Куда ж без меня• 16 декабря 2020
Почему обувь ECCO такая дорогущая???
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2020
Я как-то покупала себе и малой Меррел. Очень была удобная в носке. Сейчас не знаю, как. Подсели на экко, может, и зря.
Куда ж без меня
• 16 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
У меня почти вся обувь экко, муж носит только экко, детям тоже беру. Даже на каблуке имею ботинки. Может Вы не с примеркой берете, по этому есть не совсем удобная?
Мне привозят, я не выбираю. Могу только сказать сапоги или туфли. Вот, завтра должны приехать ботинки. Хочу на каждый день. Но, блин, из 15 пар удобных 5
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Модели у Экко разные: удачные и не очень.
Но я уже около месяца ищу удобную обувь на свою нестандартную ногу. И о чудо! нахожу хорошую модель у Экко и еще у Панама Джек. Почему-то ни в Миде, ни у прочих наших производителей я не нашла ничего, чтобы мне подошло. А так хотела найти что-то недорогое.
Известные фирмы умеют шить обувь, поэтому и цена такая
А со скидками зачастую цена с нашим производителем одинаковая.
Нет, ну вы сравнили Миду и Экко.
Куда ж без меня
• 16 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Тогда совсем она такая не нужна за дурные деньги.
Мне дарят))
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мне дарят))
Мне отправляйте, зачем вам 15 пар?
Тоска в носках• 16 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, ну вы сравнили Миду и Экко.
Хотелось поддержать отечественного производителя, не вышло
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Такое. На сезон, бюджетно, не жалко выбрасывать.
Куда ж без меня
• 16 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
У ребенка меррел и у меня есть осенние ботинки. Очень нравятся
АБВГДэшница• 16 декабря 2020
Хотят заработать, продают в магазинах, и ...
Эта обувь практически вся произведена в Китае. Да, как правило, натуральная кожа
Раз есть покупатели то и будет такая цена.
Мальчижка• 16 декабря 2020
Обувь качественная просто, да, но красивых моделей на мой вкус там мало, уж очень ’жёсткая’ классика, для молодёжи вообще нет моделей...
Скорая помощь• 16 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мне привозят ее даром.. дело не в этом. Я не могу понять почему на нее такие цены в том же интертопе?
А почему на адидас и найк такие цены?
Ленне и рейму?
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Меня тоже этот вопрос волнует, сегодня была в интерьере вышла в шоке, больше половины обуви от бренда, ЭККО, Браска, скетчерс, Рикер и т.д. дермонтин с искусственным мехом, а цены заоблачные
Куда ж без меня
• 16 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, ну вы сравнили Миду и Экко.
Мы мужу берём Миду. Супер. ЭКО есть, но носить не хочет
ТрамвайGirl• 16 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Может Вам колодка их не подходит в более классических вариантах обуви? Привозят не удобное. Все ж может быть. Размер не совсем Ваш. Не экко нельзя заказать? Есть же масса других ТМ обуви.
У меня, например, половинчатый размер. Мерить надо обязательно, не всегда один и тот же размер подходит. Не все удобны и в магазине. Очень подходят слипоны/мокасины что-то мягкое и глубокое, подходят ботинки на шнурках и на резинке.
АБВГДэшница• 16 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Так МИДа, по сайту, мало что своего, много обуви не их отшива.
Куда ж без меня
• 16 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне отправляйте, зачем вам 15 пар?
Я их потом пристраиваю по родственникам с нестандартными ногами)
Куда ж без меня
• 16 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
А почему на адидас и найк такие цены?
Ленне и рейму?
Те хоть удобнын
Мальчижка• 16 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
А почему на адидас и найк такие цены?
Ленне и рейму?
Спортивные фирмы имеют огромный ассортимент, на любого покупателя рассчитаны, короче, я как автор тоже не понимаю экко) пс, ленне тоже не любила никогда, удивительно, но моя малая мерзла в этой фирме...
Тоска в носках• 16 декабря 2020
Я все меряла и их отшив, и не их отшив... неудобно мне. Не могу я в этом ходить.
Куда ж без меня
• 16 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я ж не в магазине покупаю. Размер мой, но то пятки трёт, то узкая, то неудобная
Скорая помощь• 16 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мида супер ,ото вы уже гоните
ТрамвайGirl• 16 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
В том то и проблема, что не под свою ногу модель выбираете, а ту, что привезли. От этого и неудобство.
Мне ещё Gabor удобна, но её перестали привозить сюда. Брала в Польше.
Маурита• 16 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
И подошва в некоторых зимних - просто аут... Крошится
не знаю, у меня несколько зимних, ничего там не крошится. И одни из них ботинки, которым уже 9 лет!!!
Куда ж без меня
• 16 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Мида супер ,ото вы уже гоните
На мужскую широкую ногу с высоким подъемом - просто супер. И носится по 5 лет
Скорая помощь• 16 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Все понятно
Куда ж без меня
• 16 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну, мне привозят на выбор несколько моделей. Выбираю самую нормальную.
120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2020
Неубиваемая?! Я любую обувь убиваю за сезон, Максимум два ... Кларкс , ессо. И дети тоже. Не вижу смысла тратить столько денег.
ТрамвайGirl• 16 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Все равно, видимо, не Ваша ТМ. Что тут сказать?!
Просите значит другую ТМ, более удобную))
Куда ж без меня
• 16 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кстати, кларкс нравится