Меряю линейкой• 16 декабря 2020
Мамочки,снова к Вам за помощью!Домик кукольный!!!
Какой посоветуете на 3 года?Хочется долгоиграющую игрушку
Стебель_березы• 16 декабря 2020
Любой по финансам.
Наша поигралась буквально немного и все. Стоит. Выкинуть жаль.
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2020
такой что бы ставить на стол и если есть любимые куклы что бы помещались
большой домик для кукол нужно место для него и лучше взять из готовых для Барби
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2020
Автор, советую не покупать, пока ребенок сам не попросит. У меня 2 дочери и 6 домиков. И играю с ними только я. Обожаю Sylvanian Families, а дочкам вообще ни домики, ни зверушки, ни куклы не зашли....
Добро с Кулаками• 16 декабря 2020
Так вы определитесь сначала- для каких куколок, пупсов или зверушек. Деревянный или пластик. Есть много места и денег под большой дом, или нужен компактный переносной за умеренные деньги.
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
моей уже 11 до сих пор играет в домике kidkraft для Барби
а вот Sylvanian к стати совсем не зашел хотя и куклы были но не нравиться он чего то
Бауди на ауди• 16 декабря 2020
Моя знакомая сделала проще, под домик отдали полку. Ребёнок наигрался, полку повесили на стену))
Кидстаффовна• 16 декабря 2020
Моей 5 и она уже 3 месяца клянчит кухню. Заказала из мдф украинского производства на НГ. На олх полно обьявлений. Так вот они и домики делают, и стелажи.
И да, вам нужно определится для каких кукол нужен дом. У нас были куклы енчантимался и 2 дома, и все это просто стояло, хотя тоже просила долго. Был дом Пеппы большой 4ех этажный (заказывала в Сша), то немного играла.
Вбигудях• 16 декабря 2020
Какого размера куклы любимые? У нас лолы, были пони эквестрия, периодически монстер хай и omg. Покупали мебель под размер. Есть в сети выкройки домиков из фанеры, можно лазерную резку сделать. Но у нас из картонных коробок - модульный. Только комнату с балконом кот занял. Готовый подарили, стоял, пока соседке не отдали, не так интересно играть. А тут придумываем постоянно, то шторки повесить, то люстру из бисера повесить. Обои - бумага для подарков, салфетки, самоклейки, ткань. Постельное белье сшили. Сейчас дочке почти 8. Играется мало, но в основном лего и домиком. Под него этажерку на лоджии отвели. Сам процесс игры творческий, что ли. Лучше мебель, посуду для кукол( у нас керамическая крошечная), самих кукол качественных купить.
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Почти одно и то же