• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовник женат и дети у него свои есть.
Ну так і причина у Вас вагома є піти до коханця.Ставайте разом жити ,народжуйте,все як Ви хотіли .
УраганнаЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Виховаєте дитину, що чоловік від коханки принесе?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 декабря 2020
Если люди занимаются сексом, то как бы должны быть готовы к тому, что от секса бывают дети
ни один контрацептив не дает гарантию 100%...
Поэтому что значит случайно? Шла-шла и случайно на член влагалищем упала?
Что за люди... сначала разводись - потом с новым человеком встречайся и не будет проблем.
По теме - любого ребенка бы оставила. Он не виноват в идиотизме взрослых!
ни один контрацептив не дает гарантию 100%... Поэтому что значит случайно? Шла-шла и случайно на член влагалищем упала?
Кастрюлька• 16 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
ну сказать тогда мужу, что нагуляла байстрюка. Думаю, что супруг не будет слишком счастлив и сам развод предложит. Хотя могут быть и варианты...
все так накинулись на автора. бедные мужья. за что им такое? а как мужья гуляют и на стороне детей заводят. а потом своих бросают? так жены и дети не бедные?
Ответ дляДобра всем!
Любовник женат и дети у него свои есть.
Тоесть там романтика и бабочки в животе, секс и драйв а вашему мужу теперь расстраты и ссаные пеленки чужого ребенка, милотааа
Просто скажите мужу правду, если любит простит)
Хотите всю жизнь прожить в страхе что это расскроется?
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Думаю вместе прокормим
Тогда рожайте.
Типаж хоть похож?
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ага. Дайте мужу повод всю жизнь попрекать.
Добротная• 16 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
А дети от мужа у вас есть?
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Любовник женат и дети у него свои есть.
а Вы не знали, что от любви и секса дети получаются? Или если, любовь к любовнику - это замечательно предохраняет от залета?
Кастрюлька• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А какие варианты?
В семье уже есть один ребёнок от мужа.
рожайте. и пусть муж думает. что ребенок от него....а то все такие правильные -набросились.а то прям мужья паиньки не гуляют. детей на сторон не заводят. не обманывают.
Бесбардак• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Похож
А вам как? Всю жизнь на копию любовника смотреть не надоест?
Кто из них богаче?
Ответ дляПочемучка
Не, тут правда известна и выбор есть у жены.
Ситуация как автор описывает это если при ЭКО подсадили женщине эмбрион от любовницы и мужа
и вот она растит, думает что ее ребенок, любит... И если правда всплывёт то будет очень больно именно от вранья
Чижик Пижик• 16 декабря 2020
Я себе такое даже представить не могу,разве что,это было изнасилование,тогда 100% аборт,хотя у меня уже возраст и детей нет ещё.
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
а как это может получиться ’случайно’ или ’неизвестно от кого’?