тогдалия• 17 декабря 2020
Как разорвать отношения с любовником?
Сильная привязанность. Вместе 9 лет. У обоих семьи. Будущего нет. Но и по рознь с ним не можем. Разорвать или оставить все как есть?
ИграйМойГормон• 17 декабря 2020
Ого вместе 9 лет. Конечно тяжело уйти. он уже тоже как член семьи.
I_Helenushka• 17 декабря 2020
А муж ничего не знает, не догадывается?
Любовник знает, что разорвать с ним хотите?
Бриджит_Фрикандо• 17 декабря 2020
Мы оставили все как есть. Зачем разрывать? Нам вместе очень круто
тогдалия
• 17 декабря 2020
Ответ дляTanya_Sik
А муж ничего не знает, не догадывается?
Муж не догадывается. Любовник не знает что у меня такие мысли
тогдалия
• 17 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А как же ревность, дележка с женой?
тогдалия
• 17 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сколько вместе?
I_Helenushka• 17 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Напишите в личку, у меня похожая ситуация
Бриджит_Фрикандо• 17 декабря 2020
Ответ длятогдалия
А как же ревность, дележка с женой?
Нет, у меня этого нет, да и у меня нет повода, он со мной проводит много времени
Подтяжка• 17 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Как можно столько лет жить двойными жизнями.
Идущаяповолнам• 17 декабря 2020
Ответ дляTanya_Sik
Зачем?))))
I_Helenushka• 17 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет
У вас с обоими (муж и любовник) хорошие отношения?
Если всех всё устраивает, то не вижу смысла разрывать.
Все будет, но потом• 17 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
Тоже удивляло всегда.А потом с мужем ложиться.Как оно можно после такого спокойно спать.
Бриджит_Фрикандо• 17 декабря 2020
Ответ дляTanya_Sik
Да, отношения хорошие. Вот до появления любовника был какой то кризис, что-то не ладилось. Но когда он появился настала идиллия
ИграйМойГормон• 17 декабря 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Если муж хороший человек, но сек не задался с ним. Ты терпишь год,два, три, 10, а потом понимаешь, что не выдержишь больше. Поэтому и есть любовник.
I_Helenushka• 17 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А давно уже у вас он есть?
Все будет, но потом• 17 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Так лучше развестись.
ИграйМойГормон• 17 декабря 2020
Ответ дляTanya_Sik
А давно уже у вас он есть?
Не поверите нету его. Но вместе 13 лет с мужем. И поняла, что хочу нормально секса. Вот и тоже призадумалась о любовнике. Но пока не могу переступить через себя
ИграйМойГормон• 17 декабря 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Так лучше развестись.
Устраивает как человек. Хорошее отношение.
I_Helenushka• 17 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А кандидаты есть?
Все будет, но потом• 17 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Та то ладно.Как можно спать с двумя одновременно и жить при этом спокойной.Спокойно ложиться с мужем,улыбаться ему,пить с ним чай,разговаривать.Вот где ппц
Ладно,проехали.Просто мне этого не понять.
очки_ннадо• 17 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Переступить через себя это далеко не всё.
Ещё нужно встретить такого человека.
Здесь почему то все думают, что это так просто - захотела и появился. Так появляются только мудаки, к которым попадают в зависимость , либо жлобы. А так чтоб отношения и для тела и для души - такое редкость.
Ещё нужно встретить такого человека.
ИграйМойГормон• 17 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ещё нужно встретить такого человека.
Вот именно я так и хочу. Чтоб для тела и для души. и меня не воспринимали как только секс.
БоХатая• 17 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
Со стороны никогда не понять. Я Вас понимаю автор, если Вам с ним хорошо, не рвите. Далеко не факт что Вы встретите свободного хорошего человека который Вам подойдет. Далеко не факт.
БоХатая• 17 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ещё нужно встретить такого человека.
Согласна с Вами на все 100%. Вот встретила свое и все тут.