Бутылка Кифира• 16 декабря 2020
Давайте поделимся хотелками на нг)
Девочки, у меня дилемма) не знаю что хочу на новый год, такое настроение мерзкое(
Муж уже меня достал со своим вопросом, что подарить? Бюджет около 11 тыс грн.
Я думала парфюм здесь нашумевший заказать, но может вы своими поделитесь идеями и я себе позаимствую;)
Всем добра! И хорошего настроения)
НеГолосую• 17 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Як можна хотіти для себе техніку для дому? Ніколи цього не розуміла
Я сковородку хочу
Сирожено_пирожено• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вы в себе? Зачем не зная человека обзывать? Он и себе прикупил костюм мотоциклетный за 30 тыс. Мы не бедствуем. У нас в семье принято дарить подарки всем.
Как бэ
хороший экип ,это не роскошь ,а средство защиты
Партизанка• 17 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Я хочу колечко, его цена 900$. Показала мужу, что-то он на морозе. Денег нет( чувствую, что останусь без подарка
Покажите, пожалуйста 😍
Гопница-Советчица• 17 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автомеханик и колечко за 900 евро хотите?
Автомеханік заробляє біля 3 тис.
Калучка це ж не на раз одягнути, можна носити роками
После шести ни-ни• 17 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
что пашет на хотелки бесполезные потому что прынцессе хочется то не знаю что
та блин не расстраивайтесь, может и вам что то когда то подарят
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Снега хочу на нг. Побольше
Зачем? От него масса неудобств.
Тоскующая• 17 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Эту парочку сегодня принёс мне муж.
Мега ужасные помощники! Это не пылесос, а электро веник, ну и эти усы запутываются и не крутятся за 10 минут с моими и дочкиными волосами на полу.....
Янка-угомонись• 17 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А я давно уже хочу часы Apple Watch , в этом году появилась бюджетная серия SE.
Хочу чтобы подарил.
Тоже хочу!!!!!
НеВРотик• 17 декабря 2020
Чоловіку купила спорт костюм Адідас, доньці приготувала книжки, класні олівці, а собі не знаю що й хочу.
Може сходжу в ювелірку позаглядаю, сережки з зеленимм´ камінем хочеться, або якийсь шопінг тисяч на 5 лише собі. Хоча зараз активно збираємо на ’запасне’ житло і витрачати не хочеться
Янка-угомонись• 17 декабря 2020
Айфон12, кресло кокон, новую машину с салона Порш Каен. Хочу очень!!!!!
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2020
А я гитару хочу. Моя личная хотелка давняя. И картину по номерам.
Ответ дляМааарковная
А когда в Германии все закрыли?
У нас в новостях сказали, что закроют через 3 дня.
Ну во Францию надо было поехать, там все открыто.
Знакомые из Германии на Канары улетели, чтоб не сидеть дома.
Выбор же у Вас есть, но вы предпочитаете ныть.
Ну Вам, конечно же виднее! Со среды закрыты все магазины, работают только продуктовые и бытовая химия и не полный рабочий день! А вы верите всему что Вас из телевизора говорят?
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, а вы где в Германии?
Я в Дюссельдорфе. Тоже сидим дома. Думали в Украину на каникулы, но она в красной зоне.....
Я в Бремен. Уже практически год сидим, я паникую.
Педиатор_я• 17 декабря 2020
Автор,а муж что вам заказал?)
На новый год принято ОБМЕНИВАТЬСЯ подарками.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Мечтаю о ботинках
,в моих подошва дырявая ,мокну и мёрзну ( мечтаю
А какой у вас размер?
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Автор,а муж что вам заказал?)
Обувь для мотоцикла за 180 евро, уже купила. Ну и по мелочи от себя я добавлю хорошие ланчбоксы и термос, а и спорт питание с шейкером новым, он любитель) как-раз одинаково получится.
Ответ дляМааарковная
Вы что-то путаете.
Даже те кто в Украину прилетает не сидят столько. Если нет короны, то 3дня максимум, потом вольны гулять.
А Вы так пишите, что получается Украина куда продвинутее, чем Германия
А откуда Вы берёте такую информацию, да вернувшись в Германию из красной зоны необходимо без теста быть 10 дней не карантине, если нужен тест,то через 5 дней делается тест и только если он негативный можно выходить из карантина.
былоИпрошло• 17 декабря 2020
Наушники хочу, смарт-часы и пылесос. Пуховик еще хочу и угги. Ничего не получу, но хотеть не вредно же?
Ответ дляЯнка-угомонись
Тоже хочу!!!!!
Как обладательница всей продукции apple скажу, что часы очень быстро надоедают( обычные механические ношу чаще
Ненька наша• 17 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Робот - пылесос, та модель, что я хочу как раз 11 тыс. стоит
А какую модель выбрали ? Тоже хочу.
Ответ дляЛижТолько
Мне подарил уже телефон. Зачем-не знаю, хотела сережки. Буду сама ни них собирать. Ещё хочу стайлер, он тоже 15 штук стоит. Но у меня заначка иссякла, там всего 500, тратить последние-табу. Буду собирать, может к 8 марта куплю, если не перегорю.
Ох уж эти мужчины))
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Полезно мечтать
обязательно все будет
Стриптизерка• 17 декабря 2020
Ой, хто-хто Миколая любить,
Ой, хто-хто жінці шубу купить,
тому св´ятий Миколай
принесе все для бриття
і шкарпетки))))
Ой, хто-хто жінці шубу купить,
тому св´ятий Миколай
принесе все для бриття
і шкарпетки))))
Утренняя зорька• 17 декабря 2020
Очень хочу поехать в путешествие, на отдых
Этим летом были в Турции, с удовольствием бы повторила
былоИпрошло• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Полезно мечтать
обязательно все будет
да, будет постепенно, конечно. Но так хочется чтоб кто-то постарался и сделал приятно. Вот просто подумал, чем меня порадовать, или хоть у дочери спросил - она все знает
Я хотела бы получить сюрприз от мужа, но подкинула ему идею подарить мне парфюм, на который я сама себе жлоблюсь)
Техника бытовая для меня подарком не является, я покупаю все необходимое по мере нужды.