КараПузовна• 17 декабря 2020
Ваша улюблена маска для волосся і незмивний засіб ?
Дівчата що Вам подобається що купуєте повторно ?
КараПузовна
• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Пока таких нет у меня
А які були засоби?
Чучело сосны• 17 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
А які були засоби?
Разные, не дороже 600 грн. Не могу найти нормальное средство чтоб сглаживало волос и убирал пушистость. У меня волосы от покрасок в блонд и ежедневного утюжка не в лучшем виде(
Фима Собак• 17 декабря 2020
Мне пантин в золотой упаковке понравился очень из не дорогих, брала и в 3-4 раза дороже, все равно пантин лучше пока и дешевле)
Борец за справедливость• 17 декабря 2020
Глис кур несмывашки пользуюсь лет 5 или больше, тк. без них волосы просто не расчесать
Stepa_nida• 17 декабря 2020
1. Любимую маску сняли с производства - Голдвелл зеленый увлажняющий кондер (я больше на состав ориентировалась всегда, чем на название). С тех пор в любом составе ищу похожее на эту маску.
2. Любимое несмываемое средство на сегодня - Ланза крем для блонда (хотя при чем тут блонд опять-таки)). Легкое, удобно распределяется, приятно пахнет. До него фаворитом была эссенция Лебел Форти.
Машка-замарашка• 17 декабря 2020
Масло только Матрикс либо с амлой либо биолаж. Сейчас взяла на пробу набор корейский шампунь и маска от Массил. Маска 8 секунд, пока не понимаю её. Мне бы термозащиту хорошую
Белая котичка• 19 декабря 2020
Из любимого - керастаз термозащиты. Цемент термик и для сухих оранжевая.
Сейчас купила Цубаки молочко и спрей для термозащиты и объёма, вроде ничего так.
Масло нравится chi.
Маски любимые альфапарф
Масло нравится chi.
Маски любимые альфапарф