Бутылка Кифира• 16 декабря 2020
Давайте поделимся хотелками на нг)
Девочки, у меня дилемма) не знаю что хочу на новый год, такое настроение мерзкое(
Муж уже меня достал со своим вопросом, что подарить? Бюджет около 11 тыс грн.
Я думала парфюм здесь нашумевший заказать, но может вы своими поделитесь идеями и я себе позаимствую;)
Всем добра! И хорошего настроения)
Сладко-соленая• 17 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А я и не знаю что захотеть. Все есть. Кризис жанра
І я не знаю, що б прям так хотілося.
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вы о чем? Мой автомеханик;)
Автомеханик и колечко за 900 евро хотите?
Марс атакует• 17 декабря 2020
У меня реально все есть и все в доме есть. Нет ничего, чтобы я действительно хотела в последнее время. Думаю, пусть муж телефон поменяет -у меня 11 про макс, пусть 12 про Макс будет. Реально, последнее, что сильно хотела - это авто и новую шубу. Сейчас нет такого вдохновения. Даже про телефон - вот не впечатлил, просто ничего другого придумать не могу пока.
Мааарковная• 17 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Нет, не дешевле там. Местами даже дороже. И налог на недвигу выше.
Но я вас уверяю, канары - самая что ни на есть Испания)))
А про какой налог вы пишите?
Какие налоги в Испании на недвиж?
Разве недвиж на Канарах дороже, чем в Барсе?
Какие налоги в Испании на недвиж?
Мааарковная• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
1 день, максимум 2. Но они обьясняют, что экспресс тест не показателен, если сегодня нет, то завтра может быть положительный результат.
А почему экспресс тест?
В Украине ПЦР делают!
В Германии что ПЦР не делают по прилёту?
В Украине ПЦР делают!
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Почему?
Какой у него доход? 10 000 долларов что вы за 1000 подарок хотите?
Едимнаморе• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
І я не знаю, що б прям так хотілося.
Давайте думать вместе)
Марс атакует• 17 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Что такое дайсон и веледа?
Дайсон самый крутой в мире пылесос, фен, стайлер и очиститель-увлажнитель воздуха))
Но думаю, имелось ввиду - пылесос, кстати, в11 очень рекомендую
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
И у меня все вроде есть, а сюрприза хочу)
Едимнаморе• 17 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
11 тыс это не 1000$)
Марс атакует• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Вот я тоже хочу два дайсона, но не на НГ, а просто по возможности.
А зачем два?
Едимнаморе• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я сюрпризы не особо люблю
Все уже подарено передарено. Не знаю чему бы обрадовалась
Сладко-соленая• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ось, я як в дитинстві, хочу відчути саме авлчуття сюрпризу, невідомого )))) А що там буде, то таке.
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не спрашиваю
Он мне обычно на день рождения такие подарки покупает и на годовщину, а на нг зажал, ну и ладно) я не в обиде, мне и за 100 грн приятны подарки, я не капризная
Сладко-соленая• 17 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
А зачем два?
Что б не носить туда-сюда, аот зашла в ванную смотрю пьіль, волості, раз-раз и чисто и не нужно потом весь дом лраить, а точечно, а то лень спускаться, брать
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
11 тыс это не 1000$)
Автор хочет за 900 евро, вот мне интересно при каком доходе можно ждать от мужа подарок в 900 евро.
Если у него доход в 2000 евро то это тупо как-то
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Стайлер вообще ни очем
Хотя сыну нравится ним волосы сушить, он не очень громкий и быстренько сушит. А вот мне вообще не зашел( лежит очередная игрушка(
Марс атакует• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Это странно, если речь идёт о дайсон, он же как швабра )) идёшь наверх - захватил, спускаешься - захватил. но у каждого свои хотели )
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Да, точно) нам всем хочется сюрпризов и ожидания чуда
Марс атакует• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Стайлер вообще ни очем
У меня удлинённое Боб-каре, мне очень зашёл и очень круто объём делает, никогда так не получалась брашем сделать и плойкой. Я очень довольна покупкой. У меня три тонкие волосины, а после укладки - прям огонь
Сладко-соленая• 17 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Ну так, а спонтанно пошла, ребенок позвал, не носить же мне его авось пригодится.
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не знаю доход, я не бухгалтер
Я озвучиваю что я хочу, если не может то не покупает) хотя если прям сильно хочу, то он постарается и купит
Едимнаморе• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Стайлер вообще ни очем
О, а я хотела стайлер. Но мне мастер советовала не покупать, пока не попробую. Я для локонов хотела, а мои волосы то и плойка не держит. Она говорила, что вряд ли держаться и дайсоном будут
Едимнаморе• 17 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А, я поняла. Не все читала
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
И у меня тонкие, но волосы после него лежат блином
И крутилки эти вообще на 5 минут локоны делают. Хотя я не рукожоп, в Италии в салоне работала и умею обращаться с инструментом.
Сладко-соленая• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я не знаю доход, я не бухгалтер
У меня тоже, сеголня косметику заказала, он оплатил, нужно, значит нужно, я по акции взяла на полгода-год , муж знает, что я дурного не куплю.
Марс атакует• 17 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Держатся, у меня тоже не оч, но я средства использую - лак или пену- это если реально прям прическа нужна. А так не сильно заморачиваюсь