Эта_Шикарна)• 16 декабря 2020

Хирург гинеколог эндометриоз

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, нужен опытный, совесный хурург который имеет большой опыт в удалении ретроцервикального ендометриоза. Может кто то сталкивался. Смотрю что в Киеве есть в гор. Центр перинатальной и репродуктивной медицины, отделение которое специализируется на этом. Можно ли им доверять? Или других специалистов и где принимают. Напишите пожалуйста кто такое проходил.
Не раскрытый парашют• 16 декабря 2020
Законрдонец, на Красном хуторе, мне понравилось, 5000 операция, удаляла полип эндометрия

Просто Филя• 16 декабря 2020
Если перинатальный на Оболони, то не рекомендую. Со своего личного опыта.
Просто Филя• 16 декабря 2020
Совести нету. Вдаватся в подробности не буду.
автор Эта_Шикарна) • 16 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо, но это совершенно другая операция.
nusjka2011• 16 декабря 2020
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личку.
Повелительница лампочек• 16 декабря 2020
Автор, во первых, этот диагноз толтко во время операции ставится, во втопых, его никто вам не уберет, ибо большой риск ранения смежнвх органов.
Какие у вас жалобы?
автор Эта_Шикарна) • 16 декабря 2020
Діагноз підтверджений при попередніх втручаннях . Скарги- біль, але не біля місця очагу ендометр. А зліва вся сторона болить, пече . А що краще пробувати гормони?

Эскиз бесконечности• 16 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я автору уже давала его Контакты- она почему-то дальше ищет. Как будто каждую неделю в Киеве все лучше и лучше специалисты появляются- как свежее мясо на прилавке
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Он очень многие операции делает