БеллаДонна• 16 декабря 2020

Купила сапоги на "розетке"

Кто сталкивался с возвратом?Купила сапоги дней 5 назад,а сегодня они на 450 грн.дешевле-акция.Обидно стало,что переплатила.У меня еще есть время вернуть их.Хочу вернуть,и снова заказать их ,но уже со скидкой.Пройдет такая схема?кто покупает товары на сайте розетка?
ВернитеВалеру• 16 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Так нет ее размера уже
а ну тогда о чем тема вообще

Заместитель автора• 16 декабря 2020
Ответ дляМайская киска
А зачем высматривать цены на товар, который купили?
Это сейчас маркетинг с всплывающей рекламой преследующей. Я тоже бывает смотрю из любопытства цены на то, что уже купила.
Левый Локоть• 16 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
даже если носили, помыть и вернуть
Напишите открыто. Чтобы люди видели непорядочного продавца и покупателя и не связывались с вами
автор БеллаДонна • 16 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Да,появляются окна с этими товарами постоянно.Вот и получается ,что видишь изменения в цене.
автор БеллаДонна • 16 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вы о чём сейчас?
Левый Локоть• 16 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы о чём сейчас?
Человек предлагает б/у сапоги помыть и вернуть под видом новых. Я о непорядочности человека
Купипупсичек• 16 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Поки будете повертати ,Вашого розміру не буде або його вже немає
То вже замовити, нащо чекати?
Как нефиг делать• 16 декабря 2020
Они могли бы вернуть вам разницу
В каком-то праве я это встречала
Звезда в шоке• 16 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
ото у вас схемы. на почте что идиоты сидят? не вернет она новую пару как первую - это уже мошенничество
В чем?)
Первую пару она носит, 2ю пару упаковывает в коробку 1й и по чеку 1й возврат- законный в течении 2 недель.
Но дочитала что размера нет, потому не прокатит

жижифреймут• 16 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Сомневаюсь,что они скидку сделают
Попробуйте по крайней мере.
У меня как-то заказ был уже в дороге и подешевел немного - я попросила скидку и они откорректировали цену.
автор БеллаДонна • 16 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Мои сапог новые в упаковке и в коробке.Я никогда бы себе не позволила возращать ношеное под видом нового.
Левый Локоть• 16 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я знаю, что ваши сапоги новые. Я же не о вас написала, автор
жижифреймут• 16 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
У меня просто какое-то невезение.Купила газовую плиту,через неделю подешевела.Купила куртку,вчера смотрю она на 560 грн.дешевле(но успокаиваю ,что это последний размер ,поэтому такая цена).А сегодня еще и сапоги мои со скидкой.Очень обидно....
Бывает...
автор БеллаДонна • 16 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Попробуйте по крайней мере.
Но я ведь уже оплатила
Миссис Буркул• 16 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
То вже замовити, нащо чекати?
Розміру немає
автор БеллаДонна • 16 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ну, просто предлагают варианты.но это не про данную ситуацию.
Дежурный по кухне• 16 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Мой размер получается только у меня,а у них нет в наличии.Вот как быть?
А,то вже навряд чи що вийде.Ви їх назад відправите і на факт,що купити вспієте дешевше.Але,пробуйте,якщо особо без різниці.Може й вийде,якщо перед вами їх не викуплять.
жижифреймут• 16 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Но я ведь уже оплатила
да, но может вам на счет в розетке 450 бонусов начислят как вариант
Левый Локоть• 16 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Это не про данную ситуацию, я знаю. Вариант предлагает непорядочный, это характеризует человека соответственно

Бутылка с банками• 16 декабря 2020
Я так лего возвращала. Оформила сразу новый заказ на один магазин розетки , а первый вернула в другой магазин.
Сосиска_Втесте• 16 декабря 2020
так верните и подождите до весны, обычно они тогда еще дешевле, правда если их не разберут те, кто голову не морочит и себе и тому, кто продал. Не факт, что выловите потом свой же размер, для Розетки 1 единица-пылинка просто, а мыслите, как будто в лотке на базаре купили, не ужели не понимаете масштабов и шансов их же купить снова?
Пешеходик• 16 декабря 2020
Делаете возврат, пока они вернутся, пока оприходуют возврат на склад, пока они появятся на сайте.. Акция и пройдет. А может кто-то раньше вас успеет их забрать, или вы будете ежеминутно мониторить наличие?
Останетесь без обуви
автор БеллаДонна • 16 декабря 2020
Продавец сам магазин розетка.Акция до 20 декабря.Успею ли я ?
Миссис Буркул• 16 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ні
жижифреймут• 16 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Скорее нет, чем да.
Заместитель автора• 16 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
И не факт, что их выставят в продажу под акию вообще. Какой у Вас размер, ходовой?
Пешеходик• 16 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
нет, не успеете. Посчитайте еще стоимость возврата НП
matyakaslova• 16 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Деньги вернут через какое-то время, дней через 3-7 банковских обычно. И, скорее всего, на карту. После проверки товара.
Пересылку к ним оплачиваете. Посмотрите в кабинете личном как сделатть возврат, все указано.
Если была оплата налом, сразу отдают. На карту несколько дней
matyakaslova• 16 декабря 2020
Хоть покажите уже эти сапоги
Смурфик• 16 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
даже если носили, помыть и вернуть
Ну где вы такие берётесь.....(