16 декабря 2020

Моралистки мимо. Вопрос о любовнике.

Впервые нахожусь в такой ситуации...пару месяцев назад между мной и моим другом произошел разговор, в котором стало понятно, что мы нравимся друг другу и общение может перерасти в более близкое. ...я замужем, он женат. Выглядит он просто шикарно (спортсмен), на это собственно, я и клюнула. Мозгами понимаю, что не надо ...а когда мозг отключается...мне сложно. Даже в постели с мужем думаю о нем. Очень хочу, чтобы все эти мысли куда-то ушли...но не получается. Как от этого желания избавиться?
показать весь текст
осень_осень_харашо 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Ну кто-то же уходит к любовницам ?
Посмотрите сколько тем, что муж ушел к другой
единицы и то по молодости
ТихоЯ 16 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Уже да. Закончилось, отпустила страсть наконец. Это приятное ощущение свободы. Словно был наркоманом и завязал.
Вообще был год страсти безумной волшебной взаимной но потом 2 года жутких разборок расставаний, слез ежедневных дома у психотерапевта в кабинете. И подорванное здоровье.

Но это наверное зависит от глубины охватившей страсти.
Бывают же поверхностные романы одноразовый секс который никто не заметил и все оба тут же забыли.

В любом случае если тянет на лево, имеет смысл активно уже разбираться что с официальными отношениями, с мужем, может пора разводиться просто. Мне так точно.
Вам следовало пожит годик вместе - как рукой бы сняло))
ТихоЯ 16 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
в чем проблема просто трахнутся,а не разводить глупые сопли по форумах)
у меня тех юбовников уже было ,есть и будет )
не заморочавиаюсь вообще
Где вы их берете?)
ХдеЯсь? 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А муж к этому как относится?
я мужу не афиширую где и я с кем
он мне верит могу наплести что угодно
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляТень льва
В сравнении с теми, кто не уходит - очень маленький %.
Если такое огромное количество уходит , да плюс те, кто не уходит...Это что ж получается , что у них у всех любовницы есть ?
ТихоЯ 16 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Подумайте крепко мозгами. нужен ли, важен ли для Вас муж.
Что будет, если вылезет наружу эта история.
А дальше, принимайте решение
У меня в такой ситуации перевесил друг, и в результате я рассталась с мужем, друг расстался с женой и мы в браке.
Но сказать что первый был плохой нельзя. Много нервов потрачено очень. Не знаю, стоило ли
И сколько вы в браке?
Муж нашел кого-то?
Кофе в лобби 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не помогает... я вообще не ревнивая) а вот жена у него ревнивая до абсурда)
Ахаха. И, судя по всему, не без причины))))
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
ищите иностранца, ищите в другом городе, пусть к вам ездит и вы езжайте
Пробую общаться с других городов , но это треш...
У кого нет жилья ( нищеброды) тут же просятся в гости , а те у кого есть жильё - сразу зовут приехать на секс, чтоб самому даже с дивана не вставать.
Мужики после 45 на СЗ это жесть
осень_осень_харашо 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так я думаю что то поколение даже не считало это предательством. Типа седина в бороду, что с него возьмёшь.
Моя бабушка рассказывала, что в ее молодости даже внимания не обращали на походы мужей налево. Типа если все в дом и семью, то отличный муж и не важно, что он там время от времени ’к маньке’ захаживает ...
та даже в тех же советских фильмах: вокзал для двоих, любимая женщина механика гаврилова, забытая мелодия для флейты, зимняя вишня, по семейным обстоятельствам, москва слезам не верит... везде любовницы, измены... или в ’ с любиыми не расставайтесь’ : муж в суде хочет развестись и говорит: у меня другая женщина, а жена просит не разводить и говорит: ну и что? у всех другая женщина, но живут же
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот чтоб кто то сам ушел я практически и не знаю случаев. Обычно ’ушел’ значит что жене надоело и она выгнала.
Да не особо то жены и выгоняют если мужик деньги в дом несет. Обычно предпочитают делать вид , что не знают
Катька Пушкарева 16 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Вам следовало пожит годик вместе - как рукой бы сняло))
Вполне возможно, быт быстро убивает страсть )) но обстоятельства не способствовали
автор Яжемать Мне можно 16 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ахаха. И, судя по всему, не без причины))))
Наверное, она что-то знает на самом деле она печально выглядит. И очень ему проигрывает. Наверное, поэтому
ХдеЯсь? 16 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Где вы их берете?)
4 было по работе
не вместе работаем естественно не прересекались по договорам
еще где то 5-6 были друзяья знакомые подружек с которыми вместе затусили,были просто знакомства в клубе ,ресторане,баре.курротные были,был даже 18 летний с ним на улице познакомилась.
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Где вы их берете?)
И я не пойму
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот чтоб кто то сам ушел я практически и не знаю случаев. Обычно ’ушел’ значит что жене надоело и она выгнала.
Моего точно не выгонит. Сделает такое обиженное лицо , что он до конца жизни будет ей раны зализывать. Я очень ранимая и слабая ( 120 кг слабости))). Она так себя поставила в семье. Поэтому я всячески оберегаю , чтоб она не узнала
осень_осень_харашо 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Моего точно не выгонит. Сделает такое обиженное лицо , что он до конца жизни будет ей раны зализывать. Я очень ранимая и слабая ( 120 кг слабости))). Она так себя поставила в семье. Поэтому я всячески оберегаю , чтоб она не узнала
та еще манипуляторша)
Тень льва 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Если такое огромное количество уходит , да плюс те, кто не уходит...Это что ж получается , что у них у всех любовницы есть ?
А для Вас это открытие?
У очень многих.

И часто , когда возраст +30+40 лет, оба давно и глубоко в браке, и дети у обоих, то никто никуда и не рыпается уходить.
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Да не особо то жены и выгоняют если мужик деньги в дом несет. Обычно предпочитают делать вид , что не знают
Многие выгоняют. Особенно в возрасте 30-35 лет. Даже хороших мужей.
А после 40ка да. Я тоже не вижу смысла выгонять.
Кисельная барышня 16 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не помогает... я вообще не ревнивая) а вот жена у него ревнивая до абсурда)
Тогда представить как его жена издит вас сковородой. Раз она ревнивая до абсурда. И самое обидное, что у вас ещё до секса не дойдет, а вы уже отгребете.
Надувная пыль 16 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы эмоциональный и чувственный инвалид. По другому никак.
Пенсию по такому платят?))
Милашка-оторвашка 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Моего точно не выгонит. Сделает такое обиженное лицо , что он до конца жизни будет ей раны зализывать. Я очень ранимая и слабая ( 120 кг слабости))). Она так себя поставила в семье. Поэтому я всячески оберегаю , чтоб она не узнала
Ну так я про ’выгоняют’ написала в молодом возрасте. Как и уходят в молодом.
После 40ка и я не вижу смысла выгонять.
Скандал устроить и сделать так чтоб жизнь малиной не казалась - да. А разводиться то нафига...
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
та еще манипуляторша)
Да, она молодец.
Я в этом плане в восторге от неё.
Она внушила ему, что совершенно не приспособлена в жизни.
А он с одной стороны ссыкло, а с другой стороны не хочется быть подлецом, который оставил беззащитную женщину ( не имеющую детей и имеющую нехилую зарплату )
Выручалка 16 декабря 2020
Подумайте, как будете искать пятый угол, если узнает муж, думаю попустит тут же)))
осень_осень_харашо 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Да, она молодец.
Я в этом плане в восторге от неё.
Она внушила ему, что совершенно не приспособлена в жизни.
А он с одной стороны ссыкло, а с другой стороны не хочется быть подлецом, который оставил беззащитную женщину ( не имеющую детей и имеющую нехилую зарплату )
там еще и детей нет? а нафига ему эта паразитирующая дама 120кг?.. я бы такого перестала уважать, путь и дальше нянчит, раз не хочет жить для себя
Борец за справедливость 16 декабря 2020
Я отключила мозг как то, дружили около семи лет, работали вместе. А когда начали встречаться, он стал совсем другим, какая то жескость появилась, начал воспитывать, доверительных отношений уже не было, расстались со скандалом. В итоге ни любовника ни друга
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
там еще и детей нет? а нафига ему эта паразитирующая дама 120кг?.. я бы такого перестала уважать, путь и дальше нянчит, раз не хочет жить для себя
Нет детей, нет общего имущества , нет бизнеса и всего такого. Нет секса совсем, нет прикосновений и ласковых слов.
Есть 120 кг доброты и слабости . Она очень удобна в том плане, что абсолютно ничего от него не требует и абсолютно не контролирует.
Поэтому с ней удобно, а со мной эмоции.
Сейчас уже 2 месяца я его отстранила от себя , ходит страдает, но от нее не уходит
осень_осень_харашо 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Нет детей, нет общего имущества , нет бизнеса и всего такого. Нет секса совсем, нет прикосновений и ласковых слов.
Есть 120 кг доброты и слабости . Она очень удобна в том плане, что абсолютно ничего от него не требует и абсолютно не контролирует.
Поэтому с ней удобно, а со мной эмоции.
Сейчас уже 2 месяца я его отстранила от себя , ходит страдает, но от нее не уходит
из описанного ему ллегче самому было бы...слабак и подкаблучник
Соседушка 16 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
из описанного ему ллегче самому было бы...слабак и подкаблучник
Да, я же писала ссыкло.
Вот уже 8 лет мы вместе каждый день на работе + все выходные отпуски.
И он говорит, что не может уйти от нее, но и без меня не может.
А мне то что делать ?
Пока отстранила
осень_осень_харашо 16 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Да, я же писала ссыкло.
Вот уже 8 лет мы вместе каждый день на работе + все выходные отпуски.
И он говорит, что не может уйти от нее, но и без меня не может.
А мне то что делать ?
Пока отстранила
ну какое не могу? не хочу!... неужели у вас на него стоит еще?
Баба Яга 16 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Все мы разные))
Во мне многое от мужчин, кроме тела))

Люблю себя, люблю секс, не привязываюсь ни к кому.

Рекомендую!
Ну але ж ви розумієте, що такий гормональний дисбаланс - лише у вас, а у жінок з нормальною фізіологією все по-іншому?