16 декабря 2020

Моралистки мимо. Вопрос о любовнике.

Впервые нахожусь в такой ситуации...пару месяцев назад между мной и моим другом произошел разговор, в котором стало понятно, что мы нравимся друг другу и общение может перерасти в более близкое. ...я замужем, он женат. Выглядит он просто шикарно (спортсмен), на это собственно, я и клюнула. Мозгами понимаю, что не надо ...а когда мозг отключается...мне сложно. Даже в постели с мужем думаю о нем. Очень хочу, чтобы все эти мысли куда-то ушли...но не получается. Как от этого желания избавиться?
показать весь текст
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
ну какое не могу? не хочу!... неужели у вас на него стоит еще?
Я знаю, что ’не хочу ’
У меня на него стоит т.к классный секс, мы на одной волне по всем вопросам, он мне очень помогает во всем и заботится
Банка с бутылками 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо. С самооценкой все нормально. Просто муж у меня старше меня, выглядит соответствующе...и страсти нет, огня давно нет. Думаю, что в этом причина. Но от понимания причины, желание никуда не девается
автор, а какой совет вы бы хотели, чтобы дали вашему мужу на мужском форуме, если бы он пришкл с проблемой, что хочет подругу?
Аленький носочек 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
и в рот тоже, поэтому много мужиков на лево за этим и ходят
Они не от этого налево ходят ,а от того ,что они мужики ,а не мужчины.гондоны по простому.не общайтесь с такими ,выбирайте мужчин.
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Нет детей, нет общего имущества , нет бизнеса и всего такого. Нет секса совсем, нет прикосновений и ласковых слов.
Есть 120 кг доброты и слабости . Она очень удобна в том плане, что абсолютно ничего от него не требует и абсолютно не контролирует.
Поэтому с ней удобно, а со мной эмоции.
Сейчас уже 2 месяца я его отстранила от себя , ходит страдает, но от нее не уходит
Ваша история вообще за гранью понимания
Банка с бутылками 16 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Автор, жизнь одна. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Попробуйте. Этот драйв ни с чем несравним. А вдруг он вам разонравится? Но будьте готовы к тому, что может понравится еще больше. Сумеете соблюдать правила игры?
какая двойная мораль на советчице, капец... вот если мужик сходит налево - подонок, предатель, разбил семью и сердце...и тд

а женщине изменять - та пожалуйста, расслабляйся и получай удовольствие
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
автор, а какой совет вы бы хотели, чтобы дали вашему мужу на мужском форуме, если бы он пришкл с проблемой, что хочет подругу?
Вот поэтому я пока задумываюсь... У меня муж хороший, но и жизнь у меня одна. И сейчас в моей жизни период, когда очень нужны такие эмоции. С мужем у меня их нет
Тень льва 16 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
какая двойная мораль на советчице, капец... вот если мужик сходит налево - подонок, предатель, разбил семью и сердце...и тд

а женщине изменять - та пожалуйста, расслабляйся и получай удовольствие
И потом же рядом - темы - что все женщины ш*хи, и много вопросительных знаков с возгласами - а зачем ноги расставлять перед женатым.

А всё почему?
Жизнь так устроена, что в ней рано или поздно выпадает сыграть роль - либо обманутой жены, либо любовницы.
А иногда , и та и другая.
Банка с бутылками 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот поэтому я пока задумываюсь... У меня муж хороший, но и жизнь у меня одна. И сейчас в моей жизни период, когда очень нужны такие эмоции. С мужем у меня их нет
так ищите эмоции с мужем, нафиг вам другой

на секунду задумайтесь, если муж узнает . Вы готовы все потерять ради непоймичего?

второй вопрос : ваш муж с проблемой отсутствия эмоций с вами - идет к подруге. Не пытается зажечь с вами, а просто на красивую жопу ведется. ваши мысли ?
осень_осень_харашо 16 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
какая двойная мораль на советчице, капец... вот если мужик сходит налево - подонок, предатель, разбил семью и сердце...и тд

а женщине изменять - та пожалуйста, расслабляйся и получай удовольствие
да нет никакой двойнор морали,это разные люи отвечают с точки зрения укого, что болит
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ваша история вообще за гранью понимания
Да, я пыталась понять , но не смогла
Теперь не знаю , что делать. Пока поморожу его , а там видно будет
Ромашкинная 16 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Представить, как он лижет у своей жены, а потом её трахает)
Тю, наоборот интересно какой он в сексе, я бы подглядела че умеет чтоб зря в гречку не прыгать)))
Секретница 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Здесь вообще не стоит вопрос о детях или жене)) потому что никто не собирается никуда уходить. Ни я, ни он)
Это Вам сейчас так кажется, я тоже не хотела чтоб уходил, а теперь хочу. Пы сы, спустя год.
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Это Вам сейчас так кажется, я тоже не хотела чтоб уходил, а теперь хочу. Пы сы, спустя год.
А я 7 лет не хотела, а теперь хочу
Секретница 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Для секса. Для эмоций. Для страсти. Как-то так.
Влюбленность неизбежна.
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Влюбленность неизбежна.
Да, у живых людей есть эмоции!
Секретница 16 декабря 2020
У нас поначалу было так, у меня был интерес большой, его перло по полной, а потом я как втрескалась, роднее нет
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Тю, наоборот интересно какой он в сексе, я бы подглядела че умеет чтоб зря в гречку не прыгать)))
Точно)) у меня такие же мысли))
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляСекретница
У нас поначалу было так, у меня был интерес большой, его перло по полной, а потом я как втрескалась, роднее нет
Как у вас все случилось?
Секретница 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как у вас все случилось?
Мы несколько лет до этого были знакомы, общались иногда, нравился всегда как человек, не более, а потом случилось так что по делу сблизились, стали общаться, нас буквально магнитом потянуло к друг другу. Стали проводить много времени вместе, много гуляли, общались, секса сразу не было. Помогал мне все по ремонту, везде носился со мной, вот так влюбил меня в себя и теперь шо делать?)
Надувная пыль 16 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну але ж ви розумієте, що такий гормональний дисбаланс - лише у вас, а у жінок з нормальною фізіологією все по-іншому?
Не любят себя? не любят Секс? Если нет мужчины считают себя неполноценными?

Знаю, много тем от таких.
Сочувствую им.
Дюймовочка 16 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
Переспать, сколько той жизни
Конечно, Очень может оказаться, что этот спортсмен мелкописечник, а женщина будет думать, что там ого го
А так переспала, разочаровалась и дальше к любимому мужу под бочок
Секретница 16 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Конечно, Очень может оказаться, что этот спортсмен мелкописечник, а женщина будет думать, что там ого го
А так переспала, разочаровалась и дальше к любимому мужу под бочок
Если автор так загорелась обьектом новым то во-первых никакой он уже не любимый муж, во-вторых им никогда не станет. Это так, родственники.
ТихоЯ 16 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Если автор так загорелась обьектом новым то во-первых никакой он уже не любимый муж, во-вторых им никогда не станет. Это так, родственники.
Почему?
Влюбленность это химия, химия не может быть постоянно
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Конечно, Очень может оказаться, что этот спортсмен мелкописечник, а женщина будет думать, что там ого го
А так переспала, разочаровалась и дальше к любимому мужу под бочок
Это было бы идеально сразу бы отлегло
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Почему?
Влюбленность это химия, химия не может быть постоянно
Химия не может быть постоянно ? А как Вам 8 лет химии ...и не проходит
ТихоЯ 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Химия не может быть постоянно ? А как Вам 8 лет химии ...и не проходит
Это не химия))
Пройдет, когда сыграет на ком-то химия)
Тень льва 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это было бы идеально сразу бы отлегло
Вы нам напишите потом , когда все произойдёт.
А то интересная версия.
Попустит или нет
Секретница 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Химия не может быть постоянно ? А как Вам 8 лет химии ...и не проходит
Вот и я о том же
Секретница 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Химия не может быть постоянно ? А как Вам 8 лет химии ...и не проходит
Но у Вас реально долго, 8 лет это длительный срок, Вы за это время ругались/расходились?
Секретница 16 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Это не химия))
Пройдет, когда сыграет на ком-то химия)
А что это если не химия?