Калёва Замалёва• 16 декабря 2020
Сказала свекрови, что у человека на первом месте супруг, а не брат/сестра
Она обиделась - дошло до скандала.
К слову, сказала без наездов, подколов - в разговоре. С проекцией на свое "видение прекрасного".
Аргументы (мои) - что у брата/сестры есть своя семья, и это нормально что каждый из рожственников максимум времени проводят со своей семьей.
А как Вы думаете - кто на первом месте должен быть у человека? Супруг или брат/сестра?
п.с. к слову, я не подумала что сказала это т.к. для свекрови на 1м месте как раз ее брат
Интимная• 16 декабря 2020
Супруг на первом месте, потом родители. Я единственная в семье и когда муж за сестру впрягается бесит жутко.
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я не считаю, что должны быть какие-то места для близких.
спасибо за Ваш ответ
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
вот аналогично
лаго, муж не впрягается - не считает нужным
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2020
Смысл тогда семью создавать если на первом месте брат/сестра/мама/папа?
Нет, конечно кровная родня важна, но блин если ставить на одну параллель кровных и жену и важнее кровные - разведись и живи с кровными
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вообще то так и есть вме правильно вы сказал
свекровь видать так нервничает ио у нее в семье как раз брат на 1м мечте
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот слово в слово я пыталась свекрови донести инфо
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну если до неё не доносится пусть её сын до неё донесёт.
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ее сын об этом твердит постоянно
итог - сын с мамой ОЧЕН редко общается
чувствую после сегодняшнего скандала и я, невестка, буду очень редко с его мамой общаться
п.с. завелись на пустом месте
итог - сын с мамой ОЧЕН редко общается
п.с. завелись на пустом месте
Интимная• 16 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
вот аналогично
Повезло.
С моим мужем его родители говорили, что нужны деньги на операцию сестре. У меня есть небольшие сбережения, но это на квартиру. И давать кому-то не хочу. Был скандал, что я эгоистка.
В итоге я денег сказала, что не дам, на меня могут не рассчитывать, есть люди для которых и 10000 долларов будет не проблема, так почему бы у них не попросить.
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
О Боже, моя б умерла от таких слов.
вы ей не говорите или вы так не считаете?
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
На первое место нужно ставить себя, а потом мужей и детей
ну не братьев/сестер... согласна!
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
ее сын об этом твердит постоянно
итог - сын с мамой ОЧЕН редко общается
п.с. завелись на пустом месте
итог - сын с мамой ОЧЕН редко общается
п.с. завелись на пустом месте
Баба с возу лошади легче. Вы ничего не потеряете от не общения с ней
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Повезло.
нуууу................. тут другое.
операция - если это равносильно дальнейшей успешной жизни - имеет место быть. это важно. тут следует ’впрягаться’
Моя тема больше о другом
Экспертиза• 16 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
ее сын об этом твердит постоянно
итог - сын с мамой ОЧЕН редко общается
п.с. завелись на пустом месте
итог - сын с мамой ОЧЕН редко общается
п.с. завелись на пустом месте
Баба з воза - кобила тоже)))
Экспертиза• 16 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Повезло.
Мне кажется или вы создавали тут тему в прошлом году.
Телочка• 16 декабря 2020
Муж на первом, дети на втором, мои животные , а дальше все остальные, хотя эти остальные совсем не важны, а мамаша мужа тем более, в лес ее
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Вы сейчас описали мое видение прекрасного! И позицию по отношению животных - тоже!!!!!!
Разумная Губка• 16 декабря 2020
Я бы не додумалась сказать свекрови подобное. Представьте что она вам заявляет - на первом месте у меня муж, на втором детки, внуки, братик, котик. А ты, Маня - хрен собачий, вот ты кто, ты практически никто для меня.
Телочка• 16 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Повезло.
А зачем всем подряд рассказывать про деньги. Мы не рассказываем никому. И никогда
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
так я для нее НИКТО. и я считаю это НОРМЛАЬНЫМ.
я для нее, Маня с хреном собачим, ЧУЖОЙ человек. я близкий человек для ее сына, не для нее
Телочка• 16 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Знаете, животные даже важнее, никогда не предадут.
Калёва Замалёва
• 16 декабря 2020
Ответ дляТелочка
1000%!!!!!!!!!!!
Нафаня Маня• 16 декабря 2020
У меня на первом месте дочь , потом муж , потом родители мои , потом мой брат и его семья